mmr и ЛП

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Grinewald, 27 дек 2013.

1. Grinewald

Grinewald Старожил

На мейн акке у меня с1(был голд, но из-за неактива отправился в ад), на смурфе г4(голду апнул довольно быстро). Теперь такая ситуация - победа/поражение +/- 4 очка. Захожу на оп.гг, там показывает ммр 1460 и пишет, что ммр выше моей лиги. Эм окей. Следует резонный вопрос: какого черта мне дают/отнимают так мало ЛП?

2. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    сайт дает примерный ммр... скажем с ммр голд 1 тебе бы давало по +25/30...у меня сейчас в платине 1 ммр тоже чуть выше, поэтому дает по 5, снимает по 3 =)

3. Grinewald

Grinewald Старожил

Получается мне нужен ммр 1500+ что бы быстро апнуть голд? Мда зря я забил на мейн акк, жаль что так унесло в низ.

4. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    а что сложно в апе голды? сделаешь +5 10 побед и после первого же поражения даст +25 =)
    тем более сейчас межсезонье...

5. Grinewald

Grinewald Старожил

Как ни странно, но траблы с апом у меня появились именно в межсезонье - рандом адский. Примером могут послужить последние 2 мачта начавшиеся 8/0 (я выиграл все лайны в ирли), а потом ребята пошли инвейдить энеми реды, блю и драконов в соло делать :) и сколько я не писал, что бы собрались, никто не слушал.
    Вот такие пироги из тимо.
    --- добавлено: 27 дек 2013 ---
    Как ни странно голду мне керить куда проще, чем сильвер.

6. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    по 2м играм судить не ок =) я начал после инактива сильвер 3 винрейт 2-7 со старта...ниче так - быстро восстановился...

7. Helly

Helly Легендарная личность

Нет, получается что ты в 1 дивизионе.