Мид или фид

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Rockstarige, 6 окт 2013.

1. Rockstarige

Rockstarige Пользователь

Посанва,решил попробовать поиграть на миду,раньше мало стоял на сией линии,будьте добры посоветуйте чампиков достойных,чтоб прям ат души было

Pops нравится это.
  2. Asprika

Asprika Фаворит форума

бери ари

Darkalter нравится это.
  3. Raywen

Raywen Коренной житель

Бранд.
    После его выхода я его ненавидел, называл чайником, кипятильником и отказывался играть им из принципа. Сейчас вроде как мейн.

4. Пиф-паф :3

Пиф-паф :3 Новичок

слушай няшную попку :3

Agrailag и Pops нравится это.
  5. GreatSuggestion

GreatSuggestion Опытный Пользователь

пацанов с пермо бана бери че тут думать - физ , зед , касс , ари

6. vangog9

vangog9 «Судья»

любой герой, которым ты хочешь играть

важно не то какой герой, а как ты им умеешь
    если же тебе хочется стандартных - чекни стримы алексича, пеке, борзелота, факера

7. АбшитошПВНЗ

АбшитошПВНЗ Новичок

нет в лоле важно какой герой, зачем уметь каким нибудь хеймером если можно уметь физзом кассой и ари?

8. Pops

Pops SadPops

мне так доставила аватарка и сам сабж,хз почему
    ну на миду сейчас зед\физз\люкса\ахри, иногда касса а вот потные типа картуса анивии или касси это для задров,и эти чампы могут неплохо себя показывать
    фановые эт тимо,нидаля,блитц,через ап весело

9. АбшитошПВНЗ

АбшитошПВНЗ Новичок

и вообще как ты за то время пока написал на форуме 2.3к сообщений до сих пор не апнул ничего кроме сильвера 5?

10. Pops

Pops SadPops

ори забыл и тфа,тоже норм пики
    --- добавлено: 6 окт 2013 ---
    унижение илам?

11. GreatSuggestion

ну смотря для чего ты играешь в лол , онли фан , бери то что по душе и не парься , а вот если хочешь трайхард то да тут ты прав

12. АбшитошПВНЗ

АбшитошПВНЗ Новичок

в лол по фану не играется

13. GreatSuggestion

ахахахаахаахахахахахахаха
    --- добавлено: 6 окт 2013 ---
    ей робот палегче

14. andronho

andronho Опытный Пользователь

а лучше брать на мид контрпик))я думаю если ты ниже платины, то контрпик тебе поможет выиграть, что выше платины, там руки решают

http://championselect.net/ так если что может помочь сайтик

15. Asprika

Asprika Фаворит форума

Знаешь,лучше забудь само слово контрпик. Просто,забудь.

16. andronho

ну не знаю, я научился играть через контрпики, с бронзы поднял платину, сейчас почти кем угодно легко играю

17. GladRegret

GladRegret Пользователь

Чушь, контрпики не прокают даже на бронзе.

18. Asprika

Asprika Фаворит форума

Да офк.

19. andronho

но это если ты умеешь играть почти за каждого мидера, а так конечно увидил грубо говорят кассадина и взял против него талона, за которого не 1 игры не отыграл, то ты сосо будешь....имхо

20. vangog9

vangog9 «Судья»

всё с точностью до наоборот
    ДО платины решают руки, а ПОСЛЕ контрпик
    потому что чем ниже по ладдеру - тем менее важны особенности игры одних героев против других и более важен скилл за какого-то конкретного чемпиона

иначе почему постоянно вижу как контрпик отсасывает своему противнику? да потому что он надеется не на своё умение играть героем, а на табличку/сайт, составленные каким-то другим игроком
    но это же чушь и бред - игрок, составлявший контрпики, не будет играть за тебя, так что ТЕБЕ надо уметь контрить героя
    а если не умеешь играть за героя - ни одна контра не поможет

jenix, Лулуня, fl1po и ещё 1-му нравится это.
  21. andronho

ну я тебе от том же, я до того как узнал что можно контрить чампов, отыграл за многих мидеров достаточно игр, хотя бы знал кд скиллов и т.д, вот этим я и брал. А так если ты не умеешь играть за того, кто якобы контрит, то лучше взять того, кем реально более менее умеешь играть.

vangog9 нравится это.
  22. vangog9

vangog9 «Судья»

даже если ты им 1-2-3 игры отыграл - это ещё не гарантирует скила за героя
    на моём эло люди смотрят, ага - чувак пикнул касадина, ну я играл 5 игр за талона и даже затащил там в одной из них.....пикаю!

