Mini Ninja

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ghost_faust, 6 апр 2011.

?

Вам понравилась игра ?

1. Да

10 голосов
    14,7%
  2. Нет

15 голосов
    22,1%
  3. Ещё не играл, но попробуем-с

21 голосов
    30,9%
  4. Играл раньше, норм чё)

7 голосов
    10,3%
  5. Не мой жанр

15 голосов
    22,1%
  1. ghost_faust

ghost_faust Коренной житель

Mini Ninja

Год выпуска: 8 сентября 2009 г.
    Год выпуска в России: 24 сентября 2009 г.
    Жанр: Action / 3D / 3rd Person / For Kids
    Разработчик: IO Interactive
    Издатель: Eidos Interactive

Описание:
    Искусство ниндзя вошло в легенды и предания. Они могут бесшумно скользить в ночи, взбираться на отвесные стены и в одиночку побеждать десятки врагов. Для них не существует невыполнимых поручений. И это действительно так – если речь идет о признанных мастерах боевых искусств. А что будет, если спасение мира возложить на плечи талантливых, но крайне непоседливых детишек, только начавших осваивать приемы настоящих бойцов? С помощью черного колдовства коварный Самурай превратил беззащитных лесных зверят в свирепых воинов и решил завоевать весь мир. Вскоре у старейшин не осталось выбора, кроме как бросить в бой последнюю надежду страны – маленьких ниндзя. Теперь сорванцам грозят поистине вселенские неприятности!
    Отважный Хиро и его друзья используют в бою волшебство, боевые приемы и оружие, но иногда куда проще скользнуть в тень и осторожно прокрасться мимо бдительной стражи. Отчаянные мальцы преодолеют препятствия, разрушат чары колдуна и даже бросят вызов самому Самураю! Стильная графика, разработанная с учетом требований лучших игровых консолей, и невероятные по красоте локации превращают странствия маленьких ниндзя в поистине незабываемое зрелище.

Особенности игры :

Отважный Хиро и его друзья используют в бою волшебство, боевые приемы и оружие, но иногда куда проще скользнуть в тень и осторожно прокрасться мимо бдительной стражи.
    Отчаянные мальцы преодолеют препятствия, разрушат чары колдуна и даже бросят вызов самому Самураю!
    Стильная графика, разработанная с учетом требований лучших игровых консолей, и невероятные по красоте локации превращают странствия маленьких ниндзя в поистине незабываемое зрелище.

Системные требования :

Операционная система: Windows XP/ Vista
    Процессор: Процессор 3 ГГц Intel Pentium 4
    Оперативная память: 1 Гб
    Видеокарта: ATI Radeon x1300 или выше; Nvidia GeForce 6600 или выше (512Mb)
    Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    Свободное место на жестком диске: 4 Гб

Скрины:

Видео:

Трейлер

Геймплей

Скачать:

http://vip-torrent.net/igra-torrent/53-mini-ninjas-2009-pc-repack-ot-rg.html

2 пользователям это понравилось.
  2. Dirano

Dirano Коренной житель

Блин ну и краб на геймплей видио ужс.... Ну даже я понял что нужно на мечь запрыгивать и по руке бить...
    За игру спс скачаю попробую.

3. Teemo23

Teemo23 Опытный Пользователь

Мне нравятся пользователи лол-гейма. Только спустя несколько лет они начинают создавать темы про старые игры

4. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

I-Ninja тоже такая же тематика, там задротствовать надо

5. Nabeshin

Nabeshin Фаворит форума

Кеннены отаке?)

6. О мой бог , что за рак на видео? На весь экран картинка появилась с инструкцией он всеравно делает по-своему

7. NonGop

NonGop Пользователь

Я в шоке

8. ghost_faust

Я специально такую видюшку кинул, чтоб поржать :D

9. Меня лично это видео вытроллило
    Блджад , я давно так от тупости не бесился

10. ghost_faust

:D Ну ладно, щас заменим ;)

Да может эта игра уже не нова, но мне в свое время очень понравилась, и вот на днях решил перепройти, да и заодно узнать мнение людей об ней B)

--------------------------------------------------------------------

Заменил видео геймплея, надеюсь этот краб вам больше по душе :D

11. давно играл, понравилась фановая игруха :)

12. st-uran

st-uran Опытный Пользователь

А есть что-нибудь серьезней такой же тематики (Ninja), кроме Ninja Blade (видел уже)?