miss fortune - trash tier?

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем ruiningeverygame, 25 май 2014.

1. ruiningeverygame

ruiningeverygame Новичок

Неужели мфка и правда настолько плоха? Это мой первый адк, которого я купил.Друзья говорят, когда я пикаю мфку: Зачем ты пикаешь этот треш? Дискасс

2. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Метафаги, они такие. БТВ, пикай то, что нравится, главное приносить пользу команде.

Try To Change нравится это.
  3. Seiron

Seiron *Придумайте название*

Она ОЧЕНЬ сильна сейчас. Можешь смело посылать своих днищедрузей в дальнее путешествие.
    У нее много физ дмг, но ульта полностью наносит магический урон. От чего у танков затаренных на армор просто подгорает.

4. У неё скейл на ульте с АП. И на ешке. Это, наверное, здорово, для АД-керри. Есть полезные В-шка (с АП-скейлом, опять-таки) и КУ-шка, но достаточно ли этого?
    А вообще она ок. Столь же ок, сколь и АД Орианна, Люкса и многие другие чемпионы.
    --- добавлено: 25 май 2014 ---
    У неё ульта наносит физический урон. Обычно я доверяю тому, что написано ин-гейм. Только лишь скейл от АП, что бесполезно.

5. Seiron

http://www.lolking.net/charts?regio...ate&range=weekly&map=sr&queue=1x1&league=gold

У тристаны тоже АП скейлы, у кога тоже, у корки тоже, у эза. Ты не забывай что в итоге ульта скейлится от ад. Так как от ад скейлится W.

6. ruiningeverygame

ruiningeverygame Новичок

На ульте скейл и от ап и от ад за счет стаков w.

7. Джесс

Джесс Легендарная личность

Просто нет эскейпа, вот и всё.

8. Seiron

http://leagueoflegends.wikia.com/wiki/Miss_Fortune
    Читай внимательнее W и то что написано на ульте.

9. ruiningeverygame

ruiningeverygame Новичок

Просто она нестабильна. В одной игре зарешал мой ульт при затаре всего лишь бт блэк кливер ласт виспер(лайн стадия была проиграна просто), а в другой меня фокусил триндамир в начале всех файтов из-за чего я нанес всего 6 к дмг(на адк!), в третьем меня нафидили на лайне и я бегал, убивал, а забрать меня могли только когда были больше чем вдвоем.

10. PantsuShot

PantsuShot Коренной житель

МФ шикарна,особенно сейчас, манакосты уменьшили,дамаг увеличили. но да, нет эскейпа. Для меня не проблема,люблю играть чампами без эскейпов,как то так выходит.
    (последнее время все чаще покупаю на нее Гуинсо, довольно интересно смотрится)

11. Seiron

Она стабильна если ты умеешь правильно позиционироваться. У варуса и аши так же нет эскейпа. Но умелым игрокам это не мешает. Правильно выбрать позицию, ультануть, добить остатки. Вот все что нужно.

12. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Сегодня затерпели на боте от мфки в ап -_-
    Е снимает половину хп просто, вообще изи!
    Нуу...точнее как затерпели...) Просто напрягала, а так насосала

13. ruiningeverygame

ruiningeverygame Новичок

А как на ней трифорса сидит?

14. spikedz

spikedz Пользователь

мф может в соло зарешать игры, ультанув в драгон\барон пит.

15. Не, ну я сознаюсь, что ин-гейм прочитала урон только на ульте, не смотря на в-шку. Стыд и позор. Всё равно она неочень, хоть мне самой и нравится.

16. Seiron

Если глянуть статистику то очень.
    Я не пробовал. Но маловероятно что ТФ будет лучше чем БТ для стаков W. Да и дает меньше урона под бафом W

17. PantsuShot

PantsuShot Коренной житель

пару раз пробовал трифорс, вполне не плохо сидит. прок с шина тоже норм.
    МФ с последним бафом вообще радует вариативностью сборок.

18. Bormo

Bormo Фаворит форума

Гибридный урон она наносит, видно из тобой же скинутой ссылки.

PantsuShot нравится это.
  19. Seiron

Да, я бы немного точен. Просто в цифрах отчета после смерти там на много больше магического урона.

20. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

мф это фейсрольный ноубрейн чемп. Нажимаешь 1 кнопку и выигрываешь любые трейды, потом нажимаешь 1 кнопку и выигрываешь любые файты ерли-мид гейма. В лейте будут проблемки, но это плата за ерли фейсрол.

21. Bormo

Bormo Фаворит форума

Если это отчет о смерти затаренного на армор танка - вполне поверю.
    --- добавлено: 25 май 2014 ---
    Upd. хотя нет, там вполне реально, что ульт в принципе нанесет маг-урона больше, чем физ.

22. SLT_Spirit

SLT_Spirit Фаворит форума

может, они так говорят, потому что считают, что стенка ясуо и щит браума контрят ее ульт?
    она всегда вроде нормальным адк была

23. zlo

zlo Старожил

Ни эскейпа, ни контроля и даже нет какого нибудь супер ренджа как у кога\твича. За что ее любить, не пойму.

24. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

массовое замедло уже не контроль? ну ок
    то что с ней нереально трейдится 1 на 1 из за её вешки это тоже фигня
    ульта это вообще фигня, подумаешь массовый гибридный урон по нажатии 1 кнопки

25. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Зачем играть на других адк, если есть имба люциан/твич/кейт ну и может ког.

Strlol и Ccd777 нравится это.
  26. NormalName

NormalName Коренной житель

eune Sun7Day
    Некоторым, не особо текущим от своего эло, нравится играть не только за тех героев, которые сейчас актуальны. Риоты дискриминируют персонажей!

27. suckerpuncho

suckerpuncho Опытный Пользователь

По мне так даже Сион не треш пик если у тебя руки ровные.

28. ruiningeverygame

ruiningeverygame Новичок

Сион то что, норм чамп. Перевернутый насус

29. damnedon

damnedon Фаворит форума

а джинкс/грейвс/ез уже не котируются? С каких пор?

30. Pro Tank11

Pro Tank11 Старожил

На днях тоже столкнулся с тем, что люди не любят когда я беру мф, правда очень сильно жалеют об этом чувстве, когда в тимфайте появляется моя ульта xDD