[Mister Sandman, bring me a dream] [Мафия 1-6]

Тема в разделе "Архив мафии", создана пользователем Paranoid Eve, 28 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Paranoid Eve

Paranoid Eve Ведущий мафии

[Предыстория]
    В тот момент, когда вы просыпаетесь, какова вероятность, что вы с уверенностью сумеете заявить, что именно в этот отдельный и конкретный момент вы бодрствуете? Вероятно, вы так глубоко погрузились в свои отчаянные попытки эскапировать от страха и самих себя, что даже и не замечаете, как самые страшные детские кошмары заменили вам реальность. В тот момент, когда вы просыпаетесь, засыпает реальность. Начинается жесточайший из всех возможных Адов - Преисподняя вашей головы.

[Правила]
    Пункт 1. О ведущих
    Данная игра подразумевает двух ведущих:
    Paranoid Eve отвечает за ролевую составляющую игры. По всем вопросам, касающихся RP (role play’a), обращаться к ней.
    jabler911 отвечает за техническую составляющую игры. По всем вопросам, касающихся статусов, ролей, механики игры и конференций игроков, обращаться к нему.
    Пункт 2. О распорядке игрового дня
    Конец игрового дня и закрытие темы наступает в 23:00 по московскому времени. После открытия темы (ориентировочно 00:00-6:00 по Москве) наступает новый игровой день.
    Играющий за персонажа, который выбывает на голосовании или от рук мафии, по желанию может в течение 30 минут после оглашения результатов дня отписать ролевому ведущему последний пост, в котором по своему усмотрению закончит свой отыгрыш.
    Пункт 3. О текстовых нормативах
    На игровое сообщение нет количественно-объемных ограничений. Однако в течение дня каждый игрок обязан описать в игровой теме все события, произошедшие с персонажем, а так же предоставить аналитическую часть. Единственное, на что следует опираться - емкость и лаконичность. Пустые сообщения-болванки, парой предложений перечисляющие дневные события, не будут считать полноценным игровым постом.
    Пункт 4. О конференциях и внеигровом общении
    Общение вне темы по поводу технической части игры между участниками партии вне конференций мафии или комиссара запрещено. Все вопросы, возникшие по поводу технической части игры, следует задавать лично техническому ведущему.
    Пункт 5. О конфиденциальности
    Запрещено показывать видео, скриншоты и/или фрагменты переписок, доказывающие вашу принадлежность к определённой команде или роли, в переписках с остальными участниками партии или в ходе дневного обсуждения.
    Пункт 6. О внесении изменений в игровой пост и смену голоса
    Запрещено кардинально редактировать посты дневного обсуждения или ролевого компонента, так как это может привести в замешательство остальных игроков и/или ведущих. Поменять свой голос разрешается исключительно новым игровым сообщением, с указанием соответствующей аргументации. Смена производится не чаще, чем раз в 15 минут. Смена голоса личным сообщением ведущему вечером категорически запрещена, за исключением форс-мажоров.
    Пункт 7. О необходимости ролевого элемента
    Запрещена аналитика без RP (role play’я). При отсутствии возможности внести в игровой пост сюжет, аналитику и рассуждения следует оформлять от лица персонажа, подразумевая диалог, монолог, обособление мыслей или любой другой ролевой контекст.
    При выборе ночного убийства члены мафии обязаны указать ролевой способ умерщвления и выбрать исполнители среди мафиози, который совершит убийство. Это исключительно литературный ход, который не будет давать подсказок.
    По желанию и на условиях ролевого ведущего игрок может продолжит РП после смерти в технической части.
    Пункт 8. Об оформлении профиля
    Чтобы не создавать путаницы, игроку следует установить аватару и/или юзербар с изображением выбранного персонажа.
    Пункт 9. О возможном пропуске игрового дня
    Абсолютно все слоупоки, не отписывающиеся в течение игрового дня, в том числе дня знакомств, покидают игру. Исключения составляют игроки, заранее предупредившие ведущих о своем отсутствии. Однако активное действие и голос таких игроков не будут учитываться.
    Пункт 10. Об эстетике ролевой игры
    Ролевая игра (от англ. role play) является неотъемлемым элементом Мафии в этом разделе. Весь мир является интерактивным, поэтому ролевой ведущий оставляет за собой право так называемого "божественного вмешательства" - организация событий, действий и изменений в мире, реакция на любой поступок игроков со стороны внешнего мира. Если мастер воздействует на одного из игроков, игрок обязан учитывать эти изменения. Мастер же гарантирует, что не станет "пользоваться властью" и вмешиваться некомпетентно.
    В игре запрещен "метагейм" - явление, когда тот или иной персонаж располагает информацией, неизвестной ему, читает мысли, видит сквозь стены, а так же если игрок использует данные, которые неактуальны в этом мире (к примеру, просмотр утренних новостей по телевизору).
    Контроль других персонажей является грубейшим нарушением правил ролевой игры. Каждый игрок ответственен исключительно за своего персонажа. При необходимости взаимодействия с другим персонажем, это необходимо оформить или в виде ролевого действия, или получив разрешение (контроль по договоренности) от игрока.

[Роли и распорядок дня]
    Распорядок игрового дня
    Игровой день длится с момента открытия темы до 23.00 по московскому времени. В течение дня каждый игрок отписывается в теме в соответствии с происходящими событиями. До закрытия темы игроки обязаны принять участие в объективном голосовании, предоставляя своему решению логичное и резонное обоснование. Во время голосования игрок выносит на обсуждение имя подозреваемого мафиози, которого игрок хочет устранить на голосовании. В тексте голос выделяется следующим образом:
    Код:
    [color=maroon][b]Имя подозреваемого Чемпиона[/b][/color]
    Тот игрок, который наберет наибольшее количество подозрений, покидает игру, вскрывая свой статус. Если среди подозреваемых оказываются несколько игроков с одинаковым количеством голосов, спорная ситуация решается броском кубика.
    Игроки, имеющие активную роль, обязаны в течение получаса после закрытия темы предоставить свои действия техническому ведущему. Все результаты ночи публикуются после закрытия темы.
    Роли
    "Белые" карты:
    • Мирный житель х6. Принимает участие в голосовании. Стремится к свершению правосудия над Мафией.
    • Комиссар х1. Принимает участие в голосовании. Ночью может проверить фракцию ("белая", "черная") выбранного игрока. Стремится к свершению правосудия над Мафией.
    "Черные" карты:
    • Мафиози х2. Принимает участие в голосовании. Координирует с остальными участниками Мафии ночное убийство (свершается только при согласии всех мафиози). Стремится к истреблению всех Мирных Жителей.

