Миф или Gambit наконец-то разыгрались?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Ohq, 2 авг 2014.

1. Ohq

Ohq Аналитик

Наконец-то поклонники Gambit Gaming дождались от своих игроков долгожданной игры старых добрых «Гамбитов», которые удивляют решениями и, казалось бы, неудачный пик оборачивают в сокрушительную победу.
    Драфт-фазой остались довольны явно обе команды, потому что SK намеренно отдали Кассадина (днем ранее они огорчили Millenium, отдав им тоже Кассадина и совершенно не дав ему жизни) и быстро забирали чемпионов для своей композиции. Казалось бы, что Gambit Gaming просмотрели-проглядели, поторопились забрать Кассадина и теперь будут за это наказаны, но не тут-то было. Ибо Diamondprox. Один из самых легендарных игроков на Эвелин в мире даже в кризисный период выбивал у оппонентов баны на себя.
    Сперва всех удивил старт Данила с одного зелья здоровья, но ему нужна была информация, с какого баффа стартует оппонент и что планируют делать оппоненты. В результате, узнав все необходимое, он вернулся на базу, купил Эликсир Прозрения и отправился делать Первую Кровь. В результате после десяти минут игры у Diamondprox было 4 килла в кармане, а SK Gaming перестать понимать, что происходит.
    Сперва GMB методично выключили из игры CandyPanda, раз за разом дайвя оппонентов прямо под башней, затем получили несколько киллов на Jesiz и, наконец, отправились за fredy122, хотя к тому моменту игра была уже закончена.
    Пожалуй, лучшее выступление Gambit Gaming за весь летний сезон и самое время, если честно. Если до Супер Недели все Challenger-команды злорадно потирали руки, желая команду с целым ворохом проблем к себе в оппоненты, но после этого выступления их спесь явно была сбита. К сожалению, GG сделали всё, что было в их силах - теперь нужно верить в Supa Hot Crew. Если они обыгрывают CPH Wolves, то нас ждет дополнительный стыковой матч за седьмое место.
    Счет в матче за несколько секунд до финиша:

Итог матча:

Gambit Gaming [1:0] SK Gaming @ bo1

Ссылочка http://virtus.pro/news/lcs-eu-gambit-nakonets-to-razygralis/#top

2. Elvid

Elvid Коренной житель

раз в год и палка стреляет, видимо Даймонд тоже смотрит стримчеги каутона:D

3. Ohq

Ohq Аналитик

Так то да.

4. Elvid

Elvid Коренной житель

Даймонд воспользовался тактикой на лоха, штука известная, но после пары применений мало действенная, я уверен у них там патч до нерфа евы, так что больше такое не прокатит

5. HIdden

HIdden Коренной житель

Ну давайте теперь по каждой победе темы создавать.
    Честно, был бы рад если бы они просто распались. И не потому, что много проигрывали, а именно из-за чего.
    Приятно смотреть игры команд, которые стараются, развиваются. Пусть не получается, но видно как растут и работают над собой.
    Гамбиты же тупо зазвездились. И из команды на которую было приятно смотреть (даже когда они проигрывали) они стали сборищем звездунов. Не хотели слушать друг друга, не хотели нормально развиваться. Результат: слитый в хлам ЛЦС и из топовой команды стали тимой на дне.

jenix, Regrup и wishmaster2010 нравится это.
  6. Privid

Privid Коренной житель

Последние игры Гамбиты отыграли превосходно! Да, они провально провели последние два сплита, да, в них перестали верить. Может быть последние матчи на супер-неделе стали лебединой песней Гамбитов на еу-лцс, а, может, это новое начало их возрождения.

7. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Я не понял,что за эликсир прозрения? Оракл удалили же.

Delairo нравится это.
  8. PantsuShot

PantsuShot Коренной житель

ссылочку на игру дайте плиз

9. Try To Change

Try To Change Опытный Пользователь

Вы интервью NiQ'a смотрели? Его прямо спросили - что с вами случилось и почему начали хорошо играть? Он ответил, что некоторые начали прислушиваться к аналитику и больше практиковаться. Вот и весь секрет. Раньше жрали чипсы и играли во фан. Видимо, звездная болезнь прошла после общения со спонсорами :D

10. Enigmach

Enigmach Коренной житель

Ссылку на игру мне, а то я не моч найти ничего.

11. DikayaPadla

DikayaPadla Опытный Пользователь

PantsuShot нравится это.
  12. PantsuShot

Спасибо тебе добрый человек )

13. Delairo

Delairo Новичок

Тоже не врубаю что это, ох уж эти русские названия...

14. Echo

Echo Фаворит форума

Хорошая попытка ГГ. Но на дистанции место им... а им нет места... Да.

15. Dranzer

Dranzer Старожил

Эликсир прозрения - это синяя банка.

16. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Всё равно они уже не пройдут на чм

17. ZELEBOBAS

ZELEBOBAS Коренной житель

если объективно судить,то им там и не место,пока что не место...

18. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Думаешь, что в 5м сезоне лкс что-нибудь изменится? :D

Elvid нравится это.
  19. PantsuShot

Эмм, посмотрел игру и понял, что Дариена то тю тю, т.к. не слежу последнее время за про сценой, у меня возник вопрос, где сейчас играет Дариен? кто вкурсе? ):slow:

20. Slimper

Slimper Опытный Пользователь

В запасе вроде

PantsuShot нравится это.
  21. PantsuShot

спс)

22. FXFX

FXFX Старожил

Кому нужны гамбиты без дариена?

Bruce Lee нравится это.
  23. Ohq

Ohq Аналитик

Кубон играет офк лучше этого очкарика.

24. FXFX

FXFX Старожил

Разве речь об этом?

25. Ohq

Ohq Аналитик

К тому что кому нужен дариен без гамбитов?

26. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

на 13 мин даже коментаторы говорят изи, а мне чат рестрикшины вешают(

27. FXFX

FXFX Старожил

Я думал, только спонсорам есть дело до игры Дариена.

28. cherry

cherry Старожил

Команде нужны были изменения, общим голосованием было решено что дариен отправляется в реабилитационный центр, тем временем на его место решили взять рандомного д1-челенгир толстяка с веста, еще месяцок и я думаю дариен вернется.

PantsuShot нравится это.
  29. ZELEBOBAS

ZELEBOBAS Коренной житель

Всякое может случиться,вон,ск как поднялись ,хотя раньше проигрывали вечно.Поживем увидим):tea:

30. KingAngel

KingAngel Старожил

Просто Гамбитов не считают за сильных соперников, поэтому СК расслабились и проиграли.