Медлер о изменениях для аккаунтов игроков.

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Download-Now-League-of-Legends-Patch-4-1-for-All-Sorts-of-Changes-417071-2.jpg
    Недавно на форумах появились посты предвещающие о довольно серьёзных изменениях для начинающих игроков в Лигу. Готовятся планы для изменений в получении опыта, IP и даже стартовых RP.

Меддлер на счёт прокачки аккаунтов

"Мы хотим сократить количество времени для получения 30 уровня. Увеличение награды за первую победу дня - это не то чего мы хотим. Первая победа дня помогает только игрокам, которые могут играть одну-две игры в день и слабо отражается на общем количестве игр для более активных игроков.

Вместо этого мы хотим понизить общее количество опыта для достижения 30-го уроня в два раза. Мы тестировали этот подход на Русском сервере и его результаты оказались позитивными. Мы внесли некоторые правки (например сгладили разрывы в количестве опыта для определённых уровней) и готовы внести эти изменения и на других серверах."

Меддлер про руны и таланты

"Мы много обсуждали как улучшить системы Рун и Талантов и как облегчить знакомство с ними для новых игроков. Любые грядущие изменения этих систем будут зависеть от переработки клиента в этом году, поэтому мы обратимся к этой проблеме ещё раз после его выхода. В прошлом году мы снизили цены на "базовый набор Рун" третьего уровня. Мы рассматриваем другие подобные меры, но всё будет зависеть от нового клиента."

Меддлер Про Хекстеч ремесло и 400 RP

"Несколько лет назад мы начали давать начинающим игрокам по 400 RP, когда они получали 3ий уровень. С запуском Хекстеч Ремесла мы заменим этот подарок на специальный стартовый Хекстеч сундук, который будет содержать осколки чемпионов Эш и Гарена, достаточно эссенции чтобы собрать их, и осколок одного из образов для них (либо Шервуд Эш, либо Кроваво-красный Гарен).

Мы хотим предотвратить возможную эксплуатацию новой системы крафта. Так как ключи и сундуки стоят менее чем 200 RP, люди могут прокачивать бот аккаунты, только чтобы дарить самим себе дешёвые ключи\сундуки. Эти изменения так же позволят нам экспериментировать с Таинственными подарками, стоящими дешевле 400 RP.

Эти изменения вступили в силу на ПБЕ и будут применены на игровых серверах с выходом системы крафта."

Последнее редактирование модератором: 6 мар 2016
    ArtemDrowMag, Pan и Koringvias нравится это.
Комментарии
  1. DeepMeInside
    Отрабатывайте мое потраченное время и деньги, все правильно:relax:
    FunFunFun и iFirelife нравится это.
  2. CruentuS
    Интересно, а выдадут ли сундук тем, кто уже давным-давно прокачался?
    MadSplinter, Valera6666 и iFirelife нравится это.
  3. ZZzz
    с чего это, если тебе дали 400 рп? выдадут стандартный тестовый сундук для знакомства с системой как говорилось ранее, где будет всего по чуть-чуть содержаться (могу ошибаться, не очень внимательно читал об этой системе)
    Чорний kit нравится это.
  4. Divine Help
    ТАК ВОТ ОНО ЧТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО БЫЛО ТО
    StRandom и Valera6666 нравится это.
  5. CruentuS
    Мне не давали - играть начал до выхода этой системы.
    Вот я и интересуюсь, этот сундук получат все, или же только те, кто начнет играть в лол после ввода системы крафта.
  6. John Wang
    Всем выдадут "ознакомительный" сундук с осколками и косметической эссенцией.
  7. CruentuS
    Ну вот это и надо было мне узнать. Видимо я пропустил какую-то из новостей >_>
    Valera6666 нравится это.
  8. clausewitz
    Пусть лучше выпустят книгу, - "Сказки от Риотов"
  9. Validos
    400 рп давали всем, по крайней мере с предсезона 2го сезона. Вспоминай как пропил
  10. Altos
    я с закрытого бета теста играю, мне не давали 400 рп. Только 500 при релизе игры.
  11. CruentuS
    Если я сказал, что не давали - значит не давали. Я отлично помню все свои подарки от риотов и рп в количестве 400 там не имеются.
  12. Maffie
    теперь самый элитнный скинец - шервуд эш будет раздаваться бесплатно и зеленая аша будет ассоциироваться с ферсттайм бомжом. КОЗЛЫ
  13. DmiIn
    Теперь им еще надо сделать какие-нибудь награды за ап лвла (к примеру,IP давать), чтобы новичкам попроще было (привет,ХОТС).
  14. Koringvias
    Но она же ни о чем, Воад в разы лучше.
    nick_hs нравится это.
  15. Maffie
    еретик!
  16. Koringvias
    И горжусь этим!
  17. XPAMOBHIK
    То чувство когда начал играть со стартом 1-го сезона, и не получил ни 500, ни кинга Рамуса, ни уфо Корки, ни 400 РП которые выдавали потом новичкам =D
    Помню только получал РП из-за лютых лагов на сервере.
    IlTigre, Maffie и Moonflash нравится это.
  18. Moonflash
    Давать халявный скин на Гарена, когда и так уже есть на него халявный скин (за подписку в твиттере, если не ошибаюсь).
    Как-то это тупо..
  19. Furylon
    успеваем качать достаточно аков ботов, пока дают по 400 рп, что бы потом ключиками банчить.
    IlTigre нравится это.
  20. Meyonel
    Уже бегу
  21. juveftw
    алло рито, не трогайте руны, я уже почти 80% скупил, тысяч на 100рп осталось
  22. RUSVolt
    Как известно, что русскому тепло то немцу холодно

Не тот они сервер брали для тестов ох не тот))
  23. DezOx
    Хмм неплохо неплохо :yiss: