MK9

Тема в разделе "Single Player/Одиночные игры", создана пользователем Timonzed, 24 апр 2014.

1. Timonzed

Timonzed Пользователь

Есть ли на PC? Если есть можно ссылку ? заранее благодарен

2. leptos

leptos Сорака у Истока

3. Old sick dog

Old sick dog Социопат у Истока

Говорили же что его не будет на PC. Лол надо купить.

4. Grand_Espada

Grand_Espada Worst Marksman

Давно уже есть. Мог бы даже ради интереса залезть за любой торрент.

5. Old sick dog

то биш можно и не покупать?

6. Grand_Espada

Grand_Espada Worst Marksman

Да, но в инете не поиграешь)

7. leptos

leptos Сорака у Истока

играть в мк одному.. это как дрочить ногами.

Kucjlopod, Exex, jesterus3 и ещё 1-му нравится это.
  8. Old sick dog

я просто хочу поглядеть все симпатичные анимашки и пройти кампанию :awesome:

9. Discane

Discane Старожил

там есть мк10 с бетменом и суперменом

10. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Есть на PC уже около года как, ссылка вот:
    www.google.com

А тебе сюда за анимашками и кампанийским сюжетом:
    https://www.youtube.com

11. Old sick dog

Смотрел уже на тытрубе все ролики, как ток он вышел, но это не торт, над самому сделать все :lol:

12. Animal_Instinct

Animal_Instinct Фаворит форума

к сожелению порт на ПС вышел хреновенький :D

13. MasterLotus

Никакой разницы. Играл в обе версии на джойстике. Просто сейчас уже не то время, когда обычный файтинг может заинтересовать надолго, другое дело какой-то там японский, где можно качать и усилять оружие... не помню название,- так там хоть есть куда стремится.

14. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Soul Calibur?

15. хы) помню помню, как только вышл на комп, мы сидели на парах играл на ноуте, используя 2 ПСП место джостиков!!! Это было весело) Когда надоедал мортал, играли на псп просто в тейкен, в монстер хантер, файнал фентези дисидия диодем(вот китайский файтинг с прокачкой) или в флэтаут) Ех, веселые пары были, надо будет еще раз повторить))))

16. MasterLotus

Да, она, только там эксклюзив на бокс и не во всех частях есть форжинг, а их там целая серия как в МК.

17. ShinRailgun

ShinRailgun Новичок

Только недавно ознакомился с этим новым МК, стилистика и графон просто чумовые, сюжетная часть тоже неплохая, но вот боевка, как и ожидалось, крайне примитивная. Прошел, удалил, вернулся к СФ.

18. Smoki

Smoki Старожил

ты играешь в стрит файтер и говоришь о примитвной боевки мортал комбата:facepalm: лол

19. ShinRailgun

ShinRailgun Новичок

Хотите поспорить? В мк нет ни канселов, ни футси, ни окиземе игры, там даже блок на отдельной кнопке, что автоматически убивает всю кроссап игру. Как вообще самый казуальный файтинг можно считать чем-то серьезным?К томуже СФ до сих пор играют на турнирах, а МК за года два уже все забросили. При чем даже в Америке(!), родине МК, в СФ играют больше. :)

20. Animal_Instinct

Animal_Instinct Фаворит форума

в Soul Calibur ваще три кнопки удара и 4-я блок и ниче, играют
    МК заменила Инжа на турнирах, но ето пока, до выхода МК10

21. Smoki

Smoki Старожил

:facepalm:ясно..... и покемонов там с шаман кингами нету, все игра ацтой, она же не анимэшная и дебильных анимэшных слов там нету, полюбому ацтой!
    как вообще игру можно считать чем то серьезным? и че что в него играют на турнирах? от этого игра становится лучше что ли? стрит файтер это самая попсятина из всех фатингов, ты вел подсчет игроков мк и сф в америке?

22. ShinRailgun

ShinRailgun Новичок

А зачем мне считать, если за меня уже посчитали?

http://www.destructoid.com/evo-2013-results-highlights-and-all-the-hype-258133.phtml
    Вот список участников EVO 2013(самый крупный и престижный турнир по файтингам)
    Как видно из списка больше всего игроков посетило именно СФ, а МК оказался в самом низу по количеству участников.

Ну, по логике так оно и есть, только игра не становится лучше от того, что в нее играют, а она просто была изначально хороша, что это позволило ей стать такой популярной и долгоиграющей игрой. Все таки шестой год после релиза пошел, а в нее все играют и играют :)

Ох, ну я не виноват, что английские слова - cancel, footsie и cross-up для вас анимешные. :D
    Да, окиземе это японское слово, но как по-другом стоит эту технику называть? Или в Лиге Легенд вы, к примеру, фидера как-то по другому называете?

23. Smoki

Smoki Старожил

ох лол.... 500 человек купили мортал комбат и все 500 человек играют в него дома, и 200 человек купили стрит файтер и 100 из них пошло на турнир, то получается что в стрит файтер играет на 100 человек больше чем в мортал комбат, в который в итоге никто не играет? при чем тут вообще какие то турниры
    мортал комбат ультимейт уже почти 20 лет, и че?? я знаю больше людей которые играют в него до сих пор, а не в стрит файтер
    корм, днарь, я б еще написал кучу примеров, да мат запрещен

24. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Почему у тебя так бомбит?:awesome: