Мфка

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем Dan1204, 26 окт 2014.

1. Dan1204

Dan1204 Старожил

Катит ли пиратка как адк? В чем проблемы, кроме низкого ренджа и отсутствия искейпа? Почему даже на лолкинге топовые гайды по ней устарели и не обновляются? Совсем не катит?

2. Реинкарнация ЧВ

Реинкарнация ЧВ Легендарная личность

А как еще она катит, если не адк?

Буквально вчера проиграл бот связке мф+леона. Просто, наверно, есть более сильные в данной мете адк, чем она.

3. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Даже урготом люди (можно ли называть Ургот-плееров людьми?) играют, а вы про МФку спрашиваете.

4. damnedon

damnedon Фаворит форума

Потому что новая мф - дерьмо, говорит тот, кто откатал в с3 больше 100 каток в ранкедах за фортуну, в с4 даже при гуд винрейте и кда меня от нее тошнит, убогая до жути.

5. momus

momus *Придумайте название*

На миду прикольно ей. Мидеры без састейна просто бекаются после 3х куханов.

6. Dan1204

Dan1204 Старожил

Просто после реворка ни разу не видел ее. Кстати, на 1 лвле аа ку аа, делающиеся мгновенно, взрывают пуканы =D Однако, не нравится, что ульта слабо дамажит без стаков, но кусками сносит под конец. Может, есть новые способы ее использования?

7. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Они не бэкаются,а умирают

8. momus

momus *Придумайте название*

На рашки ток. А так в них не заингейжить, они просто уходят.

9. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

в с3 она ломала лица с любыми итемами, сейчас лица не поломаешь так

10. damnedon

damnedon Фаворит форума

В с3 она была обычным адк, который скалировался что от бт что от ИЕ, после реворка она дерьмо, расскажи как она ломала лица дрейвенам грейвсам кейтлин и прочей шелухе и я с тебя поугараю, она была сильной но не топовой.

11. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

в определенные моменты она была именно топовой. но недолго (это ближе к началу сезона)

12. Dan1204

Dan1204 Старожил

Была сильной, но не топовой, а щас, типо, слабая? С какими саппортами, кроме Соны, она заходит? Отменил, что Сона идеально сочетается с Мфкой.

13. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Сона заходит с любым стрелком.
    Но МФ дерьмо да, ну и была такой всегда.
    Только почему-то вышла в топчик ненадолго где-то в конце с3. После реворка её самой и итембилда стрелков снова превратилась в клоаку.

14. Marksman's Cry

Marksman's Cry Пользователь

Мфка скучная и не мобильная, а лолец любит мобильных героев. У всех новых героев почти полкило мобильности, а мф бабуля.

15. Dan1204

Dan1204 Старожил

А теперь посмотри на кол-во мобильных адк и сравни с колвом немобильных. У перадке, хотя-бы, бонус к скорости бега есть =D И нифига не скучная, каким еще адк можно грабить караваны? Я же спрашивал про силу. В общем, одни противоречия. Ладно, по другому, чем конкретно другие адк с радиусом 550 лучше нее?

16. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

ок, древену не ломала, но то что она была топовая одно время в с3 это точно

17. damnedon

damnedon Фаворит форума

Любой тычкой сбивается, вот это бонус, скилл сетом лучше. Мф слишком ситуативная

18. Marksman's Cry

Мобильные всегда были в почете, особенно в солоку. Из немобильных только ког насколько я знаю ваябл на про сцене.

19. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

До реворка была стронг с мегадамажащей ультой,щас ульта уже не так сильна,но с руки сильно напихивает.

Kapparei26 нравится это.
  20. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Твич.

21. Marksman's Cry

Инвизер же, до нерфа времени входа в инвиз он был очень "мобилен".

22. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Сейчас он немобилен совсем, но, тем не менее, именно его абузил Имп в финалах, что говорит о том, что Твич вполне жизнеспособный пик.

23. Marksman's Cry

Кореец в корейской примейд команде может успешно абузить почти любой пик имхо. Вообще сравнивать солоку с тимранкедом некорректно, а ТС интересуется именно солокухами.

24. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Не вижу никаких преград для пика Твича в солоке. Тот же Ког, но по-другому.

25. Marksman's Cry

Опять же зависит от ила. Я как неправильный леонамейнир частенько стомпил разбушевавшихся адк со счетом вроде 10/2 просто не слезая с них ни на секунду, станлок 2.5 секунды, потом экзост, а потом либо вы уже выиграли файт, и остался один этот немобильный керри, либо его по ассисту за станлок забрали сразу же. Я честно не знаю как играть немобильными керри в эпоху мобильных героев, мб и есть способ, но он мне не известен. Да элементарно с флеша в тебя въедут и досвидос.

Kapparei26 нравится это.
  26. Dan1204

Dan1204 Старожил

Статик или Фантом? Если фидишья, то статик, если все не прям вообще супер, то фантом, верно? Подскажите сборку для ап мфки. Она ваябл?

27. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Вообще не вижу смысла в ПД на МФ. Онли Статик или Трифорс.

28. Kapparei26

Kapparei26 Старожил

Я ей отыграл игр 35-40. Лайн кошерен, куханами спамишь через крипов, крипов тяжело пропустить.А вот после минуты 30 ей немного грустно, про ульту вспоминал только в вомбо-комбо, иначе заваливали.И когда враж.лесник бебиситил бот, мне было тяжко сваливать.
    В драку без флеша вообще старался не лезть, а на моем эло, где файты по кд - это недопустимо))
    Кстати, все мечтал ульт прожать в упор,когда ВВ или мальза держит врага, кто-нибудь делал подобное?:D

29. Dan1204

Dan1204 Старожил

Эффект замечательный, особенно, если на цели уже 3-4 стака.

Kapparei26 нравится это.
  30. Marksman's Cry

Так статик энивей во всем хуже пд если его не рашить в первые 20-25 минут, а у мфки и так неплохой стеройд на ас есть, разве нет?