[Связь с ведущими]
    Paranoid Eve: skype greineull, icq 458605922
    jabler911: skype jabler911

[Список игроков]
    [table]
    №|Роль|Игрок|Статус
    0.1|Сомнамбула|jabler911|Технический ведущий
    0.2|Сомнамбула|Paranoid Eve|Ролевой ведущий
    1|[champion]Malzahar[/champion]|Nyackiduck|Участник игры
    2|[champion]Hecarim[/champion]|Turk|Мирный житель
    3|[champion]Riven[/champion]|sounin|Участник игры
    4|[champion]Garen[/champion]|AmericaLion|Участник игры
    5|[champion]Lux[/champion]|Juliajessika|Мирный житель
    6|[champion]Lulu[/champion]|Moridraug|Мирный житель
    7|[champion]Talon[/champion]|Metalonot|Участник игры
    8|[champion]Annie[/champion]|Vaylet|Участник игры
    9|[champion]Darius[/champion]|Yulo Expaer|Участник игры
    [/table]
    Набор открыт в течение дня знакомства.

[Результаты ночей]

[Сюжетные сообщения]
    --- добавлено: 28 май 2014 ---
    Это случилось так стремительно и внезапно, что никто и не заметил. И если бы обратил внимание, то, разумеется, не заметил бы ничего необычного. Так случилось, что невежественное отношение человека к вещам, определяющим его ординарную, повседневную жизнь, могло полностью погубить привычный порядок вещей. Стоит лишь не вовремя закрыть глаза, перевернуться на другой бок…
    Это случилось везде и со всеми, кто вообще имел неосторожность в своей жизни закрывать глаза и проваливаться в сон. С теми, кто был слишком умен, чтобы спать, или слишком рационален, чтобы тратить отведенное на часовом механизме время так бездарно, происходило нечто иное, что, впрочем, тоже можно было бы назвать «странным» или «необъяснимым».
    И всё же это случилось. Однажды утром каждый на этом континенте проснулся рано утром, едва ли дождавшись рассвета, с горьким пониманием, что ночь жестоко испорчена кошмаром. Кошмар поглотил сон и дрему, мечту и ложную сказку золотистого песка.
    Когда то же самое повторилось и на другую ночь, и на следующую, и за ней… Тут-то и заподозрили неладное. Снотворное, снодарящие зелья и просто удары тяжелыми тупыми предметами по голове входили в моды уверенным и решительным шагом, пока несчастный человек ворочался в своей постели, натягивая ночной колпак до глаз и страшась провалиться в сон.
    А во сне сидел он, злой и не знающий пощады кошмар. И если бы он был простым кошмар без здравого и логичного сюжета, а так же морали и сути, все было бы не так и страшно. Но страшно было. Кошмар хоть и менял свой облик каждый день, но был чертовски умен, и кусал людей не просто за больные места, а за окровавленные, еще свежие, рваные раны. Он переворачивал само понимании страдальческой рефлексии и погружал человека не очень разумного в бесконечный цикл своего бесполезного существования и не менее тщетного и упаднического бытия внутри сути своих проблем, одетых в пугающие маски.
    Не удивительно, что в обществе наблюдался упадок. Грустные люди, лишенные легальной возможности эскапировать, сходили с ума так, как умели они только одни. Только через месяц затрубили тревогу.
    Институт Войны, как и водится, созвал большой и пафосный совет. Лучшие умы и легендарные Призыватели пытались на свою больную и уставшую голову состряпать панацею от этой странной и нелепой деменции. Прошлись по закоулкам своих гениальных умов, потом по темным комнатушкам Института, поговорили с одними, с другими, призвали Старшего, тот велел призывать Младшего. Вызвали его. А потом и Чемпионов. Частично, конечно. Не всех же разом подвергать необдуманному и неоправданному риску.
    Собрали на территории Института и велели тщательно отдохнуть. Особенно дать расслабиться разума. Но и телу, конечно, тоже. И велели брать с собой пижамы.

Что тут происходит?
    Итак, на Валоране случилось следующее: месяц назад повсеместно у всех и каждого начались кошмары. И никуда не денешься. Теперь Институт Войны решает эти проблемы с помощью сил Лиги Легенд. Все собраны в Институте, всем велено готовиться и отдыхать и душою, и телом.

Что мне делать, если я…
    …самостоятельный графоман?
    Начать можешь с кошмара. Глубокого, трепетно и берущего за живое. Войди в настроение. Очутись с головою в этом кошмаре. Ну же, давай! А потом загляни под следующий спойлер.
    …не самостоятельный не графоман?
    Тогда, мой друг, тебе незачем марать лист лишней водой и предысториями. Займись сразу делом. Ты в главном здании Института Войны. Ты можешь поговорить с другими учеными и Призывателям и подтвердить для себя, что беда действительна масштабна. Ты можешь встретить других Чемпионов, а так же…

Если это Институт Войны, то можем ли мы устроить тренировочный призыв на какое-нибудь из Полей Правосудия?

Отвечает эксперт из Института: да, можете. Но у вас сутки. Советую к концу завтрашнего дня уже отыгрывать актуальные события.

