ММР и выдача наград.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Felost, 5 ноя 2014.

1. Felost

Felost Новичок

Где - то около месяца назад апнул золото на вестике, но с тех пор количество лузов заметно превысило количество винов и ммр скатился в полное говно. Собственно, влияет ли ммр на выдачу наград в конце сезона или необходимо лишь находиться в золотом дивизионе для их получения?

2. Lionpower

Lionpower Коренной житель

не влияет. лишь находиться.

3. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Просто не играй ранкеды.

4. Felost

Felost Новичок

Окей, спасибо. Темку можно прикрыть.

5. soranimfjke

soranimfjke Коренной житель

Забустили посона для наградок и вместо того чтобы играть раз в неделю он стал катать каждый день и слился в нулинку?:С

6. BrevNO

BrevNO Новичок

Нет же.
    Просто есть два вида людей:
    1ый играют на пофиг - я Платина и мне насрать.
    2ые не играют вообще, пикают 1 раз в месяц чтобы не сняло лп\демоутнуло.

Из-за вот таких людей которые БОЯТСЯ за свои лп система ММР берет менее грамотных игроков.
    В итоге имеем минус 25 лп за луз, и +12-13 за вин ВЕЗДЕ.

Вот вы можете обвинять меня то что меня забустили, но я три раза падал с пятой платины обратно в голд 1 и снова проходил промоуты.
    Однако видя очередных 1\16 Велкоза, или Ясуо 0\15 - как-то сам возникает вопрос : почему они на этом эло?

7. Amarok_UA

Amarok_UA Коренной житель

Демоутнуло смурфа, +30 за вин, -10 за луз
    ЧЯДНТ?

8. BrevNO

BrevNO Новичок

Тебя демоутноло за инактив, при этом твой ммр остался прежним.
    Если бы Факер забил на год на лолец и вернулся бы в бронзу, то его бы заматчило не с бронзой,а с прежними чаликами.

9. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Правда ниже голды уже патча три как не демоутит за инактив, ну да ладно.

10. BrevNO

BrevNO Новичок

Ты скажи это тем, кого демоутнуло ДО ПАТЧА.

Плюс почти на всех стримах, точно также +12-13 лп, минус 25.
    Внезапно у всех скривились руки к концу сезона?

11. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

А какой смысл говорить с теми, кто забил на лолец так давно, что их демоутноло месяца три назад или раньше?:wtfiddle:

А это вообще к чему? Я не спорил с твоим постом в целом, просто указал на одну абсурдную деталь - не более.

12. soranimfjke

soranimfjke Коренной житель

У меня на двух аккаунтах плюсуется за победы и минусуется за поражения одинаковое количество поинтов. Еслии у тебя отнимается в 2 раза больше, то твой рейтинг сильно ниже среднего рейтинга в лиге, т.е. тебе кидает в основном голдерков которых ты должен стомпить.