Мейн.

Тема в разделе "Mid/Средняя линия", создана пользователем vladikx, 29 июн 2014.

1. vladikx

vladikx Опытный Пользователь

Короче дела обстоят так. Я вытащил онли на Талоне в соло с сильвера 4 до голд 1, и играя уже в голде он не такой эффективный как раньше, так вот стоит пересесть
    на более оп чемпионов таких как Физ или Зигс, или катать как раньше талоном?
    И до какой ступени можно тащить за талона(на миде).

2. Ты играешь ради апа ело за талона, или ради удовольствия?

3. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Тема перенесена в соответствующий раздел. Приятного общения!)

4. Sword

Sword Коренной житель

Бери [champion]nida[/champion] на мид, она щас в ударе

5. Pro Tank11

Pro Tank11 Старожил

"На более оп чемпионов" - аж смешно стало. Чем умеешь, тем и тащи. Не можешь тащить ? Не в чампе дело.

6. Bormo

Bormo Фаворит форума

Ну, лично я агитирую за оригинальных мейнов, нежели за каких-то эфемерных имб. Просто потому, что мейн>имба. Всегда.

Sp0oky Duckling, КираКострова и Kornugon нравится это.
  7. momus

momus *Придумайте название*

Пока не встретишь на миде мейнера сундры или лб.

Minuano нравится это.
  8. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

:facepalm:

до какой ступени говоришь? хмм, дай ка подумать...
    как тебе вариант - до челенжера кореи включительно?

--- добавлено: 29 июн 2014 ---
    а по теме: талон один из ужасно сноубольных ассасинов, довольно сложный в плане исполнения, но актуальный на любом ило. Думаю его популярность будет расти в свете текущих метамидеров-типичных лейтовых фермеров.

9. Dan1204

Dan1204 Старожил

Ненавижу Талона. Особенно, когда никто не может купить вард или лупу, в том числе и я( Играл вчера за Фиору, он мне всю игру сломал тем, что сучка пробегала в инвизе через всех и ваншотала меня(

10. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Главная проблемы игры против Талона- он сноуболится слишком сильно(сильнее того же Зеда), а его бурст не сдоджить без посторонней помощи.
    Я, как марксмен, не хочу возвращения Талона в мету, он сильный ведь. D:

tianika нравится это.
  11. unskilled_noob

его единственная проблема-слабый лвл 1-3. Дальше все по накатанной. Ума не приложу почему их так мало.

12. Bormo

Bormo Фаворит форума

Нет, я имел в виду, относительно себя же. ТФ(Талон, Мерчендайзер, АП-Ривен - нужное подчеркнуть), если это мой мейн, для меня всегда лучше, чем любая из признанных имб.

13. Dan1204

Dan1204 Старожил

Считается вне меты, хз почему, может легко контрить любого расфиженого сквиша в тимфайтах. За Фиорку даже ультануть мне не давал(

14. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

Ну он сложнее многих ассаинов в плане тимфайта, так как довольно сложно уйти. Манозависимость ощутимая. И есть такой момент что после основного прокаста у него всё на кд, в то время как всякие зеды и кха зиксы с физами фактически сражаются всё время без перерыва.

15. unskilled_noob

и тут началась внезапная аналитика "пачиму талон ни топадин пик" :facepalm:
    пожалуй стоило бы собрать чуть больше бредовых предположений...
    Но по факту все сводится все к:
    1. пикрейт в солоку слишком зависим от показов на просцене.
    2. На просцене талон слаб т.к. именно там на него будут держать необходимые контроли, и сбурстят его сразу на влете, и он почти не реализуем.
    3. и за никчемные лвл 1-3 его запросто накажут каким нибудь 3-4мен дайвом на миде пару раз.
    Ничто из этого не относится к солоку, а вот его пикрейт в солоку зависит именно от бредового фактора #1
    можете завязывать с аналитикой. Физы у них без перерывов сражаются :facepalm:

16. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

У него и нидале один из самых сложных героев;)

unskilled_noob нравится это.
  17. unskilled_noob

мне и правда доставляет, когда какой нибудь каратель с голдяночки5 пытается поиграть в аналитика:awesome:еще так зацитировал с умным видом, и выдал поток ереси как будто так и положено.

18. Миша Вороватов

сори я иногда забываюсь что на этом форуме адекватное общение возможно крайне редко:lol:

HeavyMetalBalls нравится это.
  19. yooogurt

yooogurt Растишка у Истока

А потом попробуй таким ещё докажи что нить, фикалиями польют, на три буквы отправят, но зато как гордо они это делают, и расписывают все как заправский челенджер:awesome:
    --- добавлено: 29 июн 2014 ---
    Прям в точку и про себя)

Qweer Qweer нравится это.
  20. unskilled_noob

многоуважаемый сударь, я бы хотел опровергнуть ваше утверждение, что господин физз способен наносить большой урон на протяжении длительного промежутка времени, нисколько не теряя в эффективности, поскольку его способности имеют достаточно большое время перезарядки. Попрошу вас, впредь, воздержаться от подобных заявлений, дабы не вводить читателей в заблуждение.

p.s. простите, неудержался
    :awesome::awesome::awesome::awesome::awesome:

ED8290, Koringvias, Maud Pie и ещё 1-му нравится это.
  21. Миша Вороватов

Прекрасный сарказм Сэрррррр.... как правило на убийство сквиша физз тратит ульт, свою в и ку, а на е уходит от енеми, когда как, но суть в том, что он не использует свой скилл сет в единицу времени, тем самым его файт потенциал длится дольше, тогда как талон использует весь прокаст сразу в единицу времени. Эту слабость талона кстати видно в видео которое здесь скидывали, когда в последнем и по сути единственном файте 5на5 талон, не имея хорошего эскейпа или скила не в откате был быстро забурсчен, тем самым я хотел сказать о большой сложности использования талона в тимфайтах. Простите за возможные ошибки Сэрррр....

22. unskilled_noob

вот он! Вот ОН! Аналитик моей мечты!11
    p.s. спасибо что рассказал мне как играть на физа, я пожалуй пойду возьму заветный челенжер, воспользуясь твоей мудростью.
    p.p.s. это я скидывал то видео, и могу еще несколько топовых талонов с челенжера кореи запостить сюда, впрочем аналитик с голдяночки всё и так отлично знает судя по всему :awesome:

23. Buryakandrey1225

Buryakandrey1225 Старожил

Баракуда на талоне чалик взял.

24. unskilled_noob

Вброс:
    а я на талоне ботов убил. И еще можно поспорить чье достижение весомее :awesome:

jesterus3 и Koringvias нравится это.
  25. Миша Вороватов

не за что обращайся

26. unskilled_noob

обязательно, как только решу уровняться с тобой по ило, хотя тут врядли хоть какой то твой совет мне в этом поможет.

27. Bormo

Bormo Фаворит форума

Кончай троллить, а? Человек сам думает, рассуждает и высказывает свое мнение. Ты в ответ закидываешь его говном.

KaelThasStrider, Sequential и Minuano нравится это.
  28. Tabiumy

Tabiumy Пользователь

солидарен !!!

29. Джесс

Джесс Легендарная личность

Барракуда - рак с зашкаливающим чсв

Dzanmato нравится это.
  30. Buryakandrey1225

Buryakandrey1225 Старожил

Никто и не спорит)