Мета умерла – да здравствует мета.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Ohq, 15 авг 2014.

1. Ohq

Ohq Аналитик

Ссылочка:http://vk.com/leagueofreddit?w=wall-66734024_16037

Soviet Soldier и 1NCRED1BLE нравится это.
  2. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Больше копипаста к трону копипаста, ну ты понял.

3. Ohq

Ohq Аналитик

То чего лолгейм сделать не может. А люди читают. Ты завидуешь? Так ты попробуй -понравится.

4. DUMUDPOЛ

Завидую чему? Я что-то не вкуриваю... Или тип ты такой остроумный? Если мета радикально изменится- радикально изменятся пики и тактики.

5. Ohq

Ohq Аналитик

Я писал эту статью? Я делал соотношения? Я делал выводы? Или ты аналитик? Если да так дай свою аналитику.

6. DUMUDPOЛ

Я вообще нереальный аналитик. Но видно думать своей головой не для тебя, да? Если вкратце-то в посте выше. Вай нот собсна? Если сейчас корейцы что-либо придумают, что будет давать профит, но будет не по мете и мета на хайило изменится. (всякие танкограгасы тоже же были плевком в мету, а теперь это норм, джангл грагасы не вызывают бургутов в командах и т.д. А вспомни дуотоп после реворка голдитемов, никто ведь в джангл не ходил). А на всяких бронзо-сильверах так и будут банить блицкранков.

7. Ohq

Ohq Аналитик

Кажется ты малек не понял смысл этой статейки. Аналитик ты не ок.

8. Smojke

Smojke Фаворит форума

страта 1го сезона возвращается? Новое - давно забытое старое.

9. Ohq

Ohq Аналитик

Просто было бы классно посмотреть как это будет смотреться в 4-м сезоне.

10. Daryosh[Poni]

Daryosh[Poni] Опытный Пользователь

Блин это как современное искусство: парни затролили, а они придумали скрытый смысл)

Minuano и MadSplinter нравится это.
  11. Ohq

Ohq Аналитик

Это как оды на к9 насуса, вроде рарные а вроде и продаются уже.

katsap нравится это.
  12. Daryosh[Poni]

Daryosh[Poni] Опытный Пользователь

Это вроде как ничего такого не произошло, но у всех пригорает, так как их скин станет чуточку менее раритетным..

13. Banehallovv

Banehallovv Новичок

Не застал 1-го и 2-го сезона.
    Пожалуйста в кратце обьясните в изменениях.

14. Ohq

Ohq Аналитик

Там есть видео посмотри всю суть поймешь.

15. katsap

katsap Старожил

вот когда выложат чемпионшип скины тогда будет массовый баттхерт. А если паксовые то это такой эпик будет, какой риоты еще не знали, особенно если пакс тф будет в продаже ^_^

16. Ohq

Ohq Аналитик

за 975.:D

katsap нравится это.
  17. katsap

katsap Старожил

Да-да :awesome:

18. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

слишком дорого для реколора, даёшь за 520 (реально что люди нашли в этом говноскине?:facepalm: )

Minuano нравится это.
  19. Try To Change

Try To Change Опытный Пользователь

Сразу вспомнил роам Алистара с несколькими черепашками\философерами и 5ми ботинками. Всю игру бегай по реке - пугай лайны. Враги из под вышек боялись выйти =D Единственное - надо пару удачных ганков, чтобы купить голд итемы. А потом можно и не бэкаться вообще :awesome:

Да и во 2м или 3м сезоне на турнирах саппы частенько с джанглером бегали, если на боте все ок было.

20. DUMUDPOЛ

Оу а тебе ли меня судить, человеку который только копипастирует? И если я взял не частный случай с фнатиками, а общий смысл статьи то я не ок аналитик?
    Ты писал эту статью? Ты делал соотношения? Ты делал выводы? Или ты аналитик? Если да так дай свою аналитику.
    Или ты, пупсик, завидуешь наличию у меня собственного мнения?
    Отдохни детка, ты видно утомилась сегодня.

Просто не надо путать легаси скины и лимитед едишн.
    http://leagueoflegends.wikia.com/wiki/Champion_skin

21. Ohq

Ohq Аналитик

Спустя 6 часов ответил. Долгой думаете батенька.:D Тебя судить? Где? Когда я тебя судил? Ты сказал свое мнение? Я сказал свое. Где же тут суждение тебя как человека? Ты путаешь суждения с мнением? Тогда это грусть печаль.

22. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Какой то бред про доту вплели. Раздали циферки чемпионам и это уже "дота-подобный состав". Наркомания какая та.

Майндворк не очень