через минуту они умирают в 1-й раз, так как не учли позиционирование крипов
    через 2 минуты умирают второй раз, так как их "бебиситит лесник" (хотя он пришёл в 1-й раз вообще)
    через 3 минуты они умирают, потому что не посмотрели что у касадина уже нидлес род и он в прокаст отбрил их
    и т.д.

вот и разница между опытным игроком за героя и неопытным, что опытный может продумать свою сборку в зависимости от ситуации, знает против какого героя как играть и т.д.
    человек может уметь играть за своего героя, но не играя против данного чампа сольётся, потому что не будет ожидать каких-то определённых вещей

я например слился адк-ари своей ашой
    тупо не ожидал её мобильности под ультой
    --- добавлено: 7 окт 2013 ---
    именно так

Uberslowpoke нравится это.
  23. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

для сильвера5 ты помоему слишком много рассуждаешь о том, что там решает после платины :awesome:
    никакой контрпик нигде не решает. Наиграй пару сотен игр своим героем и тебе будет насрать на любые матчапы на лейнах.
    Котрпиков не существует. Есть лишь преимущество на лейне в ту или иную сторону, которое можно реализовать, или против которого-затерпеть.

24. andronho

просто может быть контропиком ты не будешь убивать, но можешь испортить весь лайн фазу противнику как минимум, унизить в фарме допустим, это уже как достижение.

25. vangog9

vangog9 «Судья»

ну судя по стримам даймондов - там реально посоны парятся по тонкостям игры за/против того или иного чемпиона
    вот до не особо - иногда знакомые просят поиграть на голд или платиновых акках в ними в дуо, когда нет их основных дуо
    офк я там далеко не всегда керрю и немало завишу от команды, но не замечал особых заморочек по поводу контрпиков

кстати что интересно - ни разу не видел там воплей "возьми контрпик" в отличие от своего унылого серебра
    видимо кто-то что-то знает

26. unskilled_noob

любой лейн можно затерпеть. ЛЮБОЙ. Затерпеть так, что оверфарм твоего оппонента не будет весить сколь либо много.
    Плюс ко всему большая часть пиков, которых типичные рачки обозначают как "контрпики" - направленны на доминацию в ерли, но если её не получают-теряют в эффективности. Контрпиков не существует. Точка.

27. andronho

блин да как так нету, есть же не опытные люди, которые не знают как играть против того или иного чампа, он знает тупо как играть за мейна допустим. А ты если возьмешь контрпик ( если за него умеешь играть ) и порвешь его на лайне, но это мое мнение кто ниже платины, может даже голды, я сам смурфа качаю и всегда беру контрпик и рву жопу. У меня уже это как привычка допустим, у меня есть уже пусть не огромный, но достаточный опыт против любых чампов. А там уже все зависит от рук и команды, можно лайн выиграть 100/0 и проиграть игру

28. unskilled_noob

потому что любой даймонд знает-матчап на лейне зависит от умения играть в разы больше чем от пиков с обоих сторон.

верно. По тонкостям. Даймонды знают, что если зед получает на линию кайлу-еще на стадии пиков тебе нужен флат мрез в рунах (или хотяб смешанный), тебе желательно иметь квинты на ЛС, ты будешь играть через Q. Ты можешь заранее написать леснику, или лесник сам может догадаться, что если кейл пойдет олл-ин на лоулвле-её нужно забирать ганком.
    И (внезапно!!!) кэйл уже не контрпик зеду, ибо зед готов стоять и фармить под любым давлением.
    И внезапно, пасан пикающий кейл первый раз где нибудь на сильвере, сломает аналогичного зеда там же, как нечего делать, только потому что тот не будет готов. Отсюда пришли мифы о контрпике. Именно из таких ситуаций. Контрпики не работают против пасанов:
    1. умеющих играть на вменяемом уровне.
    или
    2. абузящих свой узкий пулл героев, представляющих матчапы
    Контрпики работают когда два рандом бомжа сошлись в бою, понятия не имея на что способен их оппонент.

29. andronho

я тебе об этом и втераю, что на лоу эло можно законтрить

30. Danil464

Danil464 Старожил

Блиц - самовар

Don Piston нравится это.