Minecraft Server

Тема в разделе "Архив", создана пользователем stunder, 26 дек 2012.

1. stunder

stunder Коренной житель

Привет ребята :3
    Приглашаю всех на мой стабильный 24/7 сервер майнкрафта.
    Далее немного описалова:
    Версия сервера - 1.2.5. На сервере используется craftbukkit + моды (требуется специальный клиент, ссылка ниже)

О сервере: Вам нравится minecraft? Вы не любите играть один, но вас смущают сервера с сотнями людей и огромными запривачеными
    зонами? Тогда приходите к нам! У нас есть: лучшие моды, которые позволят вам раскрыть свой потенциал изобретателя и строителя! Дружелюбные соседи!
    Большой простор для строительства - примите участие в постройке и развитии самого современного и технологичного города в мире minecraft!
    Что уже есть:
    -лучшие моды для minecraft: вам надоело складывать блоки в обычном minecraft? Хотите вывести свое хозяйство из средневековья? Отборные моды на нашем сервере помогут вам в любых начинаниях, будь то электронная печь или настоящий завод каменных блоков!
    -развитая сеть электроснабжения (для желающих использовать мощь industrial craft 2 у себя дома)
    -возможность покупки некоторых ресурсов и еды за виртуальную или реальную валюту по доступным ценам
    -Настоящая АЭС, которая обеспечит ваш дом электричеством за умеренную плату как реальной, так и виртуальной валютой.
    (вам больше не придется самому искать огромное количество ресурсов и собирать сложные схемы для обеспечения своего дома электроэнергией, мощная станция сделает это за вас)
    - Донат БЕТА. Нет времени 1000 лет копаться в земле, но хочется построится? Вы можете приобрести ресурсы у нас на сайте!
    Что планируется:
    -развитая инфраструктура: автоматические магазины, транспортные системы и даже малый бизнес для игроков, все это скоро ждет вас у нас!
    -больше игроков на сервере
    -введение возможности покупки виртуальной валюты за реальную, однако это не отразится на виртуальных ценах, поэтому обычные игроки не будут чувствовать себя ущемленными.

Моды на сервере:
    Computer Craft - Вы программист, и можете запрограммировать даже чайник? Тогда этот мод для вас: автоматизируйте любой процесс в вашем хозяйстве с помощью компьютера!
    Industrial Craft 2 - Электричество и любые электроприборы, начиная от электропечки, заканчивая автошахтерами, а также огромное количество альтернативных рецептов и возможностей!
    Build Craft 3 - Соедините свои механизмы транспортными трубами, автоматизируйте любой механизм и стройте целые заводы, все это в build craft!
    Red Power2 - Название говорит само за себя - откройте для себя новые возможности красной пыли!
    Dynamic Elevators - Вам надоело строить огромные лестницы в своих домах? Тогда этот мод вам поможет: вы сможете делать настоящие полноценные лифты с дверьми и любым количеством этажей!
    Forestry - выращивайте и разводите животных, больше хозяйственной деятельности!

Craftbukkit плагины:
    1) Телепорт к спауну из любой точки мира - Вас зажал крипер в шахте, а вы нагружены алмазами? Вы потерялись? Введите "/spawn" в чате, и вы моментально окажетесь на точке спавна!
    3) Приват территории - Не хотите пускать других в свою крепость? Обратитесь к админу за закреплением вашей территории только за вами!
    4) VIP слоты

По вопросам подключения к энергосети АЭС можно также обратиться к 1001v

Как попасть на сервер:
    Требуется скачать лаунчер, зарегистрироваться на сайте, дальше лаунчер все сдалет сам [​IMG]

Помощь серверу:
    Если вы хотите помочь серверу - приглашайте друзей. Так же будем рады материальным пожертвованиям (все деньги идут
    на оплату сервера), пожертвования делать с помощью донат-системы

Правила:
    Запрещено воровство - в простонародье гриферство
    Запрещены оскорбления других игроков, разрушение их построек и прочие подобные действия, а так же причинение урона городской собственности (АЭС, энергосеть, магазины и прочее)
    Запрещено строить сложные механизмы, без предварительного одобрения mr.stunder, lekzd или 1001v (данная мера вводится для исключения случаев пролагивания сервера, и как следствие - крах карты)
    Для подключения к энергосети города обратитесь к 1001v или lekzd
    Запрещено самовольное подключение к энергосети города
    При подключении к энергосети города запрещено ставить энергонакопитель MFSU, так как каждому подключившемуся он и так выделяется, второй не нужен
    Запрещены любые действия, приводящие к угрозе существования и стабильности сервера
    Запрещены читы
    Для организации любого вида бизнеса, будь то продажа еды или ресурсов, предварительно обратитесь к администрации сервера. Дружеская помощь при этом не запрещается
    Перед началом использования модов, рекомендуется ознакомиться с мануалами по ним:
    http://ru.minecraftwiki.net/Industrial_Craft2
    http://ru.minecraftwiki.net/Build_Craft
    http://ru.minecraftwiki.net/RedPower2
    http://ru.minecraftwiki.net/ComputerCraft
    Приятной игры!
    P.S.http://mc.mod-portal.ru

Своя система скинов, автообновление лаунчера и добрая администрация - все это ждет вас у нас на сервере :)

2. ex3maJI

ex3maJI Старожил

бля ты хоть кодировку на сайте сменил бы!