Yulo Expaer, Moridraug, Nyackiduck и ещё 1-му нравится это.
  2. Nyackiduck

Nyackiduck Фаворит форума

Мальзахар пытался заглянуть в лицо своей хозяйке. Он даже отрастил для этого еще несколько глаз, но образ ее оставался недостижим и таинственен. В который раз она выводила его на свет, которого он боялся, как самого дурного знамения. Солнце, сияющее белизной, было таким большим, что куда бы ни глядели глаза существа, зовущегося Мальзахаром, светило всегда попадало под его взор, заставляя глаза истекать болью из прозрачной слизи. Мальзахар жалобно скулил от своего бессилия, пока твердая рука хозяйки тащила его по земле за поводок, обмотанный вокруг его бесформенного тела неисчислимое множество раз. Хозяйка тянула - жуткая щекочущая боль проползала змейкой по его телу. Ей не было до этого дела. А Мальзахар ненавидел себя за возможность страдать. Он ведь избавился от нее так давно - почему она вернулась к нему?
    Сияло вокруг не только Солнце. Каждый прохожий ослепительной болью ударял по Мальзахару. Они смотрели на его тело, как на невыносимую дрянь. Некоторым он был настолько противен, что они подходили и засовывали свои горячие жирные пальцы в его плоть, прожигая ее на радость безумию боли. Когда Мальзахар визжал и умолял остановиться, люди удваивали свои усилия по причинению ему страданий. Хозяйка улыбалась им, и в эти моменты, когда тварь, похожая на сиреневого слизняка с десятком черных глазок по всему телу, пыталась разглядеть что-то кроме улыбки на лице хозяйки, Солнце вспыхивало огненным фонтаном, заставляя плоть плавиться, глаза вытекать, а рот, вечно забитый потоками слизи, издавать пронзительный рев; за это его непременно наказывали, прежде чем пойти дальше. В этот раз хозяйка насадила Мальзахара на острую пику и понесла над головой тающее на солнце знамя.
    Поднявшись выше облаков, сочащееся тело Мальзахара видело все, что было под ним. Большой сияющий город с безумным множеством людей. Сияние было невыносимо. Глаза его умирали, новые занимали место ушедших. Картины сменяли друг друга со сводящей с ума скоростью. Люди были повсюду. Их невыносимо уродливые тела случались всех размеров и видов. Гигантские колоссы сидели на крышах исполинских построек и пели Солнцу низкими голосами. Маленькие, похожие на обезьян, ползающие на четырех конечностях, сновали по улицам и подворотням. Их пальцы вязли в разбросанных тут и там фиолетовых лужах - они были счастливы. Одни набирали в пузатые бутылки странную слизь, восторженно вздыхая. Другие набирали полные карманы и набивали за щеки все, что оставалось. Самые дикие окунались с головой, добровольно утопая в жиже. Они были счастливы. Другие люди тащили за собой на цепях и кожаных ремнях подобных Мальзахару - удивительно прекрасных в своем разнообразии сиреневых существ: слизней, покрытых панцирем громадным муравьев, беспёрых птиц, многоголовых собак, длинных змей с громадными пастями, закрытыми жестокими намордниками... Многие другие не могут быть описаны словами обычного языка.
    Хозяйка была беспощадна. Мальзахар раскачивался среди золотых облаков, впивающихся малейшими иголками в его мягкое тело. Все сильнее и сильнее, все дальше и дальше... Пока металл, сидящий глубоко в нем, не разорвал его тело, вырываясь прочь. Со рваной раной во всю длину тела, прелестный фиолетовый слизень летел вниз...
    Он проснулся за момент до столкновения с землей. Из глаз его вытекали сиреневые горошины и падали на подушку, с шипением прожигая ее насквозь. Резко подняв торс, чемпион поднес руку к лицу и бережно собрал остатки жидкости, чтобы жадно впиться губами в испачканную ладонь и вернуть свое в себя.
    "Ш-ш-ш-ш-ш!..." - шипело внутри его естество, и его и себя уверяя, что теперь все спокойно и комфортно.
    - Того быть не должно. Отчего то находит по ночам пеленой на наши сны, бывшие такими прелестными и сладкими?
    "Ш-ш-ш-ш-ш!!" - с холодным гневом ответила ему Пустота. Мальзахар выглянул в окно, ненавистью встречая уже взошедшее Солнце.

Yulo Expaer, sounin и Paranoid Eve нравится это.
  3. jabler911

jabler911 Фаворит форума

- Я не прихожу в восторг, когда меня дергают вот так, - Младший обвел собравшихся людей спокойным взглядом, слегка наклонив голову набок. - Я вижу, что братец уже здесь, и мне все это не нравится еще больше.
    Широко шагнув за пределы рун, замысловатым узором нарисованных на каменном полу зала, Младший подошел вплотную к одному из мужчин в фиолетовой мантии и приблизил свое лицо к лицу Призывателя.
    - Конечно, я мог бы спросить, зачем вы заставили меня прийти сюда, но я знаю, что это братец попросил, чтобы вы переместили сюда и меня. Что же, пока что у нас одни цели, поэтому я помогу. Да и ослушаться Старшенького будет опрометчиво, - рот Младшего растянулся в совершенно неестественной улыбке до ушей. - Но не рассчитывайте, что я буду бегать на коротком поводке.

Младший отошел от Призывателя на несколько шагов и накинул на голову капюшон своего плаща.
    - Не волнуйся, братец, я не покажусь никому на глаза до поры до времени.
    С неярким всполохом золотого огня, озарившем зал, Младший растворился в воздухе.

Yulo Expaer и Paranoid Eve нравится это.
  4. Yulo Expaer

Yulo Expaer Ведущий у Истока

*chapter 000*
    Тьма ночи, что опустилась пару минут назад, уже жадно поглощала в себя всё на поле боя. Битва была окончена, хоть и нельзя было сказать, когда точно всему пришёл конец: день назад, несколько часов перед закатом или только что, но звуков сражения более не было. Лучи света поднявшейся луны, могли выловить из ночи, лишь обрывки общей картины: отблески лежавшего на земле оружия и доспех, отражение взоров шестиглазых воронов, что пировали телами уже мертвых людей и, медленно стекающую багровую реку крови. Но хоть гром сражения прекратил свои раскаты и непогоду шума, всё же, иногда, можно было ещё услышать чей-то последний возглас, перед тем как его заглушал крик воронов и идущая за ними смерть. Ничто и никто, не должен был сегодня выжить здесь. Вот и взор последнего выжившего во всем этом, мог лишь смотреть, как тьма неспешно подкрадывалась и к нему. Резкий порыв ветра пронёсся сквозь всё тело леденящими мурашками и криком подлетевшего ворона. Взляд обоих встретился: они оба смотрели куда-то глубже, вовнутрь своего оппонента, то ли пытаясь понять, о чём сейчас думает каждый из них, то ли ведя неведомый пришедшей тьме диалог.
    –Кар-кар…
    «…Если я сейчас умру, сражаясь за неё…».
    –Кар-кар…
    «…Можно будет сказать, что…».
    –Кар-кар…
    «…Я жил ради неё?».
    – Ты глупец…кар-кар… – из клюва ворона, вдруг вырвалась человеческая речь. – Пришла пора снять проклятие и изменить судьбу. Перед тобою судьба захлопывает пасть, рыцарь! Кар-кар!!!
    «…То же говорила и она…но когда мир окрасят сумерки – придёт моя смерть…».
    – Посмотрим! Кар-кар!
    «…Сегодня было убито много рыцарей, пришедших, неизвестно откуда…они без конца приходят, я без конца убиваю их…ряды мечей там, где они умерли…могилы, отмеченные мечами – свидетельства прошедших боев…сколько же…сколько ещё могил я должен буду обозначить мечами, прежде чем это сражение закончится окончательно?».
    – Кар-кар!
    «…Не осталось даже воспоминаний о том, когда же началась эта битва…выстаивая день за днём, я жду конца, который придёт неизвестно когда…день за днём, вспоминая её лицо…».
    – КАР!!! – ворон испуганно взлетел, а сквозь поясницу, наружу через живот стоявшего воина, прошел окровавленный меч.
    – Смерть…смерть пришла, – оборачиваясь и падая на землю, воин хотел увидеть своего убийцу, но позади всегда оставалось лишь падающее перед ним - белое перо.
    «…В свой смертный час я лежу на земле, неподвижный от боли. Я вижу, как жизнь пролетает перед моими глазами. Я засыпаю? Это всё сон? Разбудите меня, я живу в кошмаре».
    – Я не умру, – воин стал подниматься и попутно пытался вытащить из себя клинок, – Я выживу!
    «…Я не умру, я буду ждать тебя! Я чувствую себя живым, когда ты рядом. Я не умру, я буду ждать тебя. В свой смертный час!».
    Очень подло, но я не удержался >=3
    Могу ворваться в ваши кошмары, если хотите, но так же, с радостью, приму вас в своём(9.К.А.Д.), для связи со мной юзайте личку на форуме или скайп: tenfid_player.
    Сегодня в сети буду, примерно с 14.00(может раньше) и до поздней ночи.

