Минусы Ведьмака 2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vilgalm, 21 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vilgalm

Vilgalm Новичок

Сама игра не вызывает нареканий, всё красиво, интересно, диалоги классные...но есть 3 недостатка, которые портят впечатление об игре

1) Система лута. КОгда мы можем что-то поднять появляется менюшка, где можно либо выбрать что именно поднять, либо поднять всё. Но подходить к каждому кустику и мышкой наводить Взять всё...уж добавили бы эту функцию по дефолту

2) Баги. Баги есть, багов много. Озвучка не везде, не у всех и очень частые вылеты игры.

3) Система боя просто кошмарная. Когда 1х1 то ещё ничего, но когда на тебя бежит 5 врагов это кошмар просто. Появляется какой-то прицельчик и ты можешь бить только этого врага. Если перед тобой стоит солдат, а прицел на солдате сзади, то тот, кто перед тобой не получит ни единицы урона. Я думал будут бои в стиле Batman (жмёшь направление и удар и смотришь на красивую анимацию) Но это просто кошмар...я час проходил первые 4 рассказа, потому что меня постоянно убивали(на среднем уровне, потом перешел на легкий). Может просто я нуб?

Выключил игру в расстройствах. Думаешь ты крутой ведьмак, а тебя убивают 3 солдата, потому что ты не можешь справиться с управлением, жесть

P.S. Первая часть горазда лучше, по системе боя!

2. DonKarlito

DonKarlito Фаворит форума

League Of Legends Community
    > База знаний
    > Гайды по героям
    > В разработке

Намекнул...
    З.Ы. Три солдата не убивают на легком уровне :D

3. ZoOhan1

ZoOhan1 Фаворит форума

хм, учтем при покупке)

а вообще что-то кардинально поменялось?
    групповые стили, например?

просто единственное, что меня не устраивало в первом ведьмаке так это проблемы с инвентарем (можно носить только по одному трофею и т.д.)
    и еще не устраивало то, что игра состояла из трех чередующихся частей: убивать монстров, играть в покер-кости, разводить на секс всех девушек, которых только можно : D

4. Approx

Approx Легендарная личность

НЕ ТРОЛЛИТЕ ГАЙД ЕЩЕ В РАЗРАБОТКЕ ОК ДА

1 человеку нравится это.
  5. ZoOhan1

ZoOhan1 Фаворит форума

да, что-то не в ту тему ; )

6. Vilgalm

Vilgalm Новичок

Выйди в лес, 3 утопленника разнесут тебя за считанные секунды! В одиночку против толпы не как! В первой части хоть массовый стиль был!

7. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Слоупок.

8. Vilgalm

Vilgalm Новичок

Для меня первая часть, горазда лучше второй! Да и графика была нормальная!

9. ZoOhan1

ZoOhan1 Фаворит форума

ага
    я как первый ролик увидел, сразу задался вопросом: "Что нового-то?"

10. DonKarlito

Я был в лесу, я видел эту толпу, я спокойно пробежал мимо :lol:
    Меня лично бесят мелкие баги. Нпц не пришел вовремя, после загрузки вместо одного противнки на вас лезут пять. Бесят ингода неочевидности в сюжете - "где же искать этот еб*чий меч!?".
    Управление вполне нормальное, хз что все так ноют.

11. Approx

Approx Легендарная личность

вау

осталось только спросить, что для тебя означает это слово? :lol:

12. shareg

shareg Опытный Пользователь

ну тут есть массовый урон мечом просто прокачать нужно его вроде как мельница называется, а по поводу сложности в бою против толпы так юзай эликсиры ловушки бомбы и знаки + перекаты

13. In the Flesh

In the Flesh Старожил

А курва там есть?

14. DonKarlito

Не поверишь, есть! :D

15. Тут просто сделали более сложные бои! Например когда нужно пойти взять яд кейрана (или как там его) около разбитого корабля, появляется толпа утопцев - штук 6. Если просто с ними начинать драться - убивают за 4 секунды) даже сделать ничего не можешь) Поэтому там нужно все по технике делать - не зря же там ловушки даны. Я поставил сначала 1 Пожарище, половину убили, потом отбежал, еще 1 Пожарище, остальные умерли) А когда со стражниками бои - постоянно рисую знак Иржен (вроде), ловушка который - он ооочень помогает. А в первом ведьмаке очень легкие бои были...

16. DonKarlito

Или нужно просто симпровизировать. Отойти на пару шагов назад, и они не смогут подойти. Толи их напарница держит, толи невидимый экран разрабов.

17. Vilgalm

Vilgalm Новичок

Сильно радует то, что игра нелинейна! 16 видов финала

18. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Отлично, куплю проц как раз к выходу 3-4 патча. А значит не буду маяться с багами :lol:

19. kiplazar

kiplazar Пользователь

прошол на сложном с парой смертей.( самое начало) куча врагов: перекаты+ловушки+ ножи + знаки+ алхимия. даже 1 бой с лето проблем не вызывал

20. Remus

Remus Легендарная личность

Ну я и баран, я на эту херню 600 рублей просрал D: лучше бы на лол задонил чучуть.

21. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Кстати да, алхимия = более легкие победы.

22. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

Fable > Ведьмак

23. Isairyu

Isairyu Коренной житель

Есть талант, чтобы наносить рядом стоящим врагам 50% -> 100% процентов урона. После его изучения плюёшь на толпы (его можно уже на третьем или четвёртом уровне взять). А так да, иногда приходилось побегать :)
    Игра отличная, хотя мелких минусов конечно хватает. Кажется, что они немного поторопились с выпуском и не отшлифовали игру как следует.

24. daphna

daphna Коренной житель

http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/31016-vedmak-2/

Статус темы:
Закрыта.