3. stunder

stunder Коренной житель

Во-первых попрошу без мата, во-вторых чем вам не нравится utf8? Самая лучшая кодировка

4. Pietorro

Pietorro Старожил

говно сервер, даже /set home нет и развалины у спавна

5. stunder

stunder Коренной житель

Сетхоуп не нужен, я админю мк сервера уже 2 года и прекрасно знаю, что надо, а что нет.
    На счет развалит - вранье

Freddy Krueger нравится это.
  6. Pietorro

Pietorro Старожил

это только саааамое начало ты показал. прекрасно "админишь"? тогда почему у тебя на сервере играл 1 человек(хотя, он был в АФК, может, бот для онлайна) и я?)

7. stunder

stunder Коренной житель

Ботов у нас нет. Покажи мне развалины, координаты, скриншоты, что-нибудь.
    Обычно человек по 5 онлайна, но это все те, кто помогали обустраивать сервер, ближе к вечеру они заходят, а так, я начал пиарить сервер только сегодня, так что онлайна еще нет большого.
    --- добавлено: 26 дек 2012 ---

8. ex3maJI

ex3maJI Старожил

я знаю что UTF8 лутшая, но у меня в IE9 выдало квадратики и т.п., ну ты понял... я подумал что кодировка кривая но в Хроме всё ок(просто с хромом проблемы были поэтому в ИЕ смотрел). За клевету сори:D
    А на щет сервера, ща зайду гляну...

9. NevadaDefa

NevadaDefa Опытный Пользователь

Какой размер карты?

10. vadkonarev

vadkonarev Старожил

Слился?

11. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Версия старая, не понимаю, что можно делать у вас на сервере, если там уже всё построено.

12. 12MorPh21

12MorPh21 Старожил

Не понимаю зачем копирастить огромный пост ТСа не забивая под спойлер?
    Знаешь как с старенького телефона удобно пролистывать?

13. S.Skada

S.Skada Старожил

Господи, на мой взгляд, майнкрафт создан СТРОГО для соло и игры с друзьями по лану.

14. stunder

stunder Коренной житель

Неограничен
    Построены только основные строения, ничто не мешает идти далеко и создать свой город, а на счет версии - пока все нужные мне моды не перенесут и не адаптируют под баккит, я не буду обновляться, там достаточно своих разработок, которые не хочется терять :)
    Ну не знаю, мне нравится играть с большим кол-вом людей и какой-нибудь экономикой

15. Ventras2

Ventras2 Катарина у Истока

Игра говно. Серв говно. Тему закрыть. Это приказ! :awesome:

16. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Я ради тебя и копипастю, да.

17. Nikit0n93

Nikit0n93 Storm spirit у истока

8.5 миллионов проданных копий по 20евро говорит о обратном;)

18. stunder

stunder Коренной житель

Обновил Компьютер Крафт до версии 1.4.1, починил нашу систему скинов

19. swapik1

swapik1 Опытный Пользователь

поставь на своем сервере сет хом если его нет, как написали в коментах, плз, и я с огромным удовольствием зайду. И приведу с собой может пару человек)+ очень хочеться серв на котором можно удалиться от всего скопления народу и там строиться, в глуши, лишь изредка наведываясь в город) если у вас так можно то я иду, но опять же только если будет сет хом ибо от респа до глуши 40 минут бежать некогда=(

TiKey нравится это.
  20. stunder

stunder Коренной житель

Поставил сетхоум.
    /sethome - устанавливает координаты вашего дома
    /home портует вам домой
    /delhome удаляет координаты вашего дома

Nikit0n93 нравится это.
  21. stunder

stunder Коренной житель

Совместная фотка или "куда глядеть?"

22. MikMan1996

MikMan1996 Опытный Пользователь

твои доказательства доказывают то, что ты школьничный админ

23. stunder

stunder Коренной житель

Ммм, невероятно аргументированный пост. Может подробнее? Я готов немного покормить тролля.

24. Nikit0n93

Nikit0n93 Storm spirit у истока

иди куда шёл, ок? вывод абсолютно необоснованный

отпугнул от сервера кол-во модов, сначала думал зайти.... но.... всякие станции,трубы,электричество
    буду дальше в сингле обустраивать

25. sickmachine

sickmachine Пользователь

Только ради Чёрной Мезы зарегуюсь,надеюсь будет хоть что-то похожее.

26. Anuta333

Anuta333 Новичок

Уважаемый Stunder, почему я не могу зайти на сервер.
    Вы мене дали бан?
    Жду ответа.
    [ability]

P.S. Remmi

27. TiKey

TiKey Опытный Пользователь

Интересует только одно - ТНТ РАБОТАЕТ??
    Если да, то зайду сам и приведу двух друзей.

28. Anuta333

Anuta333 Новичок

Тнт работает но не на теретории города

29. TiKey

TiKey Опытный Пользователь

Не могу зайти на сайт. wtf

30. stunder

stunder Коренной житель

Я отключил сервер на пару часов, технические неполадки.
    --- добавлено: 7 янв 2013 ---
    Нет, просто технические неполадки, разбираемся :)