Межсезонье - Неделя 9

Тема в разделе "Чемпионы недели", создана пользователем KeNStaRK, 15 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KeNStaRK

KeNStaRK Фаворит форума

Неделя 9

[​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

Увидимся на Полях Правосудия!

5 пользователям это понравилось.
  2. ZoOhan1

ZoOhan1 Фаворит форума

Чуть не забыл: первыйнахолололол.
    Мм, опять целых четыре за 6300!
    Деревяшка и Кога - няшки. =3

3. Хорошая неделя

4. PERFECT

PERFECT Старожил

надоели кога ставить...опять щас пойдут дно коги которые думают что он оп анскиллщит с 100500 радиусом и он убермега нагибатор и будут рашить ему инфинити и сливаться как бичи

5. Awq

Awq Translator Team

Ты так говоришь, будто это что-то плохое.

6. IzhYoghurt

IzhYoghurt Коренной житель

бревно радует и блиц,
    за шиванну наконец попробую)

7. опять гп =\

а так неплохая нееделька для рефов)

8. MYST1QUE

MYST1QUE Новичок

неделька гуд! Тока сивир и райз как то не очень

9. Awq

Awq Translator Team

О да.
    Помню на прошлой Ког-неделе развлекался со счетом 30-1 или около того :lol:

10. MadJay

MadJay Опытный Пользователь

Для нытиков специально сделал заготовочку, чтобы не париться с написанием текста:
    Омг, как же мой любимый *название чемпиона*, сейчас в каждой игре им будут играть одни нубы и днища, собирая ему *название вещи* и качая *название заклинания*. Я задротничал в поте лица весь год, чтобы накопить на *название чемпиона*, а тут его ВО ФРИ кинули. ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО!

16 пользователям это понравилось.
  11. fantik777

fantik777 Коренной житель

Почему 4 чампа за 6300? 5 же. Неделька очень хороша, а если не хотите попадать на нубо Когов, то играйте фулпремейд и проблем не будет.

12. ExpelledShadow

ExpelledShadow Опытный Пользователь

Где ты 5 нашёл? Блиц уже 3150 стоит, если ты не знал.

13. Black Wing

Black Wing Фаворит форума

Может потому что блитц уже стоит 3150 а не 6300? :crab-nya:

14. IzhYoghurt

IzhYoghurt Коренной житель

MadJay +1

15. Awq

Awq Translator Team

Омг, как же моя любимая Сивир, сейчас в каждой игре ей будут играть одни нубы и днища, собирая ей Тиамат и качая W. Я задротничал в поте лица весь год, чтобы накопить на Сивир, а тут её ВО ФРИ кинули. ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО!

3 пользователям это понравилось.
  16. yoburg

yoburg Фаворит форума

Понагибаю завтра за малфита.
    Как апнут :crab2:

17. Dzirit

Dzirit Коренной житель

Даааа. Нахера корочке просвет убрали?! В целом патч радует. Ах да, и неделя норм

18. Dz Cooh

Dz Cooh Пользователь

Ура!!! Бранд во фри!!!

В общем-то радует только Бранд :D

19. ZoOhan1

ZoOhan1 Фаворит форума

Желудь больше не вардит?!

20. Euphy

Euphy Коренной житель

Надо быть полным идиотом чтобы радоваться тому что Акали сбалансировали под новые таланты оставив ее дамаг ТАКИМ ЖЕ как и с прежними талантами.
    - Слишком уж читерно бы было остаться с прежним дамагом под новые таланты.

А так если вы не умеете логически оценивать последствия патчей, то да радуйтесь. Может даже банить перестанут.

21. SanctumAnimi

SanctumAnimi Новичок

Ооо, новый патч! Шикарно!

Что порадовало:
    Акали понерфили. Не то чтобы она мне доставляла много хлопот, т.к. в ранкеде её редко пикают (зато часто банят), но всё же хорошо, что Риоты это сделали.

Грейвса понерфили. Тот ещё кусок мяса с попаганом. Теперь не будет таким надоедливым.

Самое вкусное - наконец-то подняли манареген для Орианны! Играл на старом акке за неё, все время не хватало маны (в том случае, если синий бафф был нужен кому-то ещё, кроме меня). Теперь спамить шариком можно будет гораздо чаще. Тем более, что у Command: Attack подняли рейндж (не сильно, но всё же).

По предметам:
    Фонарю урезали лайфстил. Джанглерам не будет перепадать лишние хп, какая жалость... =)

Спеллы:
    Флэш - увеличили кд, уменьшили рейндж...теперь придется аккуратнее выбирать место для флеша, а то по старой привычке можно флешнуться не за стеной, а перед ней.

