Mid Season Invitational (7.05 - 10.05)

• MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

Mid-Season Invitational - поворотный момент в киберспортивной истории League of Legends. Проводимый на стыке Весеннего и Летнего сплитов, этот краткосрочный, но эпический по своей значимости турнир собирает лучших представителей основных киберспортивных регионов League of Legends и дает им всего лишь четыре дня на выявление лучшего из лучших. Вы можете приводить аргументы и оспаривать мнение других, но лишь по завершении последнего матча мы все наконец-то узнаем, какой из регионов способен взрастить лучшую в мире команду по League of Legends. По крайней мере, на данный момент. Команды готовы к битве. А вы готовы поддержать свой регион?

Мы расскажем все, что нужно знать о предстоящем грандиозном событии.

Трансляции турнира

RIOT (Англоязычная)

SLTV (Русскоязычная)

Трансляции YouTube

[/SPOILER]

Формат проведения и призовой фонд

На групповой стадии команды сыграют по одному матчу друг с другом. Всего во время групповой стадии будет сыграно 15 игр (плюс возможные тай-брейки). Команды, занявшие первые четыре места, попадут в стадию плей-офф. Игры плей-офф пройдут по правилу "до трех побед"; проигравший выбывает.

Также будет разыграно $ 200'000 USD.
    1st place - $ 100'000 USD.
    2nd place - $ 50'000 USD.
    3rd and 4th - $ 25'000 USD.

[FLOAT=left][​IMG] [/FLOAT]
    Mid Season Invitational (ЧТ - ВС)

Четверг, Пятница - Групповая стадия.
    Суббота - Полуфиналы.
    Воскресенье - Финал.

Групповая стадия прошла под эгидой полнейшего доминирования азиатской киберсцены. Европа и Америка не смогли забрать у азиатов ни одной карты (хотя Фнатики были близки к этому). ТСМ являются главным разочарованием турнира, показав самую отвратительную игру на турнире среди основных регионов. Турки, даже не смотря на 0-5 подарили немного фана в матче против СКТ, а это уже не плохо для полных аутсайдеров.

Формат матчей:
    Групповая стадия - Round Robin (Каждый с каждым BO1)
    Playoffs - B05.

Состав участников:

Турнирная таблица

Расписание / Результаты матчей (время МСК)
    Четверг 07.05.15. Начало трансляции в 23-00
    :fnatic: Fnatic [1-0] Team SoloMid :TSM:
    [​IMG] Besiktas e-Sports Club [0-1] SK Telecom T1 :skt1:
    :edg: Edward Gaming [1-0] ahq e-Sports Club :asc:
    [​IMG] Besiktas e-Sports Club [0-1] Team SoloMid :TSM:
    :fnatic: Fnatic [0-1] ahq e-Sports Club :asc:
    :skt1: SK Telecom T1 [1-0] Edward Gaming :edg:
    :asc: ahq e-Sports Club [1-0] Besiktas e-Sports Club [​IMG]
    :skt1: SK Telecom T1 [1-0] Team SoloMid :TSM:

Пятница 08.05.15. Начало трансляции в 23-00

:edg: Edward Gaming [1-0] Fnatic :fnatic:
    :TSM: Team SoloMid [0-1] ahq e-Sports Club :asc:
    :edg: Edward Gaming [1-0] Besiktas e-Sports Club [​IMG]
    :skt1: SK Telecom T1 [1-0] Fnatic :fnatic:
    :TSM: Team SoloMid [0-1] Edward Gaming :edg:
    :fnatic: Fnatic [1-0] Besiktas e-Sports Club [​IMG]
    :asc: ahq e-Sports Club [0-1] SK Telecom T1 :skt1:

Суббота 09.05.15. Начало трансляции в 23-00
    :skt1:SK Telecom T1 [3-2] Fnatic :fnatic:
    :edg:Edward Gaming [3-0] ahq e-Sports Club :asc:

Воскресенье 10.05.15. Начало трансляции в 24-00

:skt1: SK Telecom T1 [VS] Edward Gaming :edg:

Записи матчей

Последнее редактирование: 10 май 2015
    WingLiveS и damnedon нравится это.
?

Кто победит на MSI?

Голосование закрыто 11 май 2015.
  1. TSM! TSM!

16,7%
  2. Fnatic ftw

16,7%
  3. Faker намба ван. SKT!

43,3%
  4. EDG всех нагнут.

16,7%
  5. Besiktas пронесут мобилки.

5,0%
  6. AHQ затащат.

1,7%
Комментарии
  1. firedevil
    в 4х из 6ти команд есть корейцы:kappa:
    rumotu и Sergalius нравится это.
  2. Soul Eater
    Корейцы правят миром!
  3. Greedz0r
    SKT - TSM финал, EDG > FNC в матче за 3 место :)
  4. damnedon
    Хоть здесь тайваньцы и турки на 1 и 2 месте :D vWrNNZc.png
  5. Sergalius
    Задротят до смерти *
    rumotu нравится это.
  6. firedevil
    ну учитывая, что главными фоваритами являются EDG, ставить их на 3е место неоч.
  7. undeadbus
    Надо было писать "Кроме корейской еще в трех командах есть корейцы", патамучта если бы в корейской тиме не было бы корейцев...
    --- добавлено: 4 май 2015 ---
    Почему ОМГ не прошли? Насколько я видел, они даже в китайский финал не попали. Неужели там все так плохо?
  8. MSI-MasteR
    Узи не протащил, ЛГД (2е место ЛПЛ) их просто по асфальту размазали 3-0
  9. firedevil
    ну у тех же тсм, американцев скоро не будет:kappa:
  10. clausewitz
    ОМГ хватило на 1ю часть сезона, тоже самое с Тиграми и СК. ЕДГ сейчас тоже немного подсдали, у Павна проблемы со спиной, хоть Он и доиграл ЛПЛ но не так красочно как мог, там в большой мере Дефт зарешал.

