Мидер +1500

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 1500 - 1800", создана пользователем Mistogan, 4 окт 2012.

1. Mistogan

Mistogan Опытный Пользователь

Эо, посаны. Нужен мидер. Со всеми основными мидерами, с отличными рунами(и страницами офк), с желанием совершенствоваться.

Наш старый мидер - гей, флеимер и живет в России. К тому же не тащит и имеет 20 страниц рун. Вообщем печален!

2. Синдри

Синдри Коренной житель

С моим эло мне не повезло и вправду. [​IMG]

3. Mistogan

я соракой тебя перефармлю

4. Синдри

Синдри Коренной житель

Агрессивная школота? Ну, давай, кинешь в личку как перефармил меня за Сораку.

5. Mistogan

имеется в виду не в кастоме, а в 5х5 где тебя будет ганкать ли син и ты будешь на лайне получить люлей, плюсь без блу, потому что ли син гребаный стилер!.

6. Синдри

Синдри Коренной житель

Очень весело, когда ты Галио и тебя ганкают, так весело, а я синий брал два раза за игру, после 20 минуты с фармом 300 к 20, для улучшения КПД фарма. Убил Свэйна 8 раз, после такого фарма.

7. Mistogan

я больше чем уверен, что 5х5 ты ненафармишь 150 к 20, когда ты будешь стоять против 2к ило мидера и тебя будут ганкать.

8. ELiFaS

ELiFaS Коренной житель

Дети такие дети

Irukandji нравится это.
  9. Синдри

Синдри Коренной житель

Я стоял против смурфа Эвелин 1900 эло, За Галио, и убил его два раза зафармив 200 за 20.2К не решает, 2100+ Решает.Ибо парней бустят только до 2100.
    Играл за Ашу Арам, у противника была Диана 1700 эло, такой же анскилл который набил эло засчет количества побед по старой системе.
    Вы такие веселые. Все здесь считают всех школотой и сами ей являются. Весело же.

10. Irukandji

Irukandji Опытный Пользователь

Терь дноранкеды и Арам показатель скила. ;D

11. 06lom

06lom Старожил

вархантер бустит до 2500, но очень дорого

12. I Moron

I Moron Фаворит форума

ВАУ, В КАСТОМЕ НАФАРМИЛ 580 ЗА 35.
    А в ранкеде за Галио 2 луза и в средней 100 кс за игру :awesome:
    --- добавлено: 6 окт 2012 ---
    Классные истории, но ты анранкед и фармишь в среднем 100-120 крипов за игру :/

13. Dizik

Dizik *Придумайте название*

14. Синдри

Синдри Коренной житель

Средние показатели учитывают Галио саппорта? Ну, тогда это нормально.
    --- добавлено: 6 окт 2012 ---
    Парни так забаттхертили, толпень веселая ^^ Есть же адекватные люди, а есть обычные парни с лолгейма.

15. King of beer

King of beer Новичок

16. sergeyanokhin

sergeyanokhin Новичок