Мега-юбилейная Вечеринка в Еде в Квадрате! - 26 Октября

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Призыватели!​
    Мы счастливы сообщить вам, что 26 октября в московском кафе "Е=да²" мы ждем всех любителей Лиги Легенд, желающих отлично отпразновать в воскресний вечер в компании друзей и единомышленников! Да и повод-то какой! Пять лет ЛоЛ-Гейму!​
    Наши друзья и партнеры, Razer, решили поздравить нас с днем рождения! В подарок они прислали нам с Вами 5 различных девайсов, которые мы разыграем в "Еда в квадрате" и в конкурсе на lol-game.ru посвященный нашему дню рождения! Мы обещаем вам море позитива, душевную атмосферу, вкусную еду, обширную шоу-программу с конкурсами и подарками, в том числе и киберспортивными девайсами от наших друзей - бренда Razer и LOL-Game Store. И конечно, много-много сюрпризов!​
    Вход - бесплатный!
    Всю информацию вы можете найти в официальной группе кафе "Е=да²".​
    Ведущим будет замечательный комментатор с ESL, Nick Coldstar.​
    Мы ждем вас и ваших друзей 26 октября, в 16:00 по МСК, в кафе «Еда в квадрате» по адресу г. Москва, ул. Малая Почтовая, дом 2/2, стр. 1, ст. метро «Бауманская».

Комментарии
  1. Slimper
    Что-то слишком заранее
  2. Platinum Pancake
    К слову о конкурсах, партнерах и призах, которые сегодня были подняты в одной очень популярной теме

Пожалуйста) Вот призы и подарки тем, кто прийдет на нашу вечеринку и окажется достаточно удачливым, активным, хитрым и прочее от нашего друга Razer.

Все те, кто думает о том, что ЛГР не подумал о своих посетителях, которые не смогут попасть на вечеринку, Вы опять-же не правы!

Пару девайсов от Razer мы разыграем и среди Вас. Но конкурс будет позже) Пока что можете расчехлять свои заготовки гайдов и готовиться к строгой оценке :)
    tianika и undeadbus нравится это.
  3. momus
    Немношко не вовремя конкурс гайдов. Анонсированы большие изменения в игре, первые из них придут уже через 2 недели. Почти все гайды, написанные до этого момента, станут неактуальными.
    ZTMandarinkO и Platinum Pancake нравится это.
  4. Platinum Pancake

Все очень правильно написал :)

Именно поэтому "конкурс будет чуть позже".

Уверен, я найду способ занять Вас чем нибудь, пока не придет время.
    ivjyby и momus нравится это.
  5. ZTMandarinkO
    Полностью согласен, но как было написано:
    Пару девайсов от Razer мы разыграем и среди Вас. Но конкурс будет позже)
  6. Timmy Kardigan
    Прекращай уже писать "Вы" с большой буквы. Чай, не 19 век.
  7. Ariakappa
    Это обычная вежливость,ало
  8. Platinum Pancake
    Вы и прочие обращения в официальном формате, всегда пишутся с большой буквы.

И я обращаюсь не к кому-либо конкретно, а в общем к сообществу. А сообщество нужно уважать :)

А в 19 веке, пришлось бы -с добавлять-с.
  9. momus
    Отлично, приятно знать, что администрация следит за изменениями в мете.
  10. Timmy Kardigan
    Мягко стелешь, хех
    А какого спать будет?
  11. Platinum Pancake

Спать будет шикарно :)
  12. ZTMandarinkO
    это в 18 -с добавлять, а в 19 по-французски пришлось бы ему объяснять, а он бы не понял, ведь ты боярин, а он холоп (аналогия на админа/юзера без желания унизить)

P.S. ошибся чуть, но это неважно
  13. ChrisMansanta
    Обязательно приеду. Хоть посмотрю, правду говорят про это кафе или нет.
    Не нашел никакой инфы в группе. Во сколько начинается все веселье?
  14. Brlampam Pam Pam
    Что? Лол. Из тебя пока никудышный манагер. День рождения - праздник. Праздник подразумевает веселье.
    Вместо этого ты:
    1. Предлагаешь устроить конкурс гайдов, что сложно назвать праздничным конкурсом и поводом веселиться.
    2. Ограничиваешь круг участников, потому что не каждый может написать гайд, тем самым не привлекая, а отталкивая тех, кто гайд написать не сможет (большинство).
    Ну и конечно оригинальность идеи зашкаливающая, да.
    На самом деле это не единственные пункты, но хватит и этого.
    Maud Pie нравится это.
  15. BigMousy
    Мы ждем вас и ваших друзей 26 октября, в 16:00 по МСК,
  16. DUMUDPOЛ
    Может быть и заглянем с братюней...
  17. ivjyby
    Это и была мегаочешуенная новость, которую нам обещали? если да, то я расстроен.
  18. ChrisMansanta