На счет Фейкер затащит, так Он запасной игрок СКТ, в финале все 3 игры играл Изихун, правда в полуфинале, Он заменил с 2-3 игры, и в 5 игре так на ЛБ вообще все поуничтожал со счетом 15-1.

Думаю в этот раз азиаты не отдадут ТСМ-ам
    --- добавлено: 4 май 2015 ---
    Так там и сейчас 1 американец, Черепаха канадец, но по нем видно что Он азиат тоже
  11. Sergalius
    FAKER NUMBER ONE!
  12. Z0han4eg
    Фейкер скорей всего не будет играть, он появится(возможно - линк) только на MSI
  13. Daishu
    С каких пор канадец это американец? И еще. Почему все считают что если тот же Черепаха этнический азиат, то и играет он как азиат? Почему все забывают, что кроме разреза глаз, есть еще менталитет и вопитание. Да будь у Черепахи самые узкие глаза в мире, он все равно останется канадцем, потому что он там родился, вырос и воспитывался. Соответственно и играет он как канадец, а не как кореец или китаец(или кто он там по рождению).
  14. firedevil
    американцем можно назвать не только жителя США, но и любого кто живёт на Американском материке.
    важно не воспитание, а структура и режим тренировок.
  15. Sergalius
    Ты сам понял что сказал?
  16. Xpertis
    -А че, купленного реклесса не заиграют за фнтиков?
    - естественно нет, ведь хотят хоть 1 матч выиграть.
  17. Maffie
    у американцев так: приехал в америку, выучил англицский и споешь гимн? теперь ты американец
  18. MrBash67
    У Скт организации пока все путем. Вполне возможно и тут затащат.
  19. clausewitz
    Так там и сейчас 1 американец, Черепаха канадец,
    Ан 3 разовый олимпийский чемпион тоже русский? или Вайт ?не важно что написано в паспорте, главное происхождение, ЛСЦ НА, - это чемпионат северной Америки, в которую входит Канада
  20. CruentuS
    И почему же мы никогда не слышали, как жителя Мексики кличут американцем? А что делать с Южной Америкой? Тоже все там американцы?
    Ну ок, тогда мы евразийцы, чо.
  21. Sergalius
    ну гринго есть гринго=)
  22. boost3rz
    Ага,поэтому они говорили, что постоянно проигрывают корейцам в скримах
  23. Zabarovka
    Он не запасной, изихун как раз запасной. А в финале лпл фейкер сам сказал что хочет посмотреть как играет его замена. Его выпускают же когда тима сливается чтобы зарешал- зачем все карты выкладывать сразу)
  24. Daishu
    Ты сам-то понял что сказал? Ты же только подтвердил мои слова. Пофиг какой разрез твоих глаз. Если Черепаха родился и вырос в Канаде(если честно то я не знаю, но думаю это сути не меняет) - то Черепаха канадец, а не китаец, кореец, вьетнамец или кто он там. И если Черепаха играет в НА ЛЦС, это не делает его американцем. Так же как не делает Пиглета.
    П.С. Для справки, канадцы и американцы совершенно разные люди с совершенно разным менталитетом. Да и по поводу Ана. Он кореец, потому что родился и вырос там. А не в России.
  25. clausewitz
    Менталитеты могут быть разные, но Они входят к ЛСЦ НА, по правилом может быть 3 иностранца, учитывая что Бьорг и Саторин европейцы, а ЛастБой кореец, то думаю все понятно

Ан берет медали для России, а не для Кореи, но все понимают кто Он, на счет Черепахи, то кто знает родился ли Он в Канаде, Я точно не знаю, но Я знаю что в Америке есть классные визы, которые позволяют вербовать талантов из за границы, Я говорю про все виды деятельности
  26. CruentuS
    Стоп, если казахстанец будет играть на старсериях в составе рашкенской команды, то он станет русским что ли?
    Логика утекает сквозь мои пальцы, я не могу ее удержать >_<
    Daishu нравится это.
  27. Daishu
    Я тебе про Ивана, а ты мне про болвана. Разговор начался с того, что я сказал, что некорректно называть того же Черепаху азиатом, только потому, что у него глаза узкие. Нужно учитывать где он родился и как воспитывался. А ты мне про какие-то визы сейчас. Неужели до тебя не доходит, или ты просто теряешь нить разговора?
  28. clausewitz
    Представ простую картину, черный человек( Я не расист, просто это лучше всего отображает то, что Я хочу сказать) приезжает в страну белых, рождает такого черного ребенка, так из-за того что Он родился в белой стране, Он стал белым?
  29. PressyD
    Эти ребята готовы надрать азиатские задницы :)
    Я хочу увидеть Фейкер против Бьерга. Или хотя бы Павн против Фейкера!