Metal Gear Rising: Revengeance

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Briks, 11 янв 2014.

1. Briks

Briks Старожил

В общем ни для кого наверное не секрет, что вышла эта игруха, а так же, что официального русского перевода на нее нет и не будет. Сейчас добровольцы пытаются таки сделать перевод и собственно тех, кто хочет помочь в этом, прошу проследовать сюда

2. balepbl42

balepbl42 Коренной житель

Как игра вообще?Достойная?

3. Эсцио

Эсцио Легендарная личность

Достойная, последний Босс разрывает пукан. (прошел на ыкзбоксе)

4. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

да

5. Briks

Briks Старожил

игруха получилась просто ахрененной =)
    --- добавлено: 11 янв 2014 ---
    а насчет последнего босса, так это точно жопораздерайка... на нормале прошел его раза с 20 :demacia:
    и да, советую играть на сложности не ниже нормала, т.к. игрушка сама по себе довольвоно маленькая, а на легком это просто SO EASY, друг прошел за 4 часа, когда на нормале я потратил 12 часов) растянул удовольствие, так сказать :D

6. Revolver Ocelot

Revolver Ocelot Коренной житель

Как отдельная игра мб норм, как часть вселенной Металлическая Шестерня Солидная - ненене.
    Сам покатал только в демку, решил поберечь нервы.

jesterus3 нравится это.
  7. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Рейден тащит

Binbougami ga нравится это.
  8. b0r1ng

b0r1ng Коренной житель

Как отдельная игра очень даже ничего. Но как игра серии МГС - гуано

9. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

наверно патаму что это Metal Gear Rising, а не MGS

Pymran, damnedon, TheXoxx и 3 другим нравится это.
  10. Revolver Ocelot

Revolver Ocelot Коренной житель

Иээ? то есть, если ожидаемый многими hl3 будет зваться Half-life 3: Reload и будет симулятором фермы, это будет норм? ну а что, вон же написано релоад, какие претензии-то?
    Приписываетесь к серии - уж постарайтесь соответствовать ей.

11. Kucjlopod

Kucjlopod Кислый у Истока

Это офф-спин, уже не относящийся в великому и ужасному жанру Tactical Espionage Action, его стоит относить не к серии, а скорее ко вселенной Metal Gear.

12. SolidflamE

SolidflamE Новичок

На ютубе есть канал RiGget, он фанат серии MG. Там можно посмотреть полное прохождение с переводом.

13. Ku_klus

Ku_klus Новичок

Игра огонь, но не могу пройти финального босса, когда он в меня кидает часть большого робота ее надо разрубить, но как это сделать я не понимаю. Уже второй день парюсь)))

14. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Тогда нет смысла ее качать и устанавливать - будет дольше чем проходить. Ничего в ней действительно крутого кроме опять таки графики - нету. Теперь уж я с ней определился, а то как гляну на этих 25 Гб веса и аж тошно становится.

Где в ней огонь, я не понимаю. Сны гораздо зрелищнее картинки в какой-то игре, там тоже можно взять катану и резать все вдребезги.

15. Briks

Briks Старожил

так то репак от механиков 8 гб весит... и все таки советую скачать, боевка наикрутейшая, сюжет тоже не плохой такой, скоро еще и русик сделают, уже что то начало получаться)
    --- добавлено: 12 янв 2014 ---
    там же прицелом показано что именно рубить надо, сначала в одной траектории, затем в другой

16. Wyelmen

Wyelmen Опытный Пользователь

перевод есть,но щас его нужно как то вставить им,раскодировать какие то файлы и так далее они сделают они профи

17. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

в таких играх важен челендж, пройти все на эсочку на ласт сложности, найти все секреты, пройти доп миссии, думаю это займет по крайней мере пару месяцев, а если для тебя фан пройти игру на изи сложности жмакая одну кнопочку, то тогда действительно можно не качать

18. damnedon

damnedon Фаворит форума

Не очень люблю чистые слешеры, но после ДМС хочется чего-то еще, так что куплю качну наверное.

19. Ku_klus

Ku_klus Новичок

Так в этом и проблема, я все подряд прожимал не получается разрубить и все((

20. Briks

Briks Старожил

мб паленый репак попался хз, но скорее всего ты просто не так что то делаешь, я тоже не сразу допер)

21. Skils

Skils Опытный Пользователь

Просто оставлю тут:

Minuano, DarkSun0, med1v и 8 другим нравится это.
  22. Briks

Briks Старожил

он разве это сказал? оО по мойму что-то другое, но тоже на русском

23. Shirasi

Shirasi Фаворит форума

Всё именно так.

Бтв, запоролся на ласте, когда опускаю его до 0.1% хп, во время QTE сначала успешно выбираюсь из захвата, а потом, когда он замахивается и нужно войти в режим "фрут-ниндзя" у меня этот момент проскакивает за 0.5-0.7 секунд. И, то ли кнопка не успевает среагировать, то ли ещё что-то, но фэйл вроде не с моей стороны. Реакции вроде хватает. Собственно, сабж, есть ли смысл переставить, к примеру, с L2 на L1, ибо эти кнопки вроде как быстрее нажимаются и всё такое? Или тут моя корявость онли и невозможность прожать кнопку вовремя?
    Смотрел этот момент на ютубе, чисто визуально там он длится чуть дольше.

24. Ku_klus

Ku_klus Новичок

Ну у меня не репак . Я все 24 гига качал, хотя, я сейчас запускал ДЛС миссию, где за Sem'а играем, и там в красных ящиках, где обычно хилочки и тп лежат, НИЧЕГО нету...

А что касается босса , так я 1 раз разрубил каким-то чудо образом эту глыбу железную, и на этом все кончилось. Там ведь рубить надо по косой, но у меня Jack так рубить не умеет или не хочет...

25. 1as1

1as1 Фаворит форума

я думал игры вселенной МГС это стелс
    а это оказывается слешер?
    какого жанра это чудо?

26. Shirasi

Shirasi Фаворит форума

Ты меня не понял, ну да ладно.

Да, слэшер. Как Devil May Cry, Bayonetta и всё такое. И, должен сказать, весьма годный слэшер, хоть и неожиданно короткий.

27. Briks

Briks Старожил

хм... даже не знаю, что можно посоветовать о.о прошел всю игру на паде, никаких проблем не было с управлением.
    так то это слешер, но подобие стелса тоже присутствует) на максимальной сложности без этого я думаю не обойтись, так как нормал это уже хардкор какой то хД, а биться 1 против 5 чуваков + пары роботов аля робокоп 2, до этого хотя бы паручку не зарубив в стелсе, мягко говоря не оч)

28. Solitairé

Solitairé Старожил

press x to win, абсурдная японяцкая стилистика, гомосятина, ультра примитивная графика, супер каличная анимация, а плюсы у этой игры есть?

29. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

нука запили мне видяху как ты на харде пресикстувинишь:awesome:

Minuano нравится это.
  30. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Первого боса на нормале со второй попытки убил... если лучем задевает сразу -90% хпшки :oПарировать сложно, кароч не изи игра.