мега ошибки((((

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Temrung, 30 сен 2010.

1. Temrung

Temrung Опытный Пользователь

Вот в чем проблема. Началось это вчера, до этого не подходил к компу 3 дня и патчей не было, до этого играл отлично. Иногда при вводе логина пароля выскакивает ошибка подключения к маэстро(игра закрывается). Даже если она не выскочила и я благополучно зашел, то иногда после выбора персонажа (должна появиться надпиь League of legends и запуститься клиент) клиент не запускается а в трее висит пестое браузерное окно лаунчера. ДАЖЕ если я нормально загружусь вместе со всеми то через минуту вылетает в браузер с ошибкой такой The game crashes pls try to reconnect(частично сокращенно но суть в этом) и при реконнекте клиент уже точно не запускается и висит окно пустое(тупо синее вообще без ничего) ьраузера игры. фрэймворк менял антивирус\файрвол остался как есть после того как нормально играл. Ни с того, ни с сего(((

2. Batman43

Batman43 Опытный Пользователь

Я винду переустанавливал чтоб от этого избавиться (помогло =))

3. Temrung

а проблема в том что это рабочий комп и винду переустановить не получится((

4. z1ro

z1ro Опытный Пользователь

Не увидел надписи "переустоновил полностью клиент" попробуй вдруг поможет.

5. Temrung

переустановил\пропатчил непомогло

6. DirectX попробуй переставить.

7. Temrung

последний как и эдоуб эир и фрэймворк

8. Попробуй винду откатить если есть точки востановления.

9. убей винду и вызови спеца из ИТ отдела пусть винду переставят раз неразрешают самостоятельно это сделать

10. Temrung

точек нет забыли поставить блин(

11. т.к Игра зависит от браузера IE есть вариант что поврежден сам IE, можно попробовать переустановить его , вот инструкция http://support.microsoft.com/kb/318378#manual

12. Framework нужен не последний, а 3,5. С последним не заработает.

1 человеку нравится это.
  13. pus

pus Пользователь

айпи вычислен, меседж запилен твоему начальству
    п.с. биржа работает с 9.00

14. Temrung

посты набивать нехорошо.

Итак. проблема с запуском клиента исчезла. остались краши. напомню. после минуты игры вылетает в браузер с ошибкой The game has crashed pls try to reconnect. после реконнекта опять. это лечиться?

при чем в браузере могу находиться бесконечно долго никаких ошибок. но в игре через минуту краш=\

15. Bocemb

Bocemb Новичок

тоже краши частенько бывают, хз почему...
    типо или с железом слабовато либо блин я фиг знает.
    Как начинал играть в лол был патч какой не помню, но крашей не было.
    Вот доошли до какогото патча и начали жесткие краши...
    гдето 3-4 патча назад (2-3 недели назад по времени)

может не у меня одного, может кто знает в чемпроблема...?

16. Краши игры случаются не из-за игры или патчей, а из-за корявой винды в основном. Во-первых если стоит сборка, особенно если какая-нибудь филка или зверь это гавно форматить сразу нах. Во вторых качаешь AVZ, запускаешь проверку, потом восстановление системы потом изучение и киляеш всякое неподписанное гавно, особенно с автозагрузки. В третьих какой антивир стоит, каспер например на лол огрызается потому как считает его кейлогером но это не страшно, другой вопрос, что тот же каспер может в тихоря навесить запретов и ограничений которые надо будет по отключать.