Всем добра и хорошей игры. >=3

Paranoid Eve нравится это.
  5. Paranoid Eve

[To Yulo and others:]
    In-dream пока не координируемся. Спим в обнимку, но без шизы. Побывать в общих кошмарах у вас еще будет возможность. Совместную игру вы все начинаете в Институте Войны.

Yulo Expaer нравится это.
  6. Paranoid Eve

- Вы можете идти, доктор.
    Мужчина кивнул и уже было собрался выйти из кабинета Экстренного Призыва, как вдруг остановился. Лохматые, с проседью, черные волосы упали на его худое лицо. Он обернулся и произнес своим привычным шепотом, известным каждому:
    - Это предупреждение, Арнеги. Он уже здесь. Я должен найти своего брата.
    И доктор вышел из комнаты, позволяя магическим печатям высшего доступа заблокировать дверь, только закрывшуюся за ним.
    Он шел по коридорам Института, напевая старую добрую песенку со словами, которые все слышали в детстве, но теперь бы ни за что не вспомнили. Его тихий голос даже не думал отражаться эхом в пустых залах, через которые он ступал.
    Брат не находился. Где проходил младший, сейчас его уже не было. Слишком скорый. Как и всегда.
    Доктор, волоча за собой полы своего длинного, широкого, знавшего лучшее время плаща, блуждал по Институту. Кажется, он заблудился.

[Доктор доступен для отыгрыша-с-мастером. На него можно случайно наткнуться в прямом смысле. Доктор на связи.]

7. Nyackiduck

И кто бы еще мог заблудиться в чистом порядке Института? Тот, кто этого меньше всего хотел. Его это тревожило. Голову жгло послевкусие кошмара, пальцы подрагивали, поправляя маску. Прикрыв глаза, чтобы собраться с мыслями, Мальзахар парил по коридорам, каким-то наитием руководствуясь, выбирая момент для поворота своей траектории. Его мысли, всегда пребывавшие в хаосе сладком, укладывались в хаос беспокойный. Наконец, его променад был прерван легким шуршанием. Вернув себе обзор, пророк обнаружил перед собой незаурядного незнакомца.
    - Не призыватель и не чемпион. Что человеку здесь нужно? Не ищет ли человек свидания с дивной Пустотой?
    Сияющие побледневшим синим пламенем глаза совершенно аритмично скрывались за обезумевшими веками, когда Мальзахар рассматривал прохожего. Он силился вспомнить, видел ли раньше этого необычного во всех смыслах человека.

8. Paranoid Eve

- Сон. Август Сон, - меланхолично представился незнакомец, начиная шуршать по своим карманам и рукавам, словно силясь найти потерянную визитную карточку, - Консультирую руководство относительно некоторых проблематичных вопросов в связи с вашей глобальной проблемой.
    Мужчина, хоть и значительно выше шуримского пророка, терялся на его фоне из-за своего несуразного вида. Лохматый и тощий, он тонул в этом пальто, а сутулясь, мог лишь еще больше нагонять на себя болезненный вид, запечатленный на бледном лице красной полоской под грубо очерченными скулами.
    Август небрежно смахнул с лица длинную челку и нейтрально, без фона, рассмотрел Мальзахара.
    - Пустота единожды искала знакомства со мной. Это была долгая, беззвездная ночь.
    Пророк мог ощущать, что это не просто слова. Пророк видел время в желтых глазах Сна.

9. Nyackiduck

Мальзахар не выдержал вида этих глаз и того, что искрилось в их глубине. Шумно вдохнув, чемпион впал в начало бессилия. Покрытые ноги ступили на роскошный ковер. Тело, отданное Пустоте, прильнуло спиной к стене и сползло, подгибая колени слишком беспомощно, в самый возможный низ. Голос в голове испускал дикие резкие крики. Пустота узнала человека?
    - Человек не прост. Человек видел запретное, и отказался его принять, ибо человеком остался. Почему человек хочет помочь?
    Тело, совершенно отрешенно от звучащих слов, обхватило голову и задрожало, покачиваясь из стороны в сторону, грозясь свалиться плашмя на пол. Дрожь уходила, но невыносимо медленно.
    - Пусть человек вернет нам сладкие грезы.

10. Paranoid Eve

Август зачем-то повторил действия Пророка, и сполз по стенке вслед за ним, притягивая к понурому лицу костлявые коленки. Доктор отдал себя крепко-крепко и, склонив голову, чтобы смотреть на своего собеседника, прошептал:
    - Что ты увидел?

11. Nyackiduck

Тело Мальзахара дернулось вперед. Теперь пророк стоял на четвереньках, силясь выгнуть шею, чтобы видеть доктора.
    - Люди извратили красоту. Пленили ее. Запустили свои развращенные жирные руки в нас. Схватили за самое горло, бросили под себя и растоптали. Тянули нас на цепях. Вонзали в нас металл. Купались в нашей чистой воде, жадно и неистово пожирали ее, становясь толще и мощнее. Вырастали до небес и проклинали нас своими гнилыми языками. Смеялись. Грызли. Унижали. Уничтожали. Приносили нам страдание.
    Мальзахар шептал не просто быстро - его голос разделился на целое множество себе подобных, каждый из которых нес свою собственную ветвь страдания. "Слезы" вновь вышли ручьем из глаз Мальзахара и устремились вниз.

12. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

-ТОЛЬКО НЕ ПОСЛЕДНИЙ КУСОЧЕК ФИОЛЕТОВОЙ РАДУГИ! - С криком, полным страданий, Безумная Лулу очнулась в своей Безумной Комнате™. Сцены кошмара вновь и вновь проносились перед мысленным взором ведьмы. Лесное чаепитие с синим Чо`Гатом. Отжимающийся на потолке Трындамер. Тот-чьё-имя-не-называют, взрывающий Бибилиотеку словами-которые-не-произносят. Сказочная идиллия в фиолетовых тонах. Но пришёл ОН. Миниатюрный демон во плоти. Пушистый отец греха. Всадник апокалипсиса, оседлавший собственный гриб. Тимо. Когда Лулу уже почти закончила своё Безумное Чаепитие™, и от вкуснейшей радуги осталось всего два небольших кусочка - красный, чтобы вернуть привычный цвет гигантскому джентльмену, и фиолетовый, чтобы Лулу Лулу Лулу, - ОН явился в её великолепный сон, и разрушил его. Сначала ОН в одно мгновенье отстроил заново библиотеку, затем ослепил Короля Варваров, и тот, протирая глаза, упал в заросли папоротника в облаках, и напоследок ОН совершил нечто настолько ужасное, отчего ведьму до сих пор бросало в дрожь. Тимо выхватил последний кусочек фиолетовой радуги, и, истерично хихикая, проглотил его, не разжёвывая.
    Лулу пробил озноб. Капли холодного пота выступили на лбу. Один и тот же кошмар. Целый месяц. Два месяца без одного. Четыре недели.
    Лулу поймала себя на том, что смотрит на виднеющийся вдали пол. Пикс, зевая, принёс чёрно-красную шляпу, которую ведьма водрузила себе на голову. Минуту посидев на кровати она срыгнула вниз с 42-ярусной кровати, используя шляпу вместо парашюта. Приземлившись у двустворчатой двери, она обнаружила выглядывающую из-под неё записку с указанием явиться в определённое место в определённое время, и прихватить с собой пижаму. Почесав шляпу, пожав плечами, шмыгнув носом, дважды оступившись, и четырежды хихикнув, Лулу взяла со стула свою лучшую красно-фиолетовую пижаму, и вприпрыжку припустила к назначенному месту. Пока что здесь никого не было, так что единственное, что оставалось делать - ждать...

...или играть с Пиксом в бесконечные догонялки! Горькое послевкусие кошмара постепенно рассеивалось, пока Лулу и Пикс бегали друг за другом по стенам и потолку в облике котят, белок, енотов, ёжиков и мышей. Вскоре Лулу уже летала под потолком на своём посохе, безумно хохоча и отбиваясь от щекочущего её Пикса.

Atherry, Paranoid Eve, Ydjeen и 3 другим нравится это.
  13. Paranoid Eve

Сон, сохраняя свою меланхоличную невозмутимость, опустил ладонь на голову шуримцу. Под его пальцами, на пурпурном капюшоне, зашелестел золотистый песок, а доктор прижал обезумевшего мага Пустоты к себе.
    - Вы, люди, много чего извратили. Но вы все заслуживаете макового сна.

14. Nyackiduck

Он мог делать с этим телом все, что было необходимо. Суть была не в теле. Тело Мальзахара само льнуло к доктору, алча спасения.
    - Забери кошмарное наваждение, ну же!
    Он не кричал, голос шел на убыль. Так же тихо сходили на нет и судороги, и ток странной жидкости из глаз.

15. Paranoid Eve

- Когда речь идет о вас, людях, всё не так просто.
    Сон покачал головой и добродушно похлопал Мальзахара по спине.
    - Я бы и сам не против вернуть всё так, как было, будь оно в моей власти. Вам самим придется возвращать. Я лишь покажу, что и как именно.

16. Yulo Expaer

*chapter 001*

- Gomoseki... - тихо обронил Дариус, проходя мимо двух сидевших на полу в обнимку мужчин. - Во что превратился Институт или это мой очередной кошмар?
    Хоть и самому воину было так же нелегко, как и остальным, он не мог вот так упасть на пол, чтобы выливать из себя всю тяжесть и боль своего бремени, или не было человека, с которым он мог такое проделать. Это всё не волновало его, точнее все мысли о таком, Дариус просто прогнал, прибавив шагу и направляясь в заветное место – верхние апартаменты Института. Там его ждала комната, но в ней он не проживал, там находился совершенно другой человек. Воин сначала несколько раз вежливо постучал, но после пятьдесятседьмого раза к ряду, терпение закончилось, и рука потянулась к топору. Стоило дать свободу своему гневу, усталости от этого месяца кошмаров, просто прорубив дверь и с возгласом «а вот и Дариус», войти в помещение. Но нет, это было слишком просто, вторая рука быстро опередила первую, держащую оружие воина и повернула ручку двери. Было не заперто, этого стоило ожидать от живущего здесь, ни страха, ни банальной смущенности быть застигнутым вошедшим за каким-либо неприличным делом. Хотя, жилец этой огромной комнаты, в коей было вмешено, чуть ли не все мечты любого человека: широкий холл, расходящийся ещё три помещения, просторную кухню, уютную гостиную, тихую спальню, соседствующую с ванной комнатой, всё это мирно пустовало, без наличия признаков жизни здесь.
    - Видимо где-то ходит, - заключил ноксианец и решил пока посидеть в гостиной на диване.
    Дариус знал здесь всё, как будто это было его домом, но это не так, он был здесь частным гостем, не более, тем не менее, у него были права почти как у хозяина этого места. Взяв попутно из кухни стакан и бутылку с пойлом, воин подошёл к некому устройству, рядом с которым стояла коробка плоских рамок, хранивших в себе такие же плоские, но круглые предметы. Немного порывшись в коллекции этих предметов, мужчина нашёл для себя интересный экземпляр и тут же поспешил воспользоваться им. Пластина легла на середину аппарата, что приводило её в движение вокруг своей оси, а поверх легла игла. Послышалось недолгое шипение и через пару секунд, из огромной трубы устройства послышались первые звуки музыки. Довольный собой Дариус, спокойно опустился на диван, отпил из своего стакана и стал ожидать хозяина, тихо подпевая музыке внутри комнаты.
    - Я хочу быть хорошим человеком…

Собственно, буду ожидать здесь или кого-нибудь из игроков или ведущего или сопьюсь и пойду в соло валить Нашора.

17. Paranoid Eve

[Дариус]
    Несмотря на то, что некоторые Призыватели, входящие в Верховный Совет, действительно обитали здесь, прямо в здании Института, застать их "дома" редко кому удавалось.
    Однако Валентина Прайд, строгая и педантичная Призывательница из Ноксуса, именно сейчас возвращалась с последнего, решающего чтения приказов относительно предстоящей кампании.
    - Если ты с поручениями и вопросами от Иерихона, то ему стоит знать - сейчас не время, - обронила она, поправляя свою косую челку, закрывающую едва ли не половину лица.
    Женщина словно не придала никакого значения вторжению в ее личные помещения. Сама же и не заперлась, да и сюда никто не рискнет подниматься просто так. Валентина гордо и уверенно продефилировала на каблуках до кухонного помещения. Вернулась уже с высокими стаканами минеральной воды. С листочками мяты.

