Minecraft, Lost Sector, WoW, TeeWorlds!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем G0ldenPig, 31 окт 2011.

1. [​IMG]

Доброго времени суток, уважаемые геймеры!
    В этот прекрасный день я рад представить вам уникальное игровое сообщество - 300Мурлоков!​

Посмотрим, чего же мы можем вам предложить!​

[extract]Lost Sector - уникальная современная тактическая онлайновая игра, демонстрационный ролик который вы можете просмотреть под спойлером. Игра объединила пошаговые тактические бои и MMORPG в реальном времени. Возрождение жанра! Множество квестов, локаций, массовые события(эвенты), таинственный мир, насыщенный атмосферой постапокалиптического мира, всё это - Lost Sector, только на 300Мурлоков![/extract]​

Демонстрационный ролик​

Только на 300Murlocs!​

Нуждается ли эта культовая игра в дополнительном описании? Нет! Уникальный мир Азерота и Внеземелья, десятки тысяч квестов, cотни атмосферных подземелий с невероятно сложными, и что самое главное - интересными боссами. PvP система, включающая в себя Поля Боя, где десятки воинов сходятся в смертельной схватке, Арены, где лучшие из лучших остаивают свой титул ПЕРВЫХ, среди равных. Это - минимум, что можно сказать о игре!​

На нашем портале, вы сможете испробовать свои навыки в пяти игровых мирах:​

Silvermoon x1 - 3.3.5a - PvE - игровой мир с классическими рейтами, для истинных ценителей игры!
    Crushridge x25 - 3.3.5a - PvE - что быстрее: ты или стрела? Повышенные рейты гарантируют скорость и смертоносных противников.
    Warsong x75 - 3.3.5a - PvP - игровой мир не нуждается в представлении, докажи что ТЫ сильнее!
    Evening Star RP - 3.3.5a - RP - любишь общение, любишь коварство, любишь тайные игры, заходи сюда! Тут тебя ждет все это!
    Azuregos FUN - 3.3.5a - PvP - тебе хочется БОЛЬШЕГО? Устал от привычного мира и нудного "кача"? Азурегос ждёт тебя!

Демонстрационный ролик:​

Для WoW-игроков доступны следующие сервисы, что были разработаны нашими программистами:​

Удобная оружейная, которая интегрирована со всеми игровыми мирами и осуществляет множество функций, начиная от подсчёта талантов и заканчивая просмотром профилей арена-команд, гильдий и отдельных игроков!​

WoWHead? Что? Забудьте о бесконечных переходах на сайт, который интегрирован с НеАктуальной на большинстве игровых серверов информацией! Только на нашем портале! Эксклюзивное решение - собственная БАЗА ЗНАНИЙ, написанная с нуля нашими программистами и использующая АКТУАЛЬНУЮ для v3.3.5а информацию.​

Личные разделы гильдий​

На нашем форуме действует особая система создания подфорумов для гильдий. На данный момент, каждая гильдия, достигшая определённого количества членов, автоматически получает свой личный раздел на форуме, в котором мастер гильдии и офицеры имеют права модерирования и администрирования. Только на 300Мурлоков!​

Подробнее на сайте!​

TeeWorlds!
    В игре, Вы управляете персонажем похожем на колобка, который просто нашпигован вооружениемПо локациям разбросаны различные виды оружия и экипировки. Ваша цель зависит от режима игры: уничтожить противника, удержать точку или доставить флаг врага на свою базу. TeeWorlds это как Вормс, только круче!​

Особенности, свойственные только нашему серверу:

Официальная поддержка игры была прекращена её создателем, но мы не остановились на достигнутом официальным разработчиком и представляем вам свои наработка в TeeWorlds:​

Ключевым отличием нашей модификации является RPG система.​

Вы изначально выбираете класс, которым будете играть: Sniper, Oneshoter, Hijacker или Flamer. Первые 3 класса представляют из себя комбинации стандартного оружия с некоторыми модификациями:

• дальность выстрела
    • регенерация боеприпасов
    • скорострельность
    • количество жизней и коэффициенты брони

Последний же класс уникален, оружие Flamer’a - огнемет и фризер, что в сочетании с большим количеством жизней делает его грозным противником в ближнем бою, на ряду с Hijacker’ом, оружие которого огромный молот, а после 10го уровня – топор с небольшой AOE атакой. Но на этом мы не останавливаемся, постоянно прорабатывается баланс и ведется разработка новых классов, чтобы сделать игру еще динамичней и интересней.

