MMO

Тема в разделе "Архив", создана пользователем st-uran, 17 сен 2010.

1. st-uran

st-uran Опытный Пользователь

Тема ммо не раскрыта :)
    Так что предлагают к обсуждению здесь различных ммо игр (racing, fighting ,rpg и тд и тп)
    Дабы не засорять другие темы по отдельным играм. (тема не "баян")

Кстати, для тех кто еще не в курсе MMORACING NFS World с недавнего времени перестал брать 20$ за прокачку водилы :blink:

PS. Скоро (надеюсь) увидим boi с локализацией от фирмы mail.ru

2. BOI- AION .. .имхо...
    ничего нового..

3. Boi очень тру, социалка там на уровне, и ничем на Айон не похожа.

4. Очередное корейское гриндилко???
    Даешь Масс-ПВП!!! Конан канешна вещь в этом плане, жаль недоделанный и тоже гриндить надо достаточно много.:):(:blink:

5. Переиграл во множество ММОRPG игр, и по мне так - лучшая это WoW. Кстати хочу заметить что WoW на оффицалке, а не на пиратке, т.к на пиратке нельзя насладиться всеми прелестями игры. Говорят Айон ещё годная когда начинаешь играть, но под конец надоедает. Очень огорчён тем что Нивал запорол Аллоды, ну да, это же Нивал. Меньшего ожидать и не стоило. Ро относительно приятная игрушка, но таки фарм, фарм, фарм.. иногда весёлый Гильд Вары и Инсты.. но фарма всё равно больше. Ну это сугубо мои мысли насчёт ММОRPG. Я рад что завязал с этим.

1 человеку нравится это.
  6. Ariman

Ariman Старожил

la2 :)
    А BOI это что то дяблы в онлайне получаеться?

1 человеку нравится это.
  7. st-uran

st-uran Опытный Пользователь

Вот не знаю, хачу потестить бои когда локализуют, выглядит имхо получше чем PW

8. Kenny6695

Kenny6695 Коренной житель

R2 онлайн графа куль с начало левела до 20 игра летит потом сложно конешно но пограть моно)))(очень много shopa)

9. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

В бой 50 лвл берётся за 2 дня=_=

10. Rider666

Rider666 Пользователь

DragonNest трушная игруха, правда ток корейский, китайский и японский сервера и это AMMO

11. ChornyiVlastelin

ChornyiVlastelin Опытный Пользователь

Кто нибудь знает во что поиграть хардкорное? Типа УО, только новее

12. Jints

Jints Коренной житель

Жду Терру.

13. Sween

Sween Коренной житель

w+m1 pwnzor
    Cenaf

не где пофлудить?
    первое и последнее вам предупреждение.

w+m1 pwnzor - а тебе так уж и быть...
    предупреждение

14. onISlay

onISlay Опытный Пользователь

жду GuildWars 2

2 пользователям это понравилось.
  15. mail.ru
    mail.ru
    mail.ru
    mail.ru
    mail.ru
    mail.ru
    mail.ru
    mail.ru....

Хана российской локализации. Если и играть то на забугорье.

Я вообще хотел бы игру навроде диаблы в сфере ММО. Вид сверху, гриндан не жесткий. Му не подходит (не впечатлет ммо с онлайном топовых серверов в 50-200 рыл с ботами), Рагнарок - гриндан.

16. PaniXida

PaniXida Старожил

Ага тоже хотелось бы увидеть Диабло подобную ММО. Но как обещали близы что для Диабло 3 сделают сервак под батл нет, и в 2012 (наврятли так скоро) году от них выйдет новая ММО, надеюсь с ПвП составляющей.

17. paiper

paiper Коренной житель

а как же ева? правда она не такая зрелищная как остальные ммо, но она уникальна

18. Кто тут упоминал Аллоды? Аллоды запорол не Нивал, а как-раз таки Мыло, ибо меры в вытягивании денег не знают. А была такая хорошая игрушка. :(

19. matjush

matjush Пользователь

Rising force - тру игруха

20. WoW - шедевр жанра, жду WH 40k: Dark Millennium

21. Кто играл в Кабал Онлайн и если играли,что можете сказать?

22. Нивал, Нивал. Продажа сего была просто последним шагом к полному фейлу такого проекта как Аллоды. Его сгубила простая человеческая жадность, и увы - Аллоды уже никогда не станут тем нечто эпичным, чем могли бы стать, занимаясь ими какая нибудь другая контора у которой нету такой жажды денег. Но прежде всего - Нивал не слушает игроков, и откровенно "кладёт" на их мнение. Это не та компания где могут выходить хорошие онлайн игры, увы.

23. MisterioMusic

MisterioMusic Старожил

какашка

24. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Поиграл немного в Martial Empires, подсадил на неё знакомого Маниака. Недавно созванивались он хвастался что ТопРус клан. Забавная такая гриндилка с интересными моментами... Но она еще сыровата.

А разве БоИ - Battle of Immortals не похожа на Дьяблу Онлайн!?

Попробуй Darkfall Online.

З.Ы. Играть во что либо ММО уже так сильно не тянет, ну разве что Теру гляну... Ну и в ЕВУ потихоньку. :)

25. тоже интересно на Терру посмотреть))

26. Heartwork

Heartwork Старожил

Раньше играл в Point blank... Но обилие читеров и багоюзеров отбило всё желание играть дальше. Как там щас не знаю.

27. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

все мморпг - говно, пустая трата времени.

28. ВОВ Катаклиз поработит мир. Кстате в Диабло 3 прикольная арена получилась, смотрел видео с близкона бои 2*2 вполне так.

29. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Кто может посоветовать хорошую игрушку, типа Драконики. Что бы был вариант игры без привязки времени и жестокого гринда. Что бы в любое время зайти, побегать по инстансам, пофармить боссов\шмот ?

30. Happytoad

Happytoad Translator Team

Lord of The rings Online бодрая, и с недавнего времени бесплатная (реально, а не как аллоды). Но это скорее игра-атмосфера, нежели хардкор.

Одна из немногих игр, куда я иногда просто захожу сыграть на дудке, или колечки с трубки попускать своим взломщиком.