Мне не хватает банов

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем RussianBearForever, 13 май 2014.

1. RussianBearForever

RussianBearForever Старожил

Суть такова, после двух нерфов фонаря, джанглеры билдящие его все равно остаются сильнее, хоть и не намного, "братьев своих меньших" - то бишь Спирит Стоунщиков.
    Собсно, вот небольшая табличка банов, тир1-2 по моему мнению:
    Тир 1 баны - сноуболлящиеся пендосы способные в соло затащить рачков любую команду.
    • Ка"Зикс - один из немногих джанглеров-спиритстоунщиков, на данный момент, который может дать отпор Фонарщикам. Мобильность, даже при учете нерфа ульты, отличный ганк потенциал, невероятнейший сноуболл от пары киллов.
    • Мастер Йи - думаю уже все видели эту машину, которую без хард СС не остановить, если кто то думает, что Мастер уже не тот, я сам видел вчера-позавчера как Мастер сделал пенту с новым Фонарем.
    • Джакс - один из самых сильных топеров/джанглеров на данный момент, даже при неудачном старте может быть в разы полезней своего оппонента, отлично скейлится от Фонаря и небольшого кол-ва хп и резистов.
    • Евелина - еще один отличный СПРТСТНЩК, может Ева чуть чуть сдала позиции по популярности, но поверьте, эта Дьяволица может устроить вам еще ту порку, при ее нынешней Танко-ад сборке ее практически невозможно убить в мид-лейт гейме, и только загнобив в ерли, не дав ей ни кила, ни ассиста, а по возможности еще и отобрав ее синий в начале, вы гарантируете себе безопасность. Безумный ганк потенциал и такой же безумный сноуболл.
    • Ноктюрн - честно, не понимаю почему Черного обходят стороной даже на голд эло. Еще один кошмар, скейлящийся от Фонаря чуть ли не лучше Джакса, фир, чейз и отличный ганк потенциал с возможностью врыва и уничтожения АДК/АПК. В купе с другими роамищами чемпионами или телепортами может перевернуть любую игру.
    И это лишь джанглеры тир1, а ведь есть еще тир2, а есть еще и мидеры, топеры, саппорты возможно. Ладно, 12 на часах, я устал, допишу ка я завтра. Заодно напишу про Браума, сыграл против него один раз на боте, ощущение пока одно, очень сильный саппорт, очень-очень сильный танкованый саппорт. Всем добра :nyan:

2. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    К брауму нужен нормальный адк. Если адк тупой, то можно сразу ходить ганкать лайны. В пермабане у меня джакс, лб и насус(и моргана, ренек,кха)

3. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Fixed.

LexsDragon и Dzanmato нравится это.
  4. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

>Мастер Йи - думаю уже все видели эту машину, которую без хард СС не остановить, если кто то думает, что Мастер уже не тот, я сам видел вчера-позавчера как Мастер сделал пенту с новым Фонарем.

Пикать против него нужно нормальную команду с контролем, а не команду сквишового дерьма, не способную законтроллить Юйца. В таких он конечно будет летать с своей кушечкой, весело посвистывая и делая из вас колбасную нарезку.

>Ноктюрн

Туда же, до шестого хай заганкает с вардом. После шестого - да, проблема, но терпимо. А в тимфайтах просто не надо растягиваться по всему мидлайну, чтобы потом не тыкаться, как слепые котята, когда он ультанет. "Ой, а что это? Почему так темно? Мамочка, мне страшно. Ой, что значит союзник убит?".

Мои топ баны, по возможности:
    Ева, Джакс, ЛеБлан, Треш, Нидали. Последняя вообще идет отдельным пунктом - чтобы дебилы в своей команде не пикали. Казича не баню :з Либо вражина забанит, либо сам на топ возьму.

упд.
    А вообще да, я тоже хочу больше банов.
    Чтобы хватило перебанить всех саппортов.
    И заставить людей СТРАДАТЬ.
    *злой_план*

Gilgameshking и Koringvias нравится это.
  5. Echo

Echo Фаворит форума

Не хватает банов - не бань никого. Изи же. Все открыты - пикай всех имб, устраивайте мясо. Скилл выиграет. Ну разве что сораку забанить. Она просто сорака.

6. Gilgameshking

Gilgameshking Старожил

На моем эло выйгрывает та команда, у который есть ка'зикс.

7. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

Всегда баню
    1. Сорака - потому что имба.
    2. Ургот - потому что страшный.
    3. Тимо - потому что сатана.

Koringvias, Wotand, Kellko и 2 другим нравится это.
  8. RussianBearForever

На словах ты Вард мастер, а на деле умираешь. Если бы все было так легко как ты тут говоришь, то я бы вообще никого не банил(кстати у меня такое было, до фонаря,я просто делал фан баны, кроме евы и ка), ведь я варжу и не пушу чаще, но ведь варды кончаются, тринкеты особенно быстро. Например, если ты мид, что ты делаешь когда чужой лесник берет свой красный? Правильно обходишь ту сторону где его красный, может даже тринкетом вардишь другую сторону на всякий случай. Или ты за всяких неуходящих мидеров берешь фласку и варды чтоб все было чётенько? Не думаю. Нок, Вай, Ка, Удир делают ганк с красным на мид где то на 3.20-3.30 , и если они добираются до тебя это скорее всего слив флеша, а может и килл. Не стоит также забывать что ослоку это ослоку, и ты никогда не знаешь когда твоему мидеру/адешнику захочется взять волков на 40й минуте. А вы будете вчетвером стоять как дубы на миде, то ли отпоукиваясь, то ли ожидая чуда, