METAL GEAR V (omfg)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SanShiney, 28 июн 2013.

1. SanShiney

SanShiney Старожил

Неужели я дождусь следующей части этой линейки!
    УРА!
    Это просто ШЕДЕВР! Это самый крутой tactical espionage simulator. Вообще, этот жанр был придуман именно этой линейкой!

Кто тоже её ждёт - скидывайте сюда все новости!

Megion11, HeaT, Henessy и 5 другим нравится это.
  2. Kucjlopod

Kucjlopod Кислый у Истока

Смотрел трейлер, замалафил всю комнату. Это... Просто... Бесподобно..

montikill нравится это.
  3. Stimi23

Stimi23 Коренной житель

саундтрек шикарный

4. Revolver Ocelot

Revolver Ocelot Коренной житель

Так-то есть моя тема о всей линейке, ну да ладно.
    вот любопытное видео, думаю людям знакомым с серией и ждущим 5 часть будет интересно.

5. Batford

Batford Старожил

Платформы PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox one

На PC как всегда кривой порт? Впрочем, походу после выхода новых xbox/ps ближайшие года 3-4 ничего другого и не будет :awesome: А если и будет, то порты аля Dark Souls и Crysis без сюжета, от которого я блеванул на 10 минуте игры.

6. FunkyJoy

FunkyJoy Пользователь

Кодзима чёрт!Никогда не выпускает MGS на PC,хотя скоро выходит Blacklist так,что будет во что,поиграть.

7. b0r1ng

b0r1ng Коренной житель

Уххх как я этого ждал, жду и буду ждать. Еще с первой части на первой соньке меня так зацепило, что я прошел ВСЕ части, которые когда либо выпускались.

8. Killeruna

Killeruna Старожил

Если ты считаешь что в ДС нету сюжета, то ты глубоко заблуждаешься, сюжет там есть, сюжет хороший и глубокий. Но подаётся онный в очень нетривиальной и дозированной форме. Если тупо бежать вперёд, то сюжета ты и не заметишь. А вот если почитаешь диалоги и описание ВЕЩЕЙ, то много нового узнаешь.
    Если же тебе лень, то вот ссылка(25 минут! и это только основной сюжет)

9. mengs

mengs Коренной житель

в свое время купил плойку только ради мгс...теперь снова. Эта серия именно то, ради чего стоит потратить деньги на консоль

SanShiney и HeaT нравится это.
  10. WinterWings

WinterWings Старожил

После просмотра трейлера захотелось купить себе приставку.Восхитительный саунд.

11. Batford

Batford Старожил

"без сюжета" это к Крайзису относится, наверно ты меня не так понял, а DS годная игра, правда порт кривой.

12. Space 1nvader

Space 1nvader Старожил

Одному было жалко девушку? чуть не расплакался

13. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Зато я лох,никогда не играл в MGS,нет консольки,нищеброд,пойду в крузис погоняю.

14. Moonkin

Moonkin Коренной житель

купить PS4 только ряди MGS - знаем, любим, практикуем

SanShiney нравится это.
  15. Batford

Batford Старожил

Там очень много игр в разработке заявлено, будет ради чего купить, около 30. И это только в разработке, а ведь будет ещё...

16. mengs

mengs Коренной житель

ну собственно в этом и прелесть сонечки. У нее уйма эксклюзивов

17. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Интересных не так уж и много.

18. mengs

mengs Коренной житель

окай. пройдемся по третьей соньке...uncarted/heavenly sword/mgs/heavy rain...хотел засунуть туда еще финалку, но она и на бокс вышла. Была еще масса гамок, но они так не запоминаются

19. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

5-6 штук из сотни?

20. Archonis

Archonis Коренной житель

Было бы лучше потратить эти деньги на версию для пк и не покупать пылесборник, в довесок к игре.

Когда то давно, у меня такое же восхищение вызывал ассасин крид, еще первый... Игрушка конечно принесла много радости, но на самом деле её геймплей оказался достаточно унылым. Побегать по побочным квестам, собрать инфу и ток потом идти по сюжету. Можно было не прятаться, а идти на пролом, резать всех и не чувствовать себя ассасином, скорее мясником.
    Вот похожесть одной игры на другую - меня пугают. Открытый мир это конечно хорошо, но вряд ли игра вам напомнит элдер скроллс, скорее запрячут сюжет и заставят делать что-то совсем не нужное вам. А так красиво, да =)

Как бы это странно не звучало, но линейность такой игры, как metal gear solid, меня вполне устраивала.

1-2 части можно заценить на пк, оно того стоит.

21. mengs

mengs Коренной житель

окай а что может предложить ящик? ах да...как же я мог забыть про гран туризмо

22. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

А я что то сказал про ящик?

23. mengs

mengs Коренной житель

ну мои деньги не тебе считать и я ни о чем не жалею
    --- добавлено: 29 июн 2013 ---
    ок. ты придрался к эксклюзивам, а у сони их великое множество...больше только у нинтендо и то из-за специфики консолей. Если тебе не нравятся определенные проекты это не значит, что они неудачные.

24. Silentlol

Silentlol Старожил

ни кому, кроме тебя ( или же твоим родителям), но тратить такое количество бабла на консоль ради одной игры ( пусть и хорошей) = рак, и это факт ( но все же лучше, чем отнести в церковь). хотя, если родители миллионеры - бизнесмены, то почему сыночку не порадоваться.

25. S-s-snake

S-s-snake Опытный Пользователь

Надеюсь, что будет нечто годное.Но точнее покажет время.

26. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Я не говорил про качество, я говорил про интересность.

27. vania30

vania30 Старожил

Там их 30000000000000000000000000000000000000(хотя нет, что же я говорю, игор нет, одно кинцо).

28. Revolver Ocelot

Revolver Ocelot Коренной житель

Ну раз сам Ваня30 сказал, то наверное.

29. vania30

vania30 Старожил

Спасибо.

30. Archonis

Archonis Коренной житель

Я где-то считаю твои деньги? Поумерь самомнение! Мир вокруг тебя не крутится. Я писал о том, что было бы лучше в целом, для меня в том числе. А если ты готов платить за понты и слово эксклюзив - это твое дело, только всем на это насрать. Ты, твои деньги, и все что связано с тобой - в моей жизни значат ровно ничего.

Как я понял из вики, игрушка выходит на

PlayStation 3
    PlayStation 4
    Xbox 360
    Xbox One

На устаревшие приставки они будут игры адаптировать, а на пк нет... Хотя даже сейчас мощность пк куда выше, чем мощность новых приставок. Обычная алчная попытка впарить свои мега ящики, где еще надо будет за подписку платить.
    И я уж хз, для кого это секрет, что новые приставки, вначале продаж, будут не торт по сравнению с последующими модификациями приставок. Если бы эти шайтан коробки делались для людей, а не для выколачивания $ с людей... там было бы другое дело. А то напоминает ситуацию с айфонами, которые ток за эмблему покупают, а в чем различие с любым другим устройством - сказать не в состоянии.