Межсезонье приближается

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Все знают что Третий сезон подошел к концу и начался подготовительный этап к 4 сезону называемый Предсезоном или иначе Межсезоньем. И с целью освящения данного события разработчики подготовили специальный промо-сайт повествующий об основных изменениях, что нас ждут в данный период.

Предсезон

Из этого видеоролика вы узнаете, какие обновления ждут игроков поддержки и лесников, а также как изменится ход игры в предсезоне!​

Комментарии
  1. Ccd777
    "Следующих недель"- очень конкретно.
    lRockyl нравится это.
  2. CnupT
    Тут имеется ввиду весь период Межсезонья, сколько бы времени он не занял ;)
  3. Jokerrs
    Тотоже не просто так риоты раммусу текстурки обновили.
  4. Gilgameshking
    Дайте сейчас!
  5. mom stifler
    Боже мой!Сколько еще нам ждать сволочи!
  6. Mr painN
    я так понимаю - джанглер теперь будет мид-лейт герой, который забьёт на команду и будет сидеть фармить лес. А к 25 минуте начнёт раздавать.. я правильно понял логику риотов? берём терпил и стоим лейн.
  7. Grammaton
    А кто им мешает ганкать?
  8. patsuan
    Черт риоты я уже слюнями истек ожидая всего этого ^_^. Особенно хочу глянуть на апгрейд саппортовых скейлов и ассист серии.
  9. Mr painN
    у тебя в команде персонажи, которые фармят 200 за 20. ты спокойно фармишь и получаешь золото. зачем тебе бежать на линию тратить время?? ты можешь напороться на вард или получить флеш и покерфейс
  10. vangog9
    воу-воу-воу, я уже весь в нетерпении посмотреть на новый лол

ясен красен там как обычно будут проблемы и дисбаланс, но то что разрабы нам дают понять о своей заботе и волнении за игру - это радует
    считаю, что если бы им было всё равно - как вальвы/дота2 выпускали бы новых героев и скины и дальше, а от РИОТов мы видим в очередной раз интересное изменение игры, которое затрагивает очень немало аспектов геймплея
    так что будем играть, смотреть и радоваться, что лол динамичен и развивается, а не тухнет в болоте
    кстати реально они молодцы, что стали меньше выпускать героев, а больше обращать внимание на саму игру

а про лесников - зря вы так, офк корейские страты будут в ходу и дальше, но лесник в моём понимании всегда был непредвиденным фактором в тимфайте, 2вс2, 1вс1.....при появлении лесника шансы противоположной стороны на победу в схватке становятся меньше, а грамотный контр-ганк..... да всё также останется - лесники по-прежнему будут приносить пользу команде, так как выиграный ирли даёт задел на остальную игру, так что будут и ганки, будет и всё остальное
    GhostGepard, prosilver, Asof и ещё 1-му нравится это.
  11. Mr painN
    для саппортов праздник. а джанглеров в пве машины превращают. если вспомнить прошлые сезоны, то можно заметить как мы наблюдали постоянные зарубы в лесу. сейчас максимум, что можно увидеть - ГАНГ!!!!! одним словом губят то самое за что надо цепляться.
  12. Phero
    Как не очень выглядят новые кусты. Теперь как-то лысо стало. Сами по себе они сделаны с очень чёткими краями и углами, а на их протяжении идёт повторение одного элемента. Надеюсь, что их сделают чуть более красивыми.
  13. vangog9
    не суди поспешно
    поживём и увидим что и как будет
    сколько раз уже бывало так, что комьюнити увидев какой-либо апдейт ныло и жаловалось, а в результате этот апдейт оборачивался совсем другой стороной, так как игроки придумывали то, что РИОТы не могли даже предусмотреть
    например АП-ренгар, который изначально задумывался как АД-ассасин, АП-трындамер, который задумывался как АД-брузер, изменение леса в 3-м сезоне.....

так что лучше сначала посмотреть что будет на самом деле, а не ванговать бесмысленно

ЗЫ кстати, даже сейчас встречаю время от времени афк-лесников, так что такие как были, так и останутся
    MadSplinter нравится это.
  14. Kenpa4i
    да ты выйдешь из леса и узнаешь всего лишь что все твои лайны всосали и и сидят без фарма :punish:
  15. Mr painN
    ты прав, но пока каждый новый патч только подтверждает пве лесников. если лесник отстаёт по лвлу, то у команды беда. они просто не рискуют и фармят. дай бог у них будет тот самый стимул навязывать экшен на карте, но пока я его просто не вижу
    --- добавлено: 16 ноя 2013 ---
    такие игры не выигрывают и не зависят на прямую от джанглера. пик идёт поочерёдный и если ты выбрал *какаху*, то нет смысла винить джанглера, что он не способен керрить все линии.
    --- добавлено: 16 ноя 2013 ---
    как я вижу роль джанглера - герой, который использует баффы и свои способности для поддержки для подвисающей линии, напрягать визави дуэлью в лесу. сделать бы дополнительный бафф где нибудь на реке. за который устраивалиьс постоянно потосовки мид+дж vs мид+дж.
  16. Kenpa4i
    пока ты будешь фармить в лесу врежеский джанглер будет все время сидеть и гангать и по фиг врагам буде что он возможно чуток хуже тебя будет одет зато 1 из лайнов точно ни чего не сможет в игре сделать
  17. Mr painN
    я чего-то не замечал данной тенденции на прошедшем чемпионате. я не о солоке говорю. данный вид лола - это целая отдельная тема для разговоров, которая зачастую не поддаётся логики в зависимости от эло.
  18. Delic1ous
    Главный участник чемпионатов высказал свое мнение.
    Будут фармить до 20 и терпеть под башней - порежут башни для дайвов ради экшена. Риоты не дадут игре 20 минут быть фарм площадкой, так что твои сравнения с играми на чемпионате, где каждая игра стоила больше 20к долларов, более, чем неуместна.
  19. kirillm86
    чет долго оно приближается <_<
  20. djavol130
    мне вот интересн, деньги за башню будут засчитываться тому кто добил её? или нанес больше всего урона по ней, а то знаете саппортик то еще на боте добьет таверку и -150 голд (
  21. OpsyZz
    VU Фиддла.
  22. BoodyValentin
    Я понял так, что те, кто были близки к сломанной башне или били ее, получат 250, а все остальные на других линиях всего 100. Теперь уж точно за лесников надо бебиситить мид или топ, чтобы фастом получать 250г, хотя все зависит от ситуации.
  23. m9sopower
    Чувствую Корея будет делать сасай в новом сезоне.
  24. Mikel
    Вообщем, патч будет на следующей неделе.
  25. Bolagan
    Так говорят каждый сезон. А кто делает сасай в итоге?
  26. m9sopower
    Ты в соло ку.
  27. momus
    Наконец-то нормальный диктор.
  28. Enigmach
    Мне одному не нравится всё это ? Какие то летающие машинки над головой, напомнило какую то игру на денди. Виу виу я вижу вард.
    HTensai нравится это.