18. Nyackiduck

Мальзахар выпрямился, стоя на коленях, и схватил руку доктора. Не сильно, не жестко, но уверенно.
    - Покажи, отведи, научи, исцели, пролей знание. Мы будем у человека в долгу, если человек снимет эту ношу. Бесконечность возможнос-с-стей...
    Чемпион не слишком-то приятно засипел, пристально всматриваясь в лицо своего будущего спасителя.
    "Откуда мы его знаем?" - силился он понять, вспомнить, ощутить или придумать в этот момент.

19. Yulo Expaer

*chapter 002*

Наконец, хозяин вернулся в свои покои, пройдя мимо война, держа свою осанку и выдержку, женщина попыталась быть то ли вежливой, то ли у неё не было сейчас сил дать по шее наглецу и выгнать его прочь. Поэтому ничего кроме как задать вопрос причины визита и налить, себе выпить, ей не оставалось.
    - Нет, я здесь не по поручению Свейна, - мужчина протянул руку, указывая, что даме стоило бы присесть, а сам поднялся, дабы наполнить вновь свой бокал и сменить пластинку, на что-то новое, хорошо подошедшее к приходу хозяйки.
    Поведение Дариуса можно было бы назвать вызывающим: вломиться в чужие покои, распивать чужие запасы, пользоваться чужими вещами, и всё это он делал как хозяин. Почему и зачем было известно лишь ему, то ли и вправду считая себя чем-то большим, чем простой гость.
    - Скорее это личный визит, как прошло заседание? Ты выглядишь слишком измотанной, хотя, у меня тоже видок не лучше от всего происходящего, - мужчина резко опустошил свой стакан, поставил его на стол перед собой и откинулся назад, на спинку дивана, тяжело выдохнув. – Стало известно, что именно твориться и что нам предстоит?

20. Paranoid Eve

[Мальзахар]
    Сон сразу же отвернулся, как нутро его ощутило на себе тяжелый, едва ли не безумный взгляд Пророка. Однако он не выпустил из рук Мальзахара, искренне и бережно выполняя роль его защитника. Сомнительного, но все же.
    - Не сейчас, - он вытащил из рукава часы на тонкой серебряной цепочки. Крышка из темного металла приподнялась, и Сон посмотрел на циферблат.
    Цифр не было. Простой черный диск, на нем только-только, при взгляде двух мужчин, начали вырисовываться блеклые серебристые точки.
    - Звезд еще не видно.
    --- добавлено: 29 май 2014 ---
    [Дариус]
    Женщина ненадолго прикрыла глаза. Вообще-то ей хотелось осадить этого наглеца, напомнить, что Институт обособлен от длинных вороньих когтей, и что она, Прайд, все же высокопоставленное лицо, а не подружка, к которой можно просто зайти на чаек.
    Могла, хотела, не стала.
    Присаживаться не стала, однако туфли на высоком каблуке жестоким образом были отправлены к комоду.
    - Откровенно говоря, совет не пришел к единому мнению, все зависит от того, как поведут себя... последствия катастрофы. Но об этом пусть тебе расскажут уже вечером, они явно объяснят этих существ... не без смысла. Но да, вас ждёт нечто выходящее за пределы обычных миссий Института.

21. Vaylet

Vaylet Старожил

Ветер мягко коснулся нежных лепестков и бесшумно взвился ввысь, оставляя за собой шлейф восхитительно чистого, легкого аромата, не опороченного городской пылью, раскаленной на каменных плитах улиц. Колокольчики склонили лиловые головы и, стряхнув последние капли росы, сверкнувшие на солнце, словно крошечные алмазы, гордо выпрямились, задевая цветущие рядом лютики. Холм, казалось, целиком состоял из цветов. Гордые гладиолусы скрывали в своей тени россыпь васильков. В ручейке, огибавшем холмик, отражались лилейники, незабудки, ромашки, и тюльпаны и даже вишня, и яблоки, и клубника и... Всего и не перечислить. Обилие цветов радовало глаз и заставляло любого, кто видел этот маленький островок красоты, мурлыкать от удовольствия.
    На вершине холма, прислонившись спиной к персиковому дереву, малютка Энни учила маленького кролика, виновато смотревшего на нее.
    - Мистер Хаббл, вам должно быть очень-очень-очень стыдно. – Патетично воскликнула Анечка, взмахнув руками. Склонившись над белым, словно только что выпавший снег, кроликом, она серьезно, как самая настоящая взрослая, произнесла, недовольно цокая языком.
    -Ц-ц-ц, мистер Хаббл. Вы должны вести себя как джен-тель-мен. – Усердно произнесла девчушка и, грустно взглянула на пушистого не-джентельмена.
    -Как вы могли опоздать на чаепитие? Джен-тель-ме-ны никогда, вы слышите, никогда не опаздывают! – В ответ на справедливое замечание, кролик виновато потерся о девчушку и запрыгал, всем своим видом показывая, что ни о чем, кроме чаепития, он и не думал, а опоздал потому, что наглые водные духи опять пытались затащить его в ручей. Почему- то пустоголовым фейкам было весело смотреть на мокрого, несчастного кролю.
    Анечка осмотрела всех остальных, и, убедившись, что все зайчики, белочки и птички уже пришли на чаепитие, радостно захлопала в ладоши.
    Из воздуха в один момент появился небольшой, очаровательно хрупкий столик. Вокруг него кругом выстроились стульчики; на стол плавно опустилась кружевная скатерть и чашки с чайничком. Звери же поставили на стол крошечные корзинки с разными ягодами и фруктами. Не обошлось и без неизменных пирожных, мороженого и тортика. Они, кстати, тоже появились из ниоткуда.
    Все спешно расселись по своим местам. И только один стул, самый большой, остался пустым.
    -Мистер Тибберс? –Удивленно воскикнула Энни, - Мистер Тибберс, где вы?
    В ответ девчушка услышала тяжелую поступь и громкий рык. Постепенно, не торопясь, огромный медведь поднимался на холм. За его спиной, казалось, все теряло цвет. Пение птиц исчезло, небо заволокло тучами, серыми, грязными, тяжелыми. Поблекшие, сломанные, раздавленные цветы устилали дорогу за медведем.
    Но Энни была слишком рада видеть своего доброго друга, чтобы заметить это.
    -Ты тоже опоздал, Тибберс,- Фыркнула она, счастливо улыбаясь. – Познакомься с моими друзьями. Это вот Пифия, а это Миналуш, а это…
    Пока девчушка перечисляла имена (Куда же делась мисс Лиль, ох она такая за-стен-чи-ва-я.), мистер Хаббл, любопытный кролик, поближе подобрался к добродушному, казалось бы медведю, ведь Энни попросила их познакомиться. Он ощутил резкую боль, когда огромная лапа опустилась на его маленькую мордочку, раскрошив хрупкую черепушку в пыль. Его лапки еще дергались, когда рыжая, дрожащая от испуга белка, пискнула в лапах медведя. Движение – и вот, половинка белки свисает с руки мистера Тибберса, на мокрых, поблескивающих в свете уходящего во тьму солнца, кишках, словно на веревочках. Выпученные в предсмертной агонии глаза смотрели на Энни, оцепеневшую от ужаса. Из глаз девочки текли слезы.
    -Мистер Тибберс… Мистер Тибберс, перестань. - Внезапно крикнула Энни, сжав кулачки.
    Хрустнули кости маленького пятнистого олененка, когда медведь вгрызся в его бок. Холм был усеян трупами, изломанными, окровавленными, изуродованными до неузнаваемости. Услышав крик девочки, медведь отбросил ненужный кусок мяса и, угрожающе пошатываясь, поднялся во весь свой огромный рост. Громкий рык слился с детским криком, когда когтистая лапа разорвала грудь Анечки, отбросив ее к подножию холма. Страшная, тяжелая боль обрушилась на девочку. В глазах мутнело, но даже сквозь пелену смерти Анечка увидела, как ее любимый друг, Тибберс, громко обрушился на нее, пожирая теплые сочные внутренности.