Улыбка нравится это.
  19. Unranked
    интересно, а что же о нём говорят? девки там сговорчивые чталь?
  20. ChrisMansanta
    Мауси говорил что гомно кафе.
  21. Unranked
    вот он выше пиарит его с энтузиазмом завидным, наверно денег дали
  22. Platinum Pancake
    нет :)

Саспенс!
  23. MailzZ

время начала=пиар? чето в голос
  24. Brlampam Pam Pam
    Сомневаюсь. Даже при нынешних делах ЛГ это было бы слишком раково.
  25. Prostatitus
    Слишком раково для лг не бывает.
    momus нравится это.
  26. BigMousy
    Рандом тим капы гавно, а не само кафе, лол.
  27. Platinum Pancake

Конкурсом/Праздником я не занимался в принципе.

По поводу конкурса, их несколько разновидностей и все идут на что-то связанное с творчеством.

Будь то рисунок, песенка, стишок (от хайку до оды), проза, мем, <вставить что угодно> - будут те, кто не имеет в этом таланта.
    Если ты думаешь, что 3-5к рублей за гаджет в количестве двух штук для участников конкурса мы должны отдать тому, кто больше всех достанет козявку из носа - ты ошибаешься.

По поводу круга участников:

Либо в Москве в кафе наших друзей, которые с удовольствием делают для всех кто захочет:

Программу мероприятия, конкурсы, ведущего и все с бесплатным входом.
    Обычные цены на еду и какую-либо активность - это плохо?

Простите, но ЛГР не сможет сделать оффлайн мероприятие в каждом городе, ровно как ЧМ14 в выходные смотрели не в каждом кафе страны.

Если ты пытаешься добавить немного кислоты/желчи в каждую активность используя аргумент (Это не для всех) - то на этом можно закончить разговор.

Меня пытаются спровоцировать необдуманными и слабыми аргументами, десятью минутами ранее жалуясь на отсутствие конкурсов.
    undeadbus и Улыбка нравится это.
  28. BigMousy
    Я его не пиарю, лол.
    Я без понятия хорошее это место, если его рассматривать именно как кафе.
    Еда там неплохая, больше я ничего о нем не могу сказать.

А вот если говорить о проводимых там турнирчиках, то, лично мое мнение, что они отстой. Так как подобное место АБСОЛЮТНО не подходит для проведения турниров.

Еще могу сказать, что помещение у кафе маленькое и если туда придет толпа людей, то там будет не кайф. Столиков не хватит на всех 100%, а может и стульев.
  29. Brlampam Pam Pam
    Интересное у тебя видение ситуации. Да будет тебе известно, что провокации меня мало интересуют. Но ты волен считать так, как тебе приятнее и милее. Моя "токсичность" - не более, чем открытая манера общения. Я не придиралась к тому, что призов мало или оффлайн мероприятий по этому поводу недостаточно. Кажется ты сам это выдумал. Как и доставание из носа всякой дряни не было моим предложением, пусть это и был лишь пример. Но ты в праве обращать внимание не на суть поста, а на пару вырванных из контекста слов, тебя за это никто винить не будет.
    Ну и конечно позиция "жаловались, что нет? Нате. Не нравится? Да не мои проблемы. Моё дело кинуть косточку и мне как-то плевать, что она в говне и вам даже смотреть на неё противно. Я ведь своё дело сделал" очень интересная. Само собой мне приходится утрировать, но на всякий случай я объясню это, а то вдруг ты захочешь излишне заострить на данном аспекте внимание.
    В любом случае моё мнение основывалось именно на информации о "конкурсе гайдов" на ДР. Если там будет что-то творческое, то претензий меньше. Но банальность идеи от этого не тает, если это будут избитые конкурсы рисунков и стишков.
    И да, с каких пор предлагать идеи - то же самое, что жаловаться? Я сказала, что лично мне нужны конкурсы? Что-то я сомневаюсь что хотя бы подразумевала это.
    Улыбка нравится это.