Минипатч 22.12.2011

Тема в разделе "Разные новости", создана пользователем Exart, 22 дек 2011.

1. Exart

Exart Старожил

Сегодня ночью Риоты выпустили мини-патч, с баг-фиксами. Вот что он привнёс в Лигу Легенд.

• Исправлена ошибка с перераспределением очков в страницах мастери.
    • Пассивный навык Лисички Soul Eater переименован в Essence Theft.
    • Исправлена ошибка позволявшая заряжать Вармог больше максимума за ассисты.
    • На Нашора надёли праздничную шляпу.
    • Игроки в Доминионе будут возрождаться сразу по окончании отсчёта таймера (видимо была какая то задержка).

Источник

5 пользователям это понравилось.
  2. Tigel

Tigel Фаворит форума

Все по делу =) все 3 бага которые пеня последнее время доставали исправили =)
    Блин на нашоре опять будет шапочка как на рошане

3. Awq

Awq Translator Team

Оу е!

4. nangwe

nangwe Старожил

+ к первому посту: вместе с исправлениями, риоты добавили Виктора, его скины, лор и рекомендуемые итемы в список чемпионов. Видимо в этот раз чемпион выйдет ровно в срок без задержки на день

5. интересно что за костюм наверное шляпа санты :)

6. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

а как нибудь отдельно его скачать есть возможность, то клиент не запускается)

7. Dijest

Dijest Опытный Пользователь

Ура! :nyan:
    Просто вымораживала эта хрень Т_Т

8. Stetty

Stetty Новичок

Почему патч со столь незначительными изменениями весит добрых 80мб? Я, конечно, не программист и, тем более, не разработчик компьютерных игр, но неужели обновление, в котором 4/5 изменений - фиксы багов, оправдывает свой размер? И я уже не первый раз задаю себе подобный вопрос...

9. Exart

Exart Старожил

Сразу закинули в клиент Виктора.

10. Luminus

Luminus Старожил

так он еще в патче с лисой закинут был, или я что-то путаю? :huh:

11. Dz Cooh

Dz Cooh Пользователь

Блииин Риоты задолбали со своими патчами @~@ И-за ихних патчей меняется неделя героев, аж до вечера :fear:

А по теме.
    Честно говоря не очень понял что они там сделали с мастерисами...

В последнее время играю за чемпов которым необходимо собирать вармог, но такой ошибки не наблюдал... ну раз исправили - значит кто-то заметил.

Оооой :D даже не знаю что сказать... :D

Извиняюсь конечно, но мог бы кто ни будь объяснить что за ошибка с мастерисами была и как ее исправили, ну то есть, что с мастерисами теперь?

1 человеку нравится это.
  12. Был баг, когда раскидываешь умения, а потом передумаешь(или редактируешь уже созданную страницу) нельзя было перекинуть очки из одной ветки в другую. Приходилось сбрасывать.

13. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

А можно ещё было делать как умные люди, убрав не нужные, нажать save и распределить как тебе надо.

14. Атак

Атак Фаворит форума

хах, было дело, когда собрав вармог и настакав его на 350, стаки пошли дальше:) правда они потом сбросились, то ли сами, толи после смерти. Точно не помню)

15. GTZetniK

GTZetniK Опытный Пользователь

а у меня какраз таки не нужные не убирались.

16. Странная фраза про умных людей, я глупостей вроде не писал, ну да ладно. У меня при любом расскладе не переносились умения из ветки в ветку, только "сброс".

Кстати вспомнил, иногда еще ветка замирала и с нее уже ничего нельзя было ни убрать ни добавить.

17. после это патча поиграть не могу, такое выдает
    хотя героев больше 14

18. Veyder

Veyder Коренной житель

Оо вот это прикол!

19. Awq

Awq Translator Team

Ownpwn, а точно больше? :3
    И да, какой режим? Ранкед/Нормал/Доминион?

20. да точно больше, не пускает в обычный режим драфта и в ранговый, в нормал пускает, да и раньше же я играл

21. Dz Cooh

Dz Cooh Пользователь

Что это за нововведение??? Впервые такую фигню вижу... это типа теперь людям, у которых куплено меньше 14 чемпионов нельзя играть ранкед и нормал драфт???

22. Awq

Awq Translator Team

Это всегда так было, лол.

23. Dz Cooh

Dz Cooh Пользователь

У меня на новом аккаунте меньше 14 чемпионов открыто. Но нормал драфт почему-то играю без проблем.

24. Awq

Awq Translator Team

Считаются открытые + фри ротация.

25. Dz Cooh

Dz Cooh Пользователь

Ну тогда наверное окда

26. DarkMist

DarkMist Коренной житель

странно драфт саммонерс рифт ведь 10 пиков + 6 в бане итого 16 чемпионов минимум. А в ТТ я хз вообще про бан - тоже по 3 с каждой стороны? тогда 12 получается. Сфигли 14?

27. Awq

Awq Translator Team

Риоты медленно подсказки обновляют. Говорили на лоулевелах при взятии нового уровня все ещё пишет "открыт фортифай", когда этот спелл уже удален из игры =)

28. DarkMist

DarkMist Коренной житель

т.е. драфт не открыть до достижения 26(или какого там) лвл?

29. Awq

Awq Translator Team

Нормал драфт на любом уровне, главное чтобы героев достаточно было.
    Ранкед только после 30-го.