ММОРПГ в России. Почему?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Chocolate, 21 янв 2012.

1. Chocolate

Chocolate Коренной житель

Все мы знаем о так называемых издателях в роисси
    Майл.сру
    Угнова
    Нивал
    Ззима

И прочая хренота

Неужели заграничные разработчики не видят, что в России эти игры превращаются в полное говно? Хрен с ним с донатом, у буржуев он тоже есть
    Но быстрый спад интереса проектов должен хоть-как то их образумить? Это практически 0 тех поддержки на отъебись, никогда не сыщешь правды.
    Всюду боты и тд и тп, продолжать можно до бесконечности
    В пример можно присте ту же близзард, хоть вов уже сгнил, но дофига народу продлевают там подписки. Уходят из-за самих патчей вроде вотлк и каты, но никак не из-за издательства

Так почему все больше и больше игр утекает к говно издателям?
    Та же акелла нормально реализовала эверт квест 2 и в свое время никто на него не жаловался

2. sLvr

sLvr Старожил

Все дело в бабле, как будут относиться к пользователям в нефтяной республике всем положить.

3. ReisendeR

ReisendeR Старожил

вроде с рифтом более менее. правда ни разу к тех поддержке не обращался)

4. Если не ошибают, то Нивал - это некое подразделение Инновы.

5. leptos

leptos Сорака у Истока

а может ты просто не играл за рубежом ?
    и не сравниваем локализаторов и разработчиков.

могу в пример поставить локализатор webzone

6. liteprank

liteprank Опытный Пользователь

Честное слово абсолютно похуй :nyan:

7. deather

deather Опытный Пользователь

не везде все гладко вспомните как было в лол на евро, до того как риоты сами стали им заниматься(не помню какой был издатель(()

1 человеку нравится это.
  8. KACKAgep

KACKAgep Старожил

говно не говно...приносят много бабла>успех издателя...и ему будут давать вновь и вновь игрулю новую и классную - так как много денешек заработает =\

9. leptos

leptos Сорака у Истока

но фф14 не перестает меня поражать [​IMG]

10. DeHope

DeHope Коренной житель

эти 2 локализатора ок

11. ikide

ikide Коренной житель

Ребят,MMORPG Weapons of the Gods чем вам не нрав?Это русская игра.
    Много людей ждут старта обт.Я тоже_)после ЗБТ тащит сильно)
    Игра крассивая,гейм плей отличный.Но чуток похожа на ПВ-это не так,совсем не так.
    Если кто уже желает поиграть с нами в WOG,стучитесь в скайп amardion.

12. DeHope

DeHope Коренной житель

збт вога провалилось очень эпично
    локализаторы сфейлились очередной раз
    делать там нечего.

13. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

саркисян может купить весь ереван за счёт руофа и ещё пару лет продолжать грести деньги, ему нет дело до недовольных

14. leptos

leptos Сорака у Истока

ибо они больше месяца не могут обт запустить. вообще странные они какие то эти destiny

15. Todesfaelle

Todesfaelle Коренной житель

Играл в PW 1.5 года локализованной нивалом. Баблорезы и ничего более. Никакой тех. поддержки, никаких эвентов, половина контента отсутствует, после очередной обновы появляется какой-нибудь баг по вине нивала, ибо руки из жопы -> юзвери по первости, сами того не зная его используют -> попадают в бан без возможности разбана. Играл с ОБТ, что там щас творится хз.

16. FireRock

FireRock Старожил

Мморпг по сути не может быть интересной, просто убийство времени. Качаешься, делаешь тупые квесты, убиваешь мобов пачками, ходишь в "интересные" инсты, супер захваты, которые после первого раза становятся скучными. Нафиг оно надо? Поэтому русские локализаторы пытаются побыстрому максимальное кол-во бабла выкачать, пока игрок не вышел из игры, ибо если это не твоя первая ММОРПГ, то ты там долго не задержишься.

17. Svenss

Svenss Старожил

Раньше им было интересно делать для нас игры ,как к ним в руки попали наши деньги они заслепили их , и они просто на ходу лепят дерьмо по быстрому и выпускают

18. more drama

more drama *Придумайте название*

на Россию всем насрать(в том числе и самим россиянам), пока что-то приносит деньги, то все ок. А если нет, то и фиг с ним. Ты уже не маленький, сам это должен понимать.

