Mage/Маг МИДКРАНК - новый, не контрящийся мидлайнер!

Тема в разделе "Mid/Средняя линия", создана пользователем Z0han4eg, 2 сен 2014.

1. Z0han4eg

Z0han4eg Коренной житель

До бронзы 5 тащит на ура!

Dan1204, nick_hs, korovon и 34 другим нравится это.
  2. Запилите мне кнопку дизлайк.

HIdden нравится это.
  3. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

А я поржал. дАж лайк не пожалел, с субтитров блицкранка на боте просто упал под стол. Я б даже еще раз лайкнул

BoodyValentin нравится это.
  4. lion king alex

lion king alex Пользователь

Надо было еще робо-озвучку запилить. поржал.

5. ksen

ksen Коренной житель

еще ник сменить не забудте

6. lInsectl

lInsectl Коренной житель

блитц топер жи

7. blazmaker

blazmaker Опытный Пользователь

лей ищо :donger:

8. Z0han4eg

Z0han4eg Коренной житель

9. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Я посмеялся. Только в начале было затянуто.

10. Z0han4eg

Z0han4eg Коренной житель

кк, спасибо)

11. S1nkr1or

S1nkr1or Пользователь

Мне нравится, лови лойс :awesome:

12. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

норм, начало вообще отлично

13. lion king alex

lion king alex Пользователь

Голоснул за наута мид.

14. momus

momus *Придумайте название*

Свежая идея, годные шрифты, шутки про тимо - 9,666/10 tho
    Полоску с чсв мог бы и анимировать :>

15. Z0han4eg

Z0han4eg Коренной житель

спасибо огромное, пилю ИщЁ)
    --- добавлено: 3 сен 2014 ---
    Кста, были вопросы из разряда "зачем это нужно?". Скоро выложу свое мнение по поводу не стандартных сборок и использования чемпионов. Как маленькое превью дам небольшую историческую справку и немного того что есть сейчас:
    Доминирующие пики сейчас на чемпах - Топ Алистар, Топ Маокаи, Топ Лулу - привет саппорты и лесники на топе.
    А вот теперь интересно,немного истории: Топ Зак - азиаты не контрились, понерфили. АП Тринда - не контрился, НЕРФ! АП Юик - воспоминания вызывают попоболь

BoodyValentin нравится это.
  16. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Лайк за приятную обработку.

17. ZiDaDoN

ZiDaDoN Старожил

потому что у них была токсичная механика и не было контрплея, и то это были скорей ребалансы, чем нерфы
    топ зак - токсичные сопли, добавили контрплей в виде ребаланса места их выпадения и теперь против его сустейна хоть что-то можно сделать
    ап тринда - поребалансили скейлы, чтобы он хилял так же, но на фул фьюри, ибо слишком токсик столько хилять по кд
    ап юик - реворкнули чампа, сделав его ад, но токсичная кушка с ресетом(ладно антаргет, но с ресетом слишком оп) осталась, сделали 80% ресета и все успокоились
    конечно, это в своем роде нерфы, но оправданные(все же помним ксина на выходе?)

18. Kirk13

Kirk13 Опытный Пользователь

Как по мне - сопли теперь летят так, что зак в бою скорее остается без хила, либо кайтится даже милишником при попытке подобрать их.
    Проблема не в том, что кто-то не контрплеится, а в том, что персов сильно режут, прям через чур.
    Тот же Ал на топе - кд тарана 14 секунд. Даже не смотря на всю токсичность - взять и передамажить за это время не составляло труда, тем более, что дамага особо до сияния нет.
    Произошел от админов нерф, который сделал и так деревянного Ала с кучей своих проблем еще более деревянным на боте. Если раньше он мог добить убегающего врага тараном и авто, то теперь вынужден тупо сосать лапу (в день патча за 4 игры сделал 7 килов на боте чисто этой фичей. В итоге получилось, что милишник с заниженной скоростью, завышенным кд на умения на ранних лвлах, который еще и ману жрет не как остальными миличампы теперь и вынужден отпускать врага с 50-100 хп при отсутствии маны).
    тоже самое было и с урготом, когда имбу просто понерфили до такого уровня, что его никто не пикает (кроме отдельных любителей).

19. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

Пили нормальный гайд, а не подборку моментов, где ты случайно успеваешь хукнуть. =D

20. Z0han4eg

Z0han4eg Коренной житель

Когда игроки видят что что-то можно абузить они это и делают, в этом и смысл канала будет(в случае блица просто поржать конечно)))
    --- добавлено: 3 сен 2014 ---
    надеюсь у меня получится показать всем что, например, двухсекундный хекс у ад Лулу делает из неё просто монстра... и тд и тп.

21. Kirk13

Ад лулу была до реворка сапов в 3 сезоне, когда атак спид позволял делать лазер.
    Сейчас все еще может, но уже не так (тупо кпд понижает сильно куча палок в колесах, которые ей навтыкали разрабы).

22. Westlord

Westlord Старожил

Лайкнул только за то, что узнал: во время граба оказывается быстро проигрывается анимация ходьбы жертвы. Проиграл в голос с того, как комично перебирала ножками вай с хуком на морде.

Delairo нравится это.
  23. Z0han4eg

Z0han4eg Коренной житель

зато теперь появился вариант витс энда с нашером(а мб и без него)

24. Kirk13

Криты и атак спид имба в этом сезоне.
    Тут ничего не поделаешь - мета танков без дамага умерла. Танки с контролем - онли сап скорее, даже в лес такая штука теперь не особо смотрится.

25. ablomoff

ablomoff Коренной житель

Z0han4eg нравится это.
  26. dem1try

dem1try Старожил

не очень