Громкий крик Энни разбудил всех, кто в эту ночь спал в южном крыле Института войны. Сорака и Чо’Гат ворвались в комнату к Анечке, которая, громко всхлипывая, сидела, забившись в угол комнаты и дрожала, обхватив себя руками. Сорака шагнула к ней, но, наступив на что-то, остановилась. Наклонившись, она подняла плюшевого медвежонка.

Yulo Expaer, Moridraug и sounin нравится это.
  22. sounin

sounin Коренной житель

Клинок вошел в грудь врага, словно в мягкое масло, и так же легко вышел обратно. Из его груди тут же брызнул кровавый фонтан, который ударил девушке в лицо. Она оттолкнула его ногой, и мужчина упал с грохотом на землю. Тут же ее клинок нашел следующую цель. Молодой юноша с волосами цвета вороньего крыла, медленно согнул колени, словно для молитвы, когда холодная сталь рассекла его плоть между плечом и шеей, до самой грудины. Еще один труп упал у ее ног. Но и это было еще не все.
    Она открыла дверь пагоды, и увидела женщину с длинными волосами цвета вороньего крыла. Она не боролась, не пыталась убежать, даже не кричала. Она просто сидела там, забившись в угол, и тихо плакала, ожидая неизбежного. Одно быстрое движение, и вот еще один враг упал. Но и это был еще не конец, ведь еще стольких предстояло убить. Стольких беззащитных перед ней. Но ей было все равно. Она убьет стольких, скольких надо. Ради славы Ноксуса. Ради своей славы. И клинок уже нашел следующую цель. Мальчишка, которому было еще лет двенадцать, не больше. Он стоял у нее на пути. Она взмахнула клинком над своей головой и упустила его, рассекая воздух и разрезая плоть.
    Издав пронзительный крик, Ривен очнулась от своих снов. Ее била дрожь, и холодный пот выступил на лбу. Подняв руку, она начала протирать свои глаза. Все так же потрескивая горел костер, а ледяной ветер обдувал ее лицо. Пытаясь успокоиться, она прижала клинок к своей груди. Это был сон, всего лишь сон. Точнее, кошмар. Вот уже около месяца они мучили ее, и от них было негде спрятаться. В большинстве кошмаров нас ждет страшный монстр, который воплощает наши страхи. В случае с Ривен, ее монстром была она сама.

Пытаясь забыть о мучающих ее кошмарах, Ривен прогуливалась по коридорам Института Войны. Даже Призыватели, одни из самых могущественных людей в Валоране, выглядели довольно жалко. Похоже, угроза действительно очень масштабна. Но если их всех собрали тут, значит у Института есть план как побороть эти кошмары. Эта мысль немного успокаивала Изгнанницу, хотя и не очень сильно.
    Тут Ривен услышала чей-то хохот, на который тут же направилась. Источником этого смеха оказалась Лулу, которая летала под потолком на своем посохе, играясь с Пиксом. Хоть кто-то сейчас был счастлив. Ривен мягко улыбнулась, смотря на Лулу. Дети, что с них взять. Дети…
    Мальчишка, которому было еще лет двенадцать, не больше.
    Изгнанница крепче сжала свой меч, который держала правой рукой.
    -Это был лишь сон, не более, - прошептала она себе под нос.

23. Yulo Expaer

*chapter 003*

- Мне не нужны загадки, Прайд, вечер ещё не скоро, неизвестно как много нам дадут информации и насколько верной она будет. Мне не нужны сюрпризы, ровно, как и не нужно это место, чтобы остаться здесь день изо дня и пребывать в вечных кошмарах. Я устал, - Дариус осушил уже десятый бокал, его речь слегка стала медленнее и местами ломалась, ища несколько секунд нужные слова, вспоминая мысли. - Я не хочу видеть то, что пробуждает мои страхи... - Смотря на своё отражение, сейчас, в гранях бокала и на поверхности напитка, он пытался найти там себя прежнего. - Я ненавижу себя, трудно объяснить почему, что не так, вроде недавно я был воином, но сейчас я неудачник.
    На последней фразе, рука Дариуса резко сжалась и в разные стороны брызнула та влага из бокала, рассыпавшегося под силой, грудой осколков, некоторые из которых остались в его кисте и шедро делились со всем окружающим, кровью мужчины. Дорогие ковры на полу врят ли были готовы к такому, как и собеседник, а так же хозяин этого места.
    - Я совсем один...я всегда остаюсь один в любой битве...

24. Paranoid Eve

[Дариус]
    Прайд позволяла этой лавине эмоций, сдерживаемых под добротной тяжелой броней, обрушиться на себя со всей своей натуральной силой. Женщина мерно выдохнула и, не изменив своего выражения лица, на минуту удалилась в уборную. Вперед нее из уборной выскочили щетки и метелки, на древках которых рисовали специальные руны. Не даром Валентина прайд была лучшей в зачаровании. Щетки принялись за дело, а ноксианка, выдохнув громче, опустилась на диван рядом с Дариусом.
    - ...и поэтому ты пришел ко мне. Я хочу тебя заверить заранее, я не являюсь действительно хорошим и чутким собеседником, но я не против твоего визита. Знаешь, все мы, погружаясь в дело, так или иначе одинокими в нем. Это наш крест, на который мы подписываемся добровольно, но однажды... Однажды мы доходим до линии. И ничего не видим за ней, кроме своих рухнувших пределов. Твое дело тяжелее. Ты отбираешь чужие идеи. И на тебе груз, огромный груз. От которого никак не избавится, Дариус. Он не тонит ни в вине, ни в слезах. Только в идее, за которую ты сражаешься. Я уже несколько лет не видел любимых дубов на западе столицы. Я не видела дома. Расскажи мне о нем, Дариус.