Клинс - убирает эффекты Экзоста и Игнита! Вкусняшка! Правда, кд в 210 секунд ну совсем не радует...однако, всё равно это "must have для всех Триндамеров-нагибателей".

Хил - говорили, что этот спелл будет юзабельным, а по мне, что 20 хп на уровень, что 25 - одна фигня. В топку.

Новый спелл Surge - пока рано что-либо говорить. На первом левеле прирост не такой большой. Да, скорость атаки +35% на 12 секунд - хорошее подспорье в ранних замесах. Но лично я его брать не буду.

Ах да, ещё новый чемпион. Хочу глянуть спотлайт, статы и прочее. Интересно.

22. Black Wing

Риоты не умеют нерфить , да они ее даже не понерфили этим патчем считай... :lol:
    Как и нерф кейтлин, круто че, мув спид резнули на 5 что бы опустить ее до других рдд вроде корки и тристаны, да только кейтлин уж никак не мув спидом гнобит...

23. SanctumAnimi

SanctumAnimi Новичок

Black-_-Wing, да, это скорее не нерф, а незначительные изменения, которые в принципе (с учетом новых мастерис) не влияют ни на что.

24. Elmater

Elmater Старец горы

Пойду рефов Шиванной чтоли нагну :crab-nya:

25. idioteque

idioteque Коренной житель

всем ког посоны!

26. Black Wing

Но блядь что меня полностью убило так это новые скины , ДА БОЛЬШЕ СКИНОВ НА ЭШ И ТФА! Пусть те кто играют чампами с двумя скинами сосут палец...

HardDragon, нужно еще дожить до того момента, где ты сможешь почувствовать разницу, т.к. если играет прямая акали то обычно вражеская тима зачастую на 20 минуте пишет суррендер, естественно это нормалы ибо в ранкеде за какали нипаиграть :lol:

27. Euphy

Euphy Коренной житель

Ты вообще не шаришь в механике урона Акали, ты лишь смотришь на цифарку и радуешся
    и даже не понимаешь для чего и зачем это сделано.
    250 АД Акали - Кул стори Бро!
    27% Разница пасивки которая дает 10% от урона Акали т.е

3% НЕРФ ДПСА. ОМГ! - Экзекуционер новый талант дает 6% если что.

Вообщем радуйтесь, глупцы.

Как все выглядет на самом деле. Срыв покров.

Ожидаемо, из за новых талантов был произведен перерасчет.
    Обидно только снижение урона от метки на низких уровнях. Все таки 10 урона лишние!
    Но с 0.4x2 скалированием нам нужно 12.5 AP чтобы с компенсировать 10урона
    Из этих 12.5АP 4 AP нам дали снифига сразу 18пер18 и 5% от всего АП.!!!!!!
    т.е из 12.5АP Необходимых нам дали 22АP+5%
    Но почему другим не срезали спросите вы, очевидно, из за новых талантов Акали не нужно больше кучу АП и АД рун для активаций, т.е можно брать пенетру, т.е дамаг выростет => надо сбалансировать на фоне других АП-шников.

В целом. Вампирик зеленой пассивки занерфан из за нового таланта 3% практически везде.
    Красная пасивка 2% урона, смешно при 66АD на 1лвл эта пасивка наносила 6.6урона а стала 6 ровно
    омг нерф! Скалирование АД-Спеллвамп? Опять нерф хекстеча - а это единственный АД итем
    который покупается в конце.

Вообщем мои выводы по нерфу.
    - Еслибы Акали в следующим патче вышла с новыми талантами и прежним уроном, ее дамаг стал омг.
    Поэтому предусмотрев это Риоты чуток снизили урон под новые таланты, разницы вы не

28. SanctumAnimi

SanctumAnimi Новичок

И что все с этой Акалей носятся? Вам не пофиг? Меньше ворон считайте во время игры, может, вас Акаля и не убъёт. <_<

1 человеку нравится это.
  29. Euphy

Euphy Коренной житель

Ну давай я за тебя посчитаю, у меня это лучше получается.
    Вот видишь, ты не знаешь сколько в % составляет урон красной пассивки, но орешь о огромном нерфе.
    Хотя на деле его вообще нету. Нерф? -3%дпс, Ап +6% экзекуционер.

Ты говоришь о спеллвампе при 250АД, но где ты видел чтоб Акали собирала что-то кроме ганблейда из АД, и кстати 90% игр проводятся без него сейчас.
    На практике вместо 10% спелвампа от АД станет 8+3%от таланта. Нерф? Ап+1% спеллвамп.

Есть еще желание поспорить со здравым смыслом и теорикрафтом?

30. Euphy

Euphy Коренной житель

Я вот что думаю, почитай книжку что ли
    например вот эту.

Статус темы:
Закрыта.