MK9

Тема в разделе "Single Player/Одиночные игры", создана пользователем Timonzed, 24 апр 2014.

1. Timonzed

Timonzed Пользователь

Есть ли на PC? Если есть можно ссылку ? заранее благодарен

2. ТРУСОНЮХ

ТРУСОНЮХ Сорака у Истока

3. Old sick dog

Old sick dog Социопат у Истока

Говорили же что его не будет на PC. Лол надо купить.

4. Grand_Espada

Grand_Espada Worst Marksman

Давно уже есть. Мог бы даже ради интереса залезть за любой торрент.

5. Old sick dog

то биш можно и не покупать?

6. Grand_Espada

Grand_Espada Worst Marksman

Да, но в инете не поиграешь)

7. ТРУСОНЮХ

ТРУСОНЮХ Сорака у Истока

играть в мк одному.. это как дрочить ногами.

Kucjlopod, Exex, jesterus3 и ещё 1-му нравится это.
  8. Old sick dog

я просто хочу поглядеть все симпатичные анимашки и пройти кампанию :awesome:

9. Discane

Discane Старожил

там есть мк10 с бетменом и суперменом

10. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Есть на PC уже около года как, ссылка вот:
    www.google.com

А тебе сюда за анимашками и кампанийским сюжетом:
    https://www.youtube.com

11. Old sick dog

Смотрел уже на тытрубе все ролики, как ток он вышел, но это не торт, над самому сделать все :lol:

12. Animal_Instinct

Animal_Instinct Фаворит форума

к сожелению порт на ПС вышел хреновенький :D

13. MasterLotus

Никакой разницы. Играл в обе версии на джойстике. Просто сейчас уже не то время, когда обычный файтинг может заинтересовать надолго, другое дело какой-то там японский, где можно качать и усилять оружие... не помню название,- так там хоть есть куда стремится.

14. High Voltage

High Voltage Графиня Вольтажиня

Soul Calibur?

15. Sp@rSe

Sp@rSe Коренной житель

хы) помню помню, как только вышл на комп, мы сидели на парах играл на ноуте, используя 2 ПСП место джостиков!!! Это было весело) Когда надоедал мортал, играли на псп просто в тейкен, в монстер хантер, файнал фентези дисидия диодем(вот китайский файтинг с прокачкой) или в флэтаут) Ех, веселые пары были, надо будет еще раз повторить))))

16. MasterLotus

Да, она, только там эксклюзив на бокс и не во всех частях есть форжинг, а их там целая серия как в МК.

17. ShinRailgun

ShinRailgun Новичок

Только недавно ознакомился с этим новым МК, стилистика и графон просто чумовые, сюжетная часть тоже неплохая, но вот боевка, как и ожидалось, крайне примитивная. Прошел, удалил, вернулся к СФ.

18. Smoki

Smoki Старожил

ты играешь в стрит файтер и говоришь о примитвной боевки мортал комбата:facepalm: лол

19. ShinRailgun

ShinRailgun Новичок

Хотите поспорить? В мк нет ни канселов, ни футси, ни окиземе игры, там даже блок на отдельной кнопке, что автоматически убивает всю кроссап игру. Как вообще самый казуальный файтинг можно считать чем-то серьезным?К томуже СФ до сих пор играют на турнирах, а МК за года два уже все забросили. При чем даже в Америке(!), родине МК, в СФ играют больше. :)

20. Animal_Instinct

Animal_Instinct Фаворит форума

в Soul Calibur ваще три кнопки удара и 4-я блок и ниче, играют
    МК заменила Инжа на турнирах, но ето пока, до выхода МК10

21. Smoki

Smoki Старожил

:facepalm:ясно..... и покемонов там с шаман кингами нету, все игра ацтой, она же не анимэшная и дебильных анимэшных слов там нету, полюбому ацтой!
    как вообще игру можно считать чем то серьезным? и че что в него играют на турнирах? от этого игра становится лучше что ли? стрит файтер это самая попсятина из всех фатингов, ты вел подсчет игроков мк и сф в америке?

22. ShinRailgun

ShinRailgun Новичок

А зачем мне считать, если за меня уже посчитали?

http://www.destructoid.com/evo-2013-results-highlights-and-all-the-hype-258133.phtml
    Вот список участников EVO 2013(самый крупный и престижный турнир по файтингам)
    Как видно из списка больше всего игроков посетило именно СФ, а МК оказался в самом низу по количеству участников.

Ну, по логике так оно и есть, только игра не становится лучше от того, что в нее играют, а она просто была изначально хороша, что это позволило ей стать такой популярной и долгоиграющей игрой. Все таки шестой год после релиза пошел, а в нее все играют и играют :)

Ох, ну я не виноват, что английские слова - cancel, footsie и cross-up для вас анимешные. :D
    Да, окиземе это японское слово, но как по-другом стоит эту технику называть? Или в Лиге Легенд вы, к примеру, фидера как-то по другому называете?

23. Smoki

Smoki Старожил

ох лол.... 500 человек купили мортал комбат и все 500 человек играют в него дома, и 200 человек купили стрит файтер и 100 из них пошло на турнир, то получается что в стрит файтер играет на 100 человек больше чем в мортал комбат, в который в итоге никто не играет? при чем тут вообще какие то турниры
    мортал комбат ультимейт уже почти 20 лет, и че?? я знаю больше людей которые играют в него до сих пор, а не в стрит файтер
    корм, днарь, я б еще написал кучу примеров, да мат запрещен

24. High Voltage

High Voltage Графиня Вольтажиня

Почему у тебя так бомбит?:awesome: