Меня забыли!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Rain0Runner, 19 ноя 2011.

1. Rain0Runner

Rain0Runner Новичок

Не могу попасть в свой собственный аккаунт! Тыкаю, что, мол, забыл пароль, ввожу мыло (ошибится трудно, у меня их всего два. Вводил оба.)Там мне сообщили, что к этому мылу не привязан аккаунт! Что за чушь? я докачался до 21 уровня, купил иру, люкс и еще несколько героев. И теперь просто не могу зайти в игру!
    До этого клиент вовсе не открывался, когда я жал "play" в лаунчере. Сделал репейр - и вот результат. Также не могу зайти на сам сайт лол-гейма. хотя, как ни странно, на форуме аккаунт еще работает. Никаких уведомлений на мыло не приходило, мой аккаунт просто исчез!

Уважаемая администрация! Прошу вашей помощи!

p.s. так же будет приятно услышать советы от тех, кто в подобную ситуацию попадал или имеет хоть малейшее представления о том, что случилось

2. MrOger

MrOger Опытный Пользователь

Обратись в суппорт. Это раз
    21 уровень это очень "много". Это два
    Переустанови лол. Это три

3. daddybear

daddybear Новичок

кста проверь на тот ли ты сервер конектишся где до этого играл. Вест или Нордик ?

1 человеку нравится это.
  4. Rain0Runner

Rain0Runner Новичок

Афигеть!! спасибо) помогло)

ну для кого это не много, а мне как-то стремно бы было заново его набирать. Не то что-бы стремно, все-таки обидно просто так чего-то лишаться)

5. Jarges

Jarges Опытный Пользователь

Задрот. Так ему и передай.

6. NanoEcho

NanoEcho Пользователь

20 ур это 100 игр минимум. у меня 19ур и 64 победы 47 лузов.
    и расчёта что даже если все игры будут по 20 мин то уйдёт 33.(3) часа
    Вывод: твой друг мудак и лоулайфер

7. oroszka

oroszka Старожил

На лоулвлах не знают о сюрендре , как правило. Минут 30 минимум.

8. Rain0Runner

Rain0Runner Новичок

Вы еще забыли про человеческий фактор)) нубы есть всегда и везде, и частенько игры затягиваются до часа)у меня редко игра заканчивается раньше 40 даже в последнее время