microsoft security essentials

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Darksess, 2 мар 2012.

1. Darksess

Darksess Опытный Пользователь

Соль в том что поставил себе 7ку, и там была установлена microsoft security essentials, как я понял это антивирусник, так вот надо ли ставить себе нормальный антивирусник или же оставить этот? :tea:

2. BenHalim

BenHalim Старожил

Сижу без антивируса уже давно, проблем нет. Главное обновлять базу антивирусную :tea:

3. mike vee

mike vee Опытный Пользователь

норм так, не жалуюсь, он меня не трогает и я его. так и живем :rolleyes:

4. RHYMEEX

RHYMEEX Коренной житель

Если ты упоротый идиот, который скачивает "новый чит для КС!" или "посмотри кто заходил на твою страницу", то тебе никакой антивирус не поможет.
    Если норм ровный братюня, то этого тебе вполне хватит дабы лечить больные флешки и проверяь подозрительные файлики.

5. 1manZeRg

1manZeRg Опытный Пользователь

давно пользуюсь, никаких проблем не возникало + нет раздражающих звуков при обновлении\вирусе

6. Darksess

Darksess Опытный Пользователь

Ну славо богу жизнь научила обходить левые сайты и посторонние программы не скачивать, так что я думаю уживемся =)
    Всем спасибо за ответы) :tea:

7. RHYMEEX

RHYMEEX Коренной житель

Перестань быть нищим и пользуйся лицензионным !

8. MadMage

MadMage Фаворит форума

Юзал одно время ради интереса,меня не устроил,многие вещи пропускает.

9. RADEON

RADEON Коренной житель

MSE антивирус вместе с брандмаузером - поидее дополнительных программ к нему не нужно. Но сравнительные тесты антивирусных пакетов показали его несостоятельность - он едва ли не худший из подобных программ, однако он вполне работоспособен и защитит тебя от большинства примитивных вирусов, так что его можно заменить более эффективным аналогом, но если тебя это не особо волнует - оставь все как есть.