Мир варкрафта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем wtfack, 21 дек 2010.

1. wtfack

wtfack Коренной житель

Приглашу друга в World of warcraft!
    решил прокачать себе вариора волченка :lol:
    Сервер Король-лич, пвп-реалм(т.е. тебя могут шлепнуть где угодно), фракция доблестный альянс!
    быстрая прокачка х3 плюс отсыплю золота для более легкой игры.
    От вас оплата 1-го месяца игры СЕБЕ!
    Кому интересно в ПМ!

2. игруша

игруша Новичок

и заодно тебе ...оплата месяц.
    а х3 только до 60,а до 60 и без икс3 качаться максимум 4 дня.

3. first4sky

first4sky Опытный Пользователь

да 96 часов с 1 до 60 без туалета еды и сна, то можно... а так займет недели две если равномерно распределять время на игру =)
    но какой фан прокачаться за пару дней? я вот начал играть в конце бк когда первый сервер ру вова вышел, вот это был кач, до 80 полгода с лишним качался море фана, пати в инсты искали по часа 2, делали квесты по дороге, пытались найти входы.. после введения близов поиска подземелий они убили кач... щас это тупо сидишь в огримаре\шторме тыкаешь найти группу ждешь минут 5-10 проходишь инст и заново .. скучно нудно, это всё заставило бросить когда то замечательную игру. катаклзим фигня, ничего нового кроме других пикселей, в игре осталось только одно, ФАП на свои циферки в рекаунте и циферки на шмотках..

1 человеку нравится это.
  4. у меня ушло 6.5 дней на поднятие 80 + меня пригласили, кому интересен маг за орду 80лвл т10, в ПМ продаю
    НЕ ПРОПЛАЧЕН!!!

5. wtfack

wtfack Коренной житель

катаклизм сказка! Делаешь квесты, как будто проходишь сингл игру,все так продумано, каждый материк -отдельная история, а видеовставочки вообще бомба. Да и в 2ем до 85-го интересней качаться, тем более у нас на сервере орды хоть ведрами выноси=)
    Вобщем кто захочет - милости просим!

6. 60й взял за 2 дня :lol: Без х3

7. С рандомами х3 такой фэйл, меня так киданули 1 раз, больше не инвайчу кого попало

8. 3 дня и 60=) х3 некчему а вот голда необходима!!!

9. Dogsa

Dogsa Старожил

Я не понял,че на лол форуме делает вов?!

1 человеку нравится это.
  10. Chocolate

Chocolate Коренной житель

Слоупок, посмотри раздел в который ты зашел.

11. Feadaron

Feadaron Коренной житель

1-58 за день в инстах, вещи + море экспы + херово количество квестов. дальше бк, там вообще халява :)

12. ilusha

ilusha Коренной житель

черт, я щас за неделю игры набрал 13й уровень!

13. lev

lev

На х1 набивал за 1-2ч 13 лвл, не говоря уже о х3.

14. Apuox

Apuox Коренной житель

и че, это круто? я помню когда новый серв в ПВ открылся и сделали конкурс,кто через 2 недели будет самый хай, получит очень много денег, так там парни в первый же день брали 29 данж и ходили 30+ с уже фиолетовым оружием (я кстати был одним из них)
    до этого я играл на другом серве, так чтобы качнуться до этого лвла мне надо было полторы недели
    п.с. в том конкурсе победил оборотень, взяв 69 лвл, до него люди на первом сервере качались год (но там играло 2 человека, один 12 часов, потом другой)
    а вообще все итак знают рекорд, кто-то там качнулся до 70-го на оффе за 20 с чем-то часов (уже про Вов)
    но это как бэ тем, кому надо быстро качнуться. а так в таких играх цениться, конечно, компания

15. Jonnyzero

Jonnyzero Опытный Пользователь

яби несказал што в ла2лутше пвп чем в вове=) как по мне то в ла2 вопще гг пвп=)имхо
    я больше предпочитаю вов чем ла=))

16. Say Way

Say Way Коренной житель

Вов это одна из тех мморпг,которая не говно -_-

17. поготь это случайно не пиратка а то на офф незнаю есть x3 или нет если пиратка плиз саит дай