ММР(очередное нитье бронзы 6)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Edmko, 17 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Edmko

Edmko Новичок

На днях поднял платину. В платине проиграл наверное боев 13. ММР естевственно упал. давало по 13лп отнимало по 20-25. Начал выигрывать сыграл 9к1 поднял до 100лп, квалификацию проиграл.
    Я так уже подумал что уже ММР поднялся, но всеравно о5 же дает по 13 снимает по 20-25.
    Дак вот не пойму самой системы. Почему собсвенно ММР не выравнивается.
    (EUNE Edgar ru)

2. montikill

montikill Dark Flame Masta

А вопрос-то сам где? Чому ммр не выравнивается? Надо победить еще больше -_-

3. просто побеждай еще больше. 9 винов не хватит, что бы исправить 14 лузов
    логик

4. Asprika

Asprika Фаворит форума

Ты просто очень сильно слил ммр. Я в прошлом сезоне после апа платины сделал ЛУЗстрик на 35-40 игр, Потом сыграл что то вроде 16 к 1 и только-только выровнял ммр,что давало 16 и снимало 16. Тут еще зависит на кого попадать будешь и кто в твоей команде,ммр всмысле. Тут на самом деле хреновая система,лучше системы ЭЛо для рейтинга пока ничего нету. ММр добрее конечно,но в лоле он какой то косячный с этими дивизионами.

5. Nervious

Nervious Коренной житель

ливай на промо и играй опять, хотя странно, я проиграл 8 штук подрят и всё равно давало нормально, ммр судя по оп.гг вообще не уменьшался.

6. Edmko

Edmko Новичок

Спасибо, проблема решена, 2игры еще выиграл и уже дало 18))

7. Gilgameshking

Gilgameshking Старожил

Помню играл в г1 и давало на 80 лп по 2 - 3 лп. Я не понимал в чём дело, а потом один раз проиграл и после этого сделал победу и дали 20+ лп и промоут игры. Бывает и такое.

8. KIRUKATO

KIRUKATO Старожил

Раньше, когда во всех первых дивизионах количество даваемого/отнимаемого ЛП было меньше чем в остальных (Сейчас так только в Алмазе 1) был такой баг, на него ты возможно и наткнулся.

Статус темы:
Закрыта.