меня забанили

Тема в разделе "Архив", создана пользователем malcrew, 27 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. malcrew

malcrew Новичок

сегодня в 16 часов по мск играл ранкет гейм и выиграли,после чего как обычно не выключая комп и клиент был афк от компа часа 2
    проблема такая,примерно в 18 часов по мск ребутал комп а после пытаясь зайти за свой акк мне пишут что я забанен до 02.03.2012 за что!?!?!??!??!?!??!?!?!??!??!?!??!?!?!? и как разбанить не дожидаясь марта,т.к. перед баном обычно идут предупреждения за то или иное их не было сыграл я только 1 игры и все после был забанен считаю что по ошибке и требую меня разбанить

2. MooniK

MooniK Легендарная личность

Cудя по тому, что ты требуешь тебя разбанить на ЭТОМ форуме, то ты ничерта не смыслишь о Лоле. Так же, я догадываюсь, ты флеймил/фидил/оскорблял/спамил и другими способами нарушал правила игры. учи английский и http://eune.leagueoflegends.com/articles/The_Summoners_Code

3. malcrew

malcrew Новичок

слушайте умники я пишу сюда т.к. тут люди гворят на русском,а игра в лол вы не разу ни кого не фидели?! не оскорбляли!?это во первых во вторых я играл сегодня только 1 игру и не флейма флуда и фида не было,так что не надо утт причину искать,и перед баном риоты шлюп предупреждения которых мне не прислали ,вот и и прошу меня разбанить и мне все равно где это будет сделано и услашанно а тут я пишу для токо что бы дали совет а не умничали,за монитором все такие умники,а анг я не силен,а риоты могли бы добавить и русский язык раз локализация есть,а не только немецкий анг и что там еще

4. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

5 пользователям это понравилось.
  5. malcrew

malcrew Новичок

а требую я в связи с тем что забанен я по ошибке.т.к. причины бана не могло и быть,меня банили уже,и не 1 раз,но перед баном всегда предупреждение,а после бан,если бан полчал я то не рыпался понимаю что бан заслуженный и терпеливо ждал свободы,а в данном случае я понимаю что бан не обоснован или ошибочен вот и хочу узнать куда писать что бы бан сняли

6. XoMyak

XoMyak Опытный Пользователь

:crab2: :crab2: :crab2:

7. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Упоротый в говно.

8. malcrew

malcrew Новичок

ой пля крабы,вам бы лишь бы пофлуть где нить,шли бы уроки делать,робо крабыы,если по делу ни чес казать не можете кроме своих никчемных предположений ,куда писать в суппорт!?!?

9. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

https://support.leagueoflegends.com/home

10. malcrew

malcrew Новичок

спасибо!

только как им туда написать я так и не понял оО
    все нашел,спс большое

11. Todesfaelle

Todesfaelle Коренной житель

Голубя пошли.

2 пользователям это понравилось.
  12. STASSAHIG

STASSAHIG Пользователь

Почту проверь... тебе писмецо риоты должны были прислать, за что бан. И проверь почту которая приходила в течение месяца, а лучше двух. Там твое предупреждение, что ты фидил, оскорблял и т.д. и т.п. и дело твое в трибунале уже каждый первый "карает".
    У меня такое есть. Теперь просто "молчу" в играх. Бегаю соракой и молчу. :(

13. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

http://eune.leagueoflegends.com/ сюда, бро, успокойся. Там дяди добрые, не то что здесь, разбанят с радостью - прерадостью. Ты только английский выучи, а то fuck you nigga bitch врятли приведёт к разбану. Уверен, все твои сообщения во время игры имеют схожий смысл с этим предложением :lol:

14. malcrew

malcrew Новичок

школотааа,го на пары,хватит штаны просиживать на форумах,кибер нация,займитесь полезным чем нить ,а то хней тут занимаетесь,токо срете в инете

ты прав многие сообщения носят именно такой характер,но прошу заметить что без причины в драку не лезу, т.е. ни кого не трогаю пока меня не оскорбят так что причин для бана моего акк нет

15. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

malcrew
    Такое ощущение, что школота ты, вот и равняешь всех по себе. Кстати, саппорт никого почти не разбанивает. Меня они не разбанили даже когда забанили до этого по моей просьбе. Сказали, нет такой функции. Не могут.
    Им насрать.

16. m4n7

m4n7 Опытный Пользователь

самобичеванием занимался? :D

17. I Moron

I Moron Фаворит форума

Автор конченный рак

4 пользователям это понравилось.
  18. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

:lol: :lol: :lol:

19. malcrew

malcrew Новичок

мля дети,че вы тут сидите,хню пишите тема тут не для вас додо!!!такие ДОДО!просто таких ни когда не видел
    равняешь не равняешь ,супорт отправил разбанят нет,если нет буду писать много и злобно пока не надоест,а они пускай читают,им вряд ли насрать
    если есть функция бана то есть и функция унбана,закономерность знаете такую ,так что перестаньте всякую куйню писать офф топик,

20. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Автор упоротый

21. I Moron

I Moron Фаворит форума

У тебя проблемы не только с английским, но и с русским:awesome:

22. malcrew

malcrew Новичок

ну со стороны за монитором критиковать все горазды,а сидя за столом друг на против друга ты бы говорила с точностью да наоборот,а бешеный потому что устал и когда захотел расслабиться ,мне этого не дают сделать по непонятной причине,а вы тут рассуждаете,как шакалы,изи 10 постов 1 по теме,так что убейтесь и кто тут крабоомозг,а автор пох на ваше мнение,так что шагай куда шагал шакал,тебе приют канал/

23. I Moron

I Moron Фаворит форума

:lol:
    У тебя мозг рака

24. malcrew

malcrew Новичок

ну так стань моим репетитором,и подтяни,так будет полезнее чем срать тут,ты не лучше так что улыбайся тебе больше ничего все равно не остается,
    а от безразличия и равнодушия вашего становиться страшно,но вам это чуждо пока вас это не касалось,но все впереди так что шагай куда шагал

а у тебя рак мозга Оо

25. bugaguy

Не дают попить пиво, принять ванну, посмотреть любимый фильм, поговорить по телефону, погулять на свежем воздухе, полежать на кровати, почитать книжку? Если ты хочешь выйграть, ты не расслабляешься, а делаешь всё, чтобы тащить. Если ты расслабляешься, то пикаешь АП Триндамира и плачешь от умиления, глядя на чат.

1 человеку нравится это.
  26. I Moron

I Moron Фаворит форума

Я готов стать твоим репетитором, только расценки в интернете посмотрю :awesome:

27. malcrew

malcrew Новичок

такой как ты мне точно не нужен.у тебя же рак мозга,

28. VanDerMilko

VanDerMilko Опытный Пользователь

хьюстон, у нас опять проблемы

3 пользователям это понравилось.
  29. I Moron

I Moron Фаворит форума

Ты какой-то глупый петушок, сразу говоришь, стань репетитором, потом не нужен :mellow:

30. bugaguy

:nyan:

Статус темы:
Закрыта.