25. Nyackiduck

Сквозь все беспокойство, все страдание Мальзахара, просачивалось удивление. Он не встречал прежде таких людей. Он не видел прежде таких вещей.
    - Откуда пришел человек, такой странный и самобытный? Откуда человек принес такие вещи и такие идеи? Почему человек здесь словно не на своем месте, непрошеный, но принятый гость?

26. jabler911

jabler911 Фаворит форума

Младший сидел на выступе каменной колонны, что подпирала потолок коридора и ел яблоко. Надо сказать, вкус этого фрукта, несмотря на прямо-таки текущие рекой соки, был блеклым по сравнению с тем, что можно почувствовать во сне. И хотя по этой причине особого удовольствия получать не удавалось, Младший все же впивался зубами в яблочко, чтобы хоть как-то занять себя. Юркие глаза с флегматичным безразличием всматривались в лица пробегающих внизу людей — как на подбор, у каждого были большие мешки вместо век веселенькой бледной окраски и отчаянная гримаса существа, изо всех сил отгоняющего от себя цепкие руки сонливости.

Младший знал, по какой причине люди внизу боялись хотя бы даже уголком сознания провалиться в забытие — страшные кошмары, давно уже исказившие спокойную ткань сновидений, уже месяц впивались своими когтями в нежную психику населения. И по этой причине Младший и сидел сейчас на такой высоте вдали от глаз неосторожных зрителей, болтая ногой в пустоте нескольких метров пространства под собой и жуя почти безвкусное для него яблоко.

Конечно, умения Младшего не шли ни в какое сравнение с мастерством его брата, но даже этого хватило, чтобы почувствовать то, что изгрызало душу спящих — воспоминания о ночных ужасах на истерзанной постели так глубоко выбились на граните памяти, что не требовалось особых усилий, чтобы вытащить их наружу.

Взгляд Младшего наполнялся интересом лишь тогда, когда мимо проходил кто-то из Чемпионов, вызванных в Институт — невольные помощники, обеспеченные советом Призывателей.
    - Будет ли с них толк? - ни к кому, собственно, не обращаясь, спросил Младший и положил огрызок яблока в карман — мусорить ему было не в привычку. - Масштабы распространения кошмаров удивительны, работать надо быстро. Ладно, присмотреть за десятком человек всегда можно, особенно когда игра идет на домашнем поле.

Мягко спрыгнув с колонны, Младший закутался в свой плащ и двинулся на поиски своего брата — стоило хотя бы узнать план действий.

Yulo Expaer и sounin нравится это.
  27. Turk

Turk Ведущий Мафии

Цок-цок, цок-цок - раскатистый стук массивных копыт эхом отражался от голых стен коридора Института Войны. Освещаемая тусклыми магическими огоньками огромная фигура отбрасывала на мраморный пол не менее огромную тень - Тень Войны бродила по ныне безлюдным артериям этого места.
    Наконец, после очередного поворота перед ним, чуть не врезавшись в вдвое превосходящее его в росте существо, предстал призыватель - он будто торопился кого-то найти, но сейчас, остановившись, ожидал последующих действий Хекарима.
    - Стой! - Отвратительно-рваный словно гавканье адской псины голос привел бы в ужас любого неподготовленного простолюдина, но на Младшего это произвело небольшое впечатление. - Мне необходима информация. Если Институту потребовалась моя помошь, Институт должен... объяснить свои действия.

28. jabler911

jabler911 Фаворит форума

- Хекарим, да? - Младший окинул взглядом стоящего перед ним Чемпиона, не особо обратив внимания на требование объяснений. - Даже ты должен отдыхать. Расскажи мне, что тебе снится.

29. Yulo Expaer

*chapter 004*​

- Рассказать о доме? Знаешь, для меня его уже нет, все эти войны, где я побывал, жизни тех, кто был «дома», которые отдавались за крошечные части «дома» наших врагов. Да, ты права, мне тяжело, даже когда я смирился со своим миром, когда смог его полностью увидеть, казалось, познав себя и окружающий мир, тебе должно стать легче, но это огромная ошибка и ложь, если хочешь, можешь звать всё таковым. Теперь во слишком много страха, но будучи закаленным воином, я не могу просто дать захлестнуть ему себя. Знаешь, это растёт во мне как дерево, незаметно, всё выше, каждый раз, когда я проигрывал войну, проигрывал борьбу, убивал человека, тратил жизнь впустую. Всё это время, мне просто нужен был кто-то рядом, способный открыть мои глаза, позволь мне увидеть себя и прогнать прочь эту ослепляющую тьму, от тени этого дерева. Просто открыть мои глаза, позволив мне найти себя прежнего, - мужчина начинал каждое свое новое предложение, всё более тихим голосом. - Но во мне нет более этой жалости, к себе или остальным, она вся ушла куда-то, я не могу даже выдавить из себя хотя бы частичку слез горя. Только ненависть внутри, как призрак, который живет внутри меня. И знаешь, я здесь, скорее чтобы умолять тебя стать моим проводником, заботиться о моих потребностях в жизни. Не тех о которых желает большинство, мне хватит и простого присутствия рядом, того человека, что будет знать меня, знать как ухаживать за моим древом внутри. - Дариус уже буквально шептал свои последние слова, его просто клонило в сон, в очередной кошмар, который ему предстоит пережить. - Возьми мои слова и закрой меня в них, освободи душу от грехов, пока бесконечная тьма не станет концом моих чувств. Возьми мое сердце и держи его, убей зверя под моей кожей, пока бесконечная тьма не станет концом моих чувств. Открой мои глаза...Подай мне знак...

30. jabler911

jabler911 Фаворит форума

После двух рероллов подряд в своих личках на форумах вы можете найти свои статусы. Просьба проверить их дважды или даже трижды. Если у вас есть неуверенности в том, кто вы в данной партии, то обращайтесь ко мне в личку. А ЛЕВА ДНО :crab-nya:

Количество статусов:
    Мафиози - 2
    Комиссар - 1
    Мирные - 6

Yulo Expaer и sounin нравится это.
Статус темы:
Закрыта.