1 человеку нравится это.
  19. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

Потому что быдло в стране. Необразованное, неинтеллигентное, безвусное быдло. Когда перестанут играть в говно-игры - тогда их перестанут делать. К миру в целом это тоже относится, но масштаб там побольше, и практически любая игра может собрать достаточное для окупаемости количество подписчиков. Почему в какой-нибудь му онлайн играет 90кк китайцев, а в даок - 12к человек со всего мира? Хотя равной даоку пвп ммо еще не выходило. Впрочем, о чем можно говорить, когда люди считают идеалом пвп "лодва"? Смотри начало поста. Пока будут люди, готовые жрать говно, его будут щедро производить и впихивать всем подряд.

пс достаточно посмотреть на количество тем "что такое вов" "что такое гв2" и тем "ПОСОНЫ ПОСОВЕТУЙТЕ ФРИШКУ ЛОДВА" и убедиться. Нет, я даже не говорю о том, что ла2 - ущербная игра. Ведь вы либо и сами так считаете, либо все равно непроходимо, уперто уверенны в обратном, и у меня нет никакого желания с кем-то спорить. Но даже самый упертый фанат лодва не может не признать, что уровень сервиса там - говно, что на оффе, что на "руоффе", что на "фришках". Особенно в настоящее время. Извините, для меня ситуация, когда я пришел домой и сервер не работает - это просто дикость. Когда существуют значительные баги, которые не фиксятся разработчиками. Когда в локализации что-то отличается от оригинальной версии, особенно в геймплее. Будь там хоть игра-откровение, я в нее не собираюсь играть, если издатель не может обеспечить минимальных гарантий и комфорта на своих серверах. Ну а "упал сервер в выходной вечером" - это вообще повод для увольнения.

20. leptos

leptos Сорака у Истока

ты прям все идеально хочешь. и вода родниковая из крана и ток поддается без перепадов. а обслуживает все это дело роботы.

21. Darkalter

Darkalter Коренной житель

я смирился. :mellow:
    жду GW2

22. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

В идеале - да. Так что когда я имею выбор между хорошим и плохим сервисом, особенно если с плохим сервисом еще и плохой товар продают, и в несколько раз дороже к тому же, я выбираю хороший сервис за разумные деньги.

23. Lashpenicus

Lashpenicus Новичок

По-моему все они издают в России только корейско-китайское дерьмо с гриндом. :awesome:

24. Jeneks

Jeneks Опытный Пользователь

Кроме ВоВ есть ММО?Гриндошлак для деградантов школьников под ММО не подразумеваю,хотя для рассеи пойдет.

25. leptos

leptos Сорака у Истока

eq2 тоже уже под шлак попало? или лотро попало под разряд гриндошлака ?

26. КРОТ

КРОТ Коренной житель

Здравствуйте, меня зовут ЭверКвест 2

27. 72Urban

72Urban Старожил

Мне кажется черный рынок интересен не только чайнафармерам, у разработчика там тоже может быть свой профит (уход от налогов, например). В итоге, все держится на бабле.

28. Ansamen

Ansamen Коренной житель

Eve EQ2 SWOROnline WH Dark Millenium DCUniverse наконец.

Чем тебе не ММО? Есть все в отличии от беспонтового гриндошлака от которого пруца только школота и корейцы. Отличный игровой контент..проработанные миры..ультра количество красивых скриптов и квестов. Ну да и кнеш саппорт (так много раз поднимался вопрос о них)..хотя зачем нужен я хз..никогда не понимал зачем востребован саппорт в нормально рабочих играх.. о_О постебаца или решить ваши нубовопросы?) Есть форум..есть лолгейм XD

29. КРОТ

КРОТ Коренной житель

лотро попало под "спиздимвсехорошееизвовиeq2иотсосем"

30. DeHope

DeHope Коренной житель

аструм нивал и нивал это разные компании

надеюсь АА и бс локализировать маил сру или саркисян не будут(хотя полюбому все саркисян загребет)