По настоящему уникальный проект 300Мурлоков!​

НО! Самое главное у нас - ВЫ, пользователи. Нам полтора года, и уже более 250.000 человек выбрали нас!​

300Murlocs – это уникальный игровой проект, который объединяет не только популярные во всем мире онлайн-игры, но и их игроков в крепкое и дружное сообщество. Любой сможет найти на нашем портале развлечение по вкусу: игры, общение, real-life тусовки, без сомнения, сделают Вашу жизнь ярче! Множество сервисов, профессиональная команда, постоянные нововведения, подарки и сюрпризы, все это ждет Вас на 300Murlocs. Присоединяйся!​
    [​IMG][​IMG][​IMG]

2. UkrQ

UkrQ Коренной житель

На фотках помоему есть гамаз, да? :lol:

3. Ага я тоже ашел

4. Все побежали искать гамаза о-)

И вообще, что за реклама убогих пираток?

5. iOctav

iOctav Коренной житель

Скеларион привет.хватит рекламировать в lol обычно играют те люди, которые наигрались вово и забили а 300 мурлокс в основном Сервер Вов!

6. TeeWorlds, с уникальными модификациями и Lost Sector не в счёт?

Вас часом не забанили на одном из сервисов портала?

7. iOctav

iOctav Коренной житель

На этом сервере я очень много играл в вово ещё с ВОВРАШИ(старое название) И брат (стар.) у меня играл я у него смотрел и т.д. И когда мне друг предложил воспользовать сх на 1 минуту, т.к. Тупые модератора чтото на мудрили, а над нами летел дракон (забыл как зовут в грязовой гряде летает из него манту падает), я решился и полетел И выбел маунтА, вылетел бан все объяснил и т.д. мне ответили "Правила одинаковы для всех" и где справедливость? Ну я их и послал куда подальше. После заинтересовался LoL!

Читай правила и Вали отсюда!
    2.14. Размещение ссылок на главные страницы других ресурсов. Если ссылка каким бы то ни было образом относится к теме обсуждения - давайте прямую ссылку.

8. KampOt47

KampOt47 Коренной житель

Мм... И какой примерно онлайн в ВоВе на х75 и фане?

9. 1000/200

10. Ммм, привет. Попроси модераторов сравнить IP-адреса аккаунтов и заодно обучить грамотности русского языка.

11. iOctav

iOctav Коренной житель

Я не тебе говорил Там точка стоит! Дерзко ты а я от сердца поздаровался!

12. Не путайте Тони и Скела :D

13. Неужто никто не оценил альфу Lost Sector?...

14. Davis87

Davis87 Фаворит форума

Кому нужны эти убогие пиратки? особенно варик... наверняка каждый второй квест работает через пень колоду, а каждый третий вообще не работает, так что брысь со своей рекламой <_<

15. Скажем так, Варик работает на ура, но дело в таких играх как Lost Sector и TeeWorlds. Они уникальны сами по себе, первая так вообще эксклюзив.

16. Свежие новости, народ!
    Обновление AI и системы глобальных эвентов в процессе установки! Lost Sector - только у нас!

17. L1feHou5e

L1feHou5e Коренной житель

Какой онлайн на х1?

18. UkrQ

UkrQ Коренной житель

Я еще на вов рашене был ГМом когда-то :) Раньше было весело, хотя не знаю, как сейчас. Ушел сразу же, как перешли на проект мурлоков. Скажи, там Комерсант еще у вас работает?

19. Не-а, старики выросли, ушли ИРЛ :)

Какой онлайн на х1? ​

Несколько сотен, но настоятельно рекомендую попробовать себя на ролевом реалме.

20. JohnyJke

JohnyJke Опытный Пользователь

на фотках увидел только печальных задрото-людей =(

21. Зачем оскорблять людей, которых не знаешь?...

22. Вот вову ваще не к месту.в Эту фигню :P :P :P играют больше людей чем во все игры вместе взятых!!!!!!!!

23. Комментарии?...

24. WunderWafle

WunderWafle Опытный Пользователь

В тиворлдс можно поиграть и без этого, там везде весело.
    Про лост сектор ничего не скажу.
    А вот про вов: "Дэбил тот, кто играет в ла2 на оффе, а в вов-на фришке"

25. Попробуй - понравится, не одну тысячу игроков затянуло.

26. WunderWafle

WunderWafle Опытный Пользователь

Что это такое, как в это играть, что там можно задонатить?