Meizu mx4

Тема в разделе "Железо и софт", создана пользователем Valdemar, 16 июн 2015.

1. Valdemar

Valdemar Коренной житель

Прочитаны тонны текста и просмотрены часы видеобзоров, но решил крайний раз обратиться к чьему-то мнению. Меня, как и любого человека, терзают смутные сомнения. Нет стереотипного мышления, но отсутствия опыта - пугает. Очень хотелось бы приобрести данный аппарат. Хотел бы узнать у форумчан:
    -Кто пользовался вышеупомянутым аппаратом ? (может у кого-то брал погонять)
    -каких подводных камней ждать?
    -был ли выявлен брак у вас или у друга может быть?
    -какие нибудь хитрости в использования данного смартфона?
    -каков звук в наушниках? Слух у всех разный, но отпишитесь с чем сравниваете.
    -и очень важно услышать пару слов про камеру...

Заранее благодарю отписавшихся :)

ЗЫ да прибудет с вами сила!:kefir:

2. Troll_Jesus

Troll_Jesus Старожил

если купишь, твои одноклассники затроллят тебя, что купил китайскую 6ку

3. Valdemar

Valdemar Коренной житель

зарепортил!
    reason : unskilled joke

4. Troll_Jesus

Troll_Jesus Старожил

а это и не шутка, так и будет

5. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

И офк ты выбрал пасанов с лолгейма

6. Милл

Милл Старожил

Зря потратил время. Надо было сразу на лолгейм писать.

7. Valdemar

Valdemar Коренной житель

почему бы и нет ?!:awesome:

8. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Смарт говно, покупай айфон и переносное зеркало.
    П.с предварительно научись делать утиные губки

Valdemar и vangog9 нравится это.
  9. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Являюсь юзером музея, могу проконсультировать.
    Камней нет.
    Брак 0.2%
    У меня без брака.
    Сенсорный кружок дал мне просраться.
    Звук-бомба, этож музей.
    Камера - бомбалейло.
    Есть еще вопросы , пиши.
    Могу посоветовать магазин, ревизию, подсказать как выпросить бесплатное стекло\чахол.

Valdemar нравится это.
  10. Valdemar

Valdemar Коренной житель

у меня истерика:):):):):):):):)
    --- добавлено: 17 июн 2015 ---
    я тебя нашёл :friends:
    -Скажи пару слов о батарее. И что там с режимами производительности? в каком именно, у тебя работает телефон?
    -Как он дружит с плеймаркетом и приложениями? Бывало, что любимые приложения, были несовместимы? )))
    -насчет звука. Есть смысл, купить уши за 5к? Но слушаю только в mp3, есть и lossles музыки немного.
    Одна проблема. У нас в одном магазине продается и к сожалению китайская прошивка с буквой U :unsure: Я знаю что можно попробоать перешить, но страхово как-то...

upd. А есть ли вариант перешить на международную версию? Где-то говорят можно, а где-то нет! Хотя и на китайской версии есть русский язык, но всё таки...

Последнее редактирование: 17 июн 2015
  11. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Ну начнем с того что я пользуюсь M1 note ( мх4 недолго юзал). Батарей хватает на весь день интернет серфинга + поиграть, использую обычно в економ, сбалансированном режиме, постоянно включен 3г\4г. Плеимаркет ставится изи, если будешь брать РСТ то он по умолчанию, если международку, то у тебя будет китайский маркет, в котором есть предустановки гугл сервисов для мх4\мх4про\м1 нот.
    Прошивка с индексом U - это china unicom , она без каких либо проблем шьется на I (international) , прошивка занимает не более 5 минут, без каких либо рут прав, и т.д. и т.п. , просто в корень памяти кидаешь архив скачанный с оффсаита, переименовываешь в update.zip и запускаешь через стандартный фаиловый менеджер. В прошивке с индексом I китайского софта меньше всего, чтоб ДАКАНЦА его убить, регаешь флаим акаунт, прям через телефон, там же получаешь рут, ставишь Титаниум про и гуглишь софт который можно морозить\удалять, или ставишь веиклок детектор и морозишь сам.
    На счет наушников, это уже зависит от твоих предпочтении, я лично пользуюсь вкладышами от яблокофона5 т.к. затычки не переношу. Модешь поступить иначе, купить телефон, обновить муз. плеер и посмотреть в нем список рекомендуемых ушей, там как раз для них есть пред. настройки, звук с ними - бомба.
    Если еще вопросы есть, можешь в ветке 4пда написать, там пасанчики знающие, а можешь и ко мне напрямую.

З.Ы. членам клуба 4пда некоторые продавцы на али скидки делают, я так скидочку получил и чахол=)

Valdemar нравится это.
  12. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

А говорил, не хипстер...

13. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Просто в мои уши затычки не лезут и они пагубно влияют на слух.

Valdemar нравится это.
  14. Valdemar

Valdemar Коренной житель

Вот! У нас продается версия с буквой U на конце. Т.е. это китай. Кстати как раз про него писали, что нельзя перешиваться на международную версию , с буквой I. На оффоруме мейзу по-моему. Я догадываюсь почему.

15. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Нельзя только с I версии шиться на любые, т.е с евро, а внутри китайских - свободно. Почитай на 4пда.

Valdemar нравится это.
  16. Valdemar

Valdemar Коренной житель

Ласт уан! Если перешью свой u на I, обновления будут прилетать по воздуху?

17. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Да, все будет.

Valdemar нравится это.
  18. Valdemar

Valdemar Коренной житель

Большущее, человеческое спасибо! От души, душевно, в душу , по душевным каналам! Пойду 4pda ворошить, но перешивать всё равно страшно будет. Никогда не занимался подобным.
    Ах да! Ты сказал что юзал mx 4 недолго. Почему?

19. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Не мой телефон, просто посредником был при покупке.