minecraft как почему куда

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Universe7, 14 фев 2013.

1. Universe7

Universe7 Старожил

Ребята помогайте.
    Я дебил.
    Я играл в куча онлайн игр, там всё просто, нашёл сервер - подключился с помощью (файлов/апдейтера еще чего-то) и зашёл.
    Но с этой игрой я ничего не могу понять, как подключиться и куда? Какую версию качать и откуда? Насколько понял, то она сейчас официальная - платная. Мне надо бесплатная? Есть ли, как на другие игры пиратские сервера, где можно бесплатно норм поиграть?
    Объясните чо к чему, будьте няшами.
    Хочу попробовать поиграть с девушкой :nyan:

2. From DNOrdic

From DNOrdic Новичок

Тебе здесь явно не рады....

3. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Качаешь с офф сайта, играешь офф-лайн, да, есть. Могу посоветовать сервер с 200+ человек каждый день без лагов и своим клиентом с поддержкой скинов. Ну это основной сервер с 200+ человек, но на нём свободной территории мало. Есть ещё сурвайв сервера, там обычно по 50 человек т нет привата.

П.с.: это называется сервер написанный с нуля прямыми руками, что не скажешь о Нотче.
    --- добавлено: 14 фев 2013 ---
    Да чё я парюсь: https://greencubes.org/ Там почитаешь всю инфу.

4. Universe7

Universe7 Старожил

Мне бы это.. По полочкам разложить это дело..
    З.Ы. На данный момент интересует именно вариант играть 2ем. Там вообще 2ем стартовать можно?

5. Saigomade

Saigomade Коренной житель

Есть запилить свой сервер могу помочь
    saigomade4 скайп пиши помогу
    --- добавлено: 14 фев 2013 ---
    в скайпе раскажу обо всех вариантах поиграть в двоем

6. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Зависит от сервера. На главном спавн в 1 точке, а вот на сурвайвах, по моему, рандомное место, но точно сказать не могу, т.к. не играл ооооочень давно. Но могу сказать ещё 1 - сурвайвы вапаются через Н-ое количество времени. В общем, можете попрыгать по серверам и посмотреть. Все сервера уже есть в их клиенте.
    --- добавлено: 15 фев 2013 ---
    Правда есть 1 проблема - он может лаговать сильнее, чем тот сервер, который я указал, т.к. он вообще не лагует.:awesome:

7. Halva_Pasha

Halva_Pasha Опытный Пользователь

Поищи в гугле файл MINECRAFT SERVER(я жирная жопа и мне лень). Потом так:запускаешь у себя этот файл ( там должны быть инструкции) и у тебя на компе появился сервер, к которому ты и твоя девушка( или кто там у тебя) заходите через локальную сеть в меню майнкрафта (имитатор локальной сети Хамачи или тангл, ещё гарену можна)ГЛАВНОЕ: скачаные вами версии майнкрафта, версия файла MSERVER должны полностью совпадать. Бобра тебе.