Комментарии
  1. Fyks
    А я только хотел лечь спать...
    buyavets нравится это.
  2. JackSmile
    Сколько хоть рп дают?
  3. redykt
    mother of god...
  4. ShadowsMind
    Ура, со своей не получилось в виду занятости, хоть чужие работы посмотреть и оценить :awesome:
  5. Derael
    Есть какие-то условия голосования? Вроде как сам за себя голосовать нельзя и др?
  6. EKD
    Все герои с анимешными, японскими\корейскими именами сразу в топку. Заколебали уже.
    TheGrawell нравится это.
  7. goremode
    победителю только дадут РП или же его герой также будет отдат риотам на расмотрение?

во втором случае я не поленился бы посмотреть всех.
  8. CnupT
    Уличенные в накрутке голосов, будут сняты с конкурса!
  9. ShadowsMind
    Матерь божья, сколько работ то, запаришься перечитывать. Ладно нам - почитал на досуге, выбрал что понравится, а вот каково это было админам перелопатить :awesome:
    Сегодня параллельно с ночной серией МТТ почекаю.
    P.S. кто-нибудь уже нашел что-нибудь действительно выделяющееся?
  10. Derael
    Так голосовние за себя накруткой считается? А то я посмотрел первые 2 страницы, ничего действительно интересного не нашел, уже глаза слегка устали. Потому интересуюсь, можно ли за себя голосовать?
  11. Deaunt
    Там айпи будет проверяться похоже. ) За себя голосовать не буду, не честно это как-то...
  12. DupekTop
    что-то ад кэрри ни одного не нашёл... дайте ссылку, а то всех просматривать жутко лень)(если это не против правил) надо риотам сделать намёк толстый, что русское сообщество наделало столько вариантов адекватных персоонажей, тогда, если они возьмутся всё делать, можно каждую неделю чампов покупать, за рп естественно :DD
  13. Deaunt
    Там на официальном форуме столько тем с героями, что мы отдыхаем по сравнению с этим...
  14. Necromant23
    Я в соло делал.
    Draksers нравится это.
  15. Derael
    Ну, там большинство действительно печальные, либо ничем не выделяющиеся либо просто оп, либо ужасно оформлены, редкие наоборот слишком слабые выходят (по крайней мере на первых двух страницах). Так-же есть много персонажей, которые являются очень схожими с уже существующими по типу(не знаю как это точнее назвать), когда умения может и отличаются, но сами персонажи почти идентичны другим. Не могу судить о персонажах на последующих страницах, но это лишь мое мнение, не стану описывать, что именно где не понравилось, пока не закончится голосование (дабы мое мнение не повлияло на мнение других людей).
    --- добавлено: 26 сен 2012 ---
    Да, и еще, упоминать имена понравившихся/своих героев в этой теме не запрещается?
  16. Draksers
    Просматривай просматривай), есть там ад керри. :D
  17. Derael
    Угу, ад керри есть, но или слишком оп или слишком слабые на мой взгляд.
  18. Draksers
    Главное механика, а там риоты сбалансируют циферки, так как простой любитель не может тестировать свои значения в реальном времени.
  19. goremode
    Так может кто-либо дать четкий ответ: победитель будет награжден РПшками,как за народное творчество или его работу возможно когда-либо реализуют в игре?
  20. Derael
    Его работу скорее всего реализуют в игре, я думаю от имени сообщества и он будет награжден рпшками.
  21. LexsDragon
    Cчитаю, полный провал с конкурсом. Куча работ с ошибками (лично мне, как грамотному человеку ТАКОЕ читать трудно). Много фейлов вроде:
    чемпион Snowbi - ice boy ходит со сноубордом (:facepalm:). Ну никак не впишется гер со сноубордом в Лигу Легенд. Как лыжник или шахматист там какой нибудь. Конкурсом разочарован.
    P.S. ЧИСТО мое мнение

О, вот повара нашел:facepalm:
    Frivolity и ny1111 нравится это.
  22. Derael
    угу, в чем-то с тобой согласен, но не все-же работы такие, чуть более половины работ написаны вполне нормально, есть несколько до мелочей вроде голоса проработанных работ(которые мне в принципе понравились, но есть несколько недостатков, которые не буду здесь описывать).
  23. Hexagun
    Дак проголосовать за себя - накрутка или нет? Вроде бы если все участники проголосуют 1 раз за себя, это проблем не принесёт...
  24. Romeonk
    Удали цитату , нельзя рекламу . Я уточнил и сразу же удалил пост .
  25. Necromant23
    Голосовать за себя разрешено
  26. IgoRxxx69
    мда.... я чет опаздал (тоже хотел тут выступить).... ну лан может другим повезет!
  27. froster
    да я тоже, мы :slow:
  28. CnupT
    Эмм а как вы проведете подобный конкурс без вот таких вот "лыжников". Или по вашему мы должны были выписывать 20 страниц регламента, мол запрещены: Лыжники, повара, детвора, блаблабла... Так по вашему!?
    Народу много и фантазия у каждого своя... У кого на что хватило, того и сделал...
    Насчет ошибок, да неприятно... Но тут уж ничего не попишешь что у нас население "такое грамотное".
    Разочарован вами, как весьма анталерантной личностью. :facepalm:
    IgoRxxx69 и ny1111 нравится это.
  29. buyavets
    Сча оценим.
    +1