Менеджмент группа eSports

• daphna

daphna Коренной житель

Лас Вегас, Июнь 26, 2012 /PRNewswire/ - Менеджмент группа eSports. Сегодня, LLC (eMG), провозглашает запуск глобальной сервисной организации, которая будет предоставлять эксклюзивный сервис профессиональным игрокам. Первое, что будет включать в себя сервис eMG - это представление профессионального игрока, маркетинг, продажи, организация мероприятий и корпоративное консультирование.

Киберспортивная индустрия испытывает быстрый рост в сфере онлайн матчей, также количество просмотров бьет новые рекорды, игроки достигают статуса знаменитостей, мероприятия приносят большие деньги. С таким большим количеством пользователей и спросом, крупные спонсоры открывают для себя новые просторы сотрудничества с eSports. И чтобы наилучшим образом монетизировать интерес спонсоров, eMG будет использовать проверенные агентства для того, чтобы они создали новые сферы вложений для клиентов.

eMG основано Брайаном Бальсбаухом (Brian Balsbaugh), который с 1998 был замечен в тысячи примерах спонсорства в гольфе и покере. "Просто невероятное сходство между нынешней eSports индустрией и покером 2003 года. Профессиональные игроки - это независимые люди, которые путешествуют по всему миру, посещая различные чемпионаты. Прям тоже самое, что и профессиональные игроки в гольф и покер. Мы знаем формулу, которая позволит нам максимально увеличить их стоимость, а также помочь им достичь новых высот", сказал Бальсбаух.

Сегодня eMG также сообщило о подписании контракта с Ником "Tasteless" Плоттом. Они заключили соглашение о менеджменте и маркетинге, которые он будет осуществлять по всему миру, даже на таких уровнях как спонсорство и лицензирование. Плотт, возможно самый популярный человек в мире eSports, который имеет большое количество последователей как онлайне, так и в жизни. "Я взволнован и польщен тем, что eMG выбрали меня. Я думаю, что это событие - большой шаг в моей карьере. Я верю в то, что наше сотрудничество поможет расширить сферу влияния eSports. Мне бы хотелось поблагодарить eMG за предоставленную возможность", сказал Плотт.

В дополнение, eMG сообщило о подписании соглашения с Counter Logic Gaming (CLG), №1 ранкед командой по Лиге Легенд. "С огромным ростом интереса и с непрекращающейся шумихой вокруг Лиги Легенд, возможность работать с такой невероятной организацией как Counter Logic Gaming - это большая честь. Наша цель - значительно расширить бизнес возможности их команды", сказал Бальсбаух.

"Мне бы хотелось поблагодарить eMG от лица всех в Counter Logic Gaming. CLG полностью привержены eSports и мы абсолютно уверены в том, что eMG привнесет все необходимое для того, чтобы подтолкнуть наше желание поддержать развитие eSports. Мы надеемся на крепкое сотрудничество с eMG, которое в свою очередь сможет вдохновить других следовать нашему примеру", сказала президент CLG Helen Georgalidis.

eMG подписало соглашение с распорядителем eSports Джошуа "Clutch" Грей, ветеранами шутеров Скоттом "Gandhi" Люссиер, Алексом "Goldenboy" Мендез, и Дэнишэм "Dmaq" Макбул.

Также, Тобиас Шерман (Tobias Sherman) является сооснователем в eMG. Шерман привнесет в eMG хорошие связи и профессиональный взгляд на положение eSports.

Для получения большей информации, посетите наш сайт на esportsmg .

Контакты
    Tobias Sherman
    eSports Management Group, LLC
    +1-702-868-9003
    [email protected]

Комментарии
  1. Mopok
    1ый нах :D
    А по теме, лучше уж даирус чем ХотШот
  2. Darksess
    Спасибо поржал. :awesome:
    Им лишь бы бабосов срубить
  3. TimeMyFeed
    Дариус или хот щот? Купил бы я чемпиона хот щит
  4. Kim
    Папка хотшота подсуетился для сынка то.
  5. CnupT
    Там ошибка была... я исправил.. Вообще то мамка "подсуетился". :D
  6. lestard-2212
    №1 ранкед?
    NA - Kevin is a Noob, EUW - Moscow F1ve.
  7. nod32
    Ты на Нордике проверь. Вдруг там #1.
  8. lestard-2212
    трололо-сарказм xD clg собирает третий состав или переманивает игроков из M5
  9. Kislorod
    скорее всего хотят занять все 3 места но, м5 будут №1
  10. ReBorn
    с конца? :awesome:
    --- добавлено: Jun 29, 2012 6:03 PM ---
    more like EUW - CLG.EU
  11. lestard-2212
    я имел ввиду не то, что ай лайк, а состояние лэддера на оффсайте)
  12. Kim
    Спирюль а разница?Хотьшотя семейный чебурек жиесть :D
  13. CnupT
    Ну то что мамко-перзидент... добавляет больше Эпичности! :D
    Kim нравится это.