ММР или што-та там

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем lion king alex, 12 май 2014.

1. lion king alex

lion king alex Пользователь

Тащемта в одночасье в нормальцах меня стало кидать куда-то в адЪ. Меня там бьют так сильно и нещадно что я меняю третью табуретку. Подскажите сколько игр надо слить чтоб вернуться в старое-доброе болотце, или этот приславутый ммр меняется не линейно? И влияет ли он вообще на балнасировку игр в нормальцах? Даешь больше инфы о том в какой уровень боев тебя кидает в нормалах.

2. razizdi

razizdi Старожил

в нормале есть некий ммр, считается из соотношение побед/поражений .

3. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Играй всегда соло и будешь на своем месте. Когда начнет бомбить пукан от тиммейтов, но закеррить ты не сможешь - можешь порадоваться, ты вышел на свое ило (он же ммр).

4. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

У меня на мейне убогий w/l в нормалах, из-за этого попадаются ОЧЕНЬ потные игры. Но нужно будет игр 200 слить, чтобы кидало к фановым посанам

5. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Ну так скучно жи сливать 200 игр

6. Jolie

Jolie Фаворит форума

В лоле же почти сотка героев. Это считай каждого попробовать в ад, каждого в джангл - вот тебе и 200 игр :D

ZiDaDoN и meralisa нравится это.
  7. lion king alex

Дык проблема в том что посоны тащут, а я 2|10. Мне просто показалось что скачок произошел слишком резко. Т.е. я керил-керил, а потом бац 1-12.

8. Ohq

Ohq Аналитик

Некоторые сообщения удалены причина - офтоп, не по теме. Тема переносится в обсуждения, всем приятного общения.

9. Furylon

Furylon Коренной житель

Как я прям: если слил 10 игр подряд - эло не мое.

10. Nothing Left To Say

Nothing Left To Say Фаворит форума

Получается, комфортно никогда играть не будет?
    Будешь играть со своими, будешь страдать, будешь играть со слабыми - быстро апнешься, и в итоге снова будешь играть со своими и страдать?
    Ах ты, негодяй!

11. lion king alex

Жизнь - боль.

12. momus

momus *Придумайте название*

проблема в том, что сейчас в нормальцах можно успешно джанглировать кем угодно.
    наутилус через раш статика, свифтов и шурелии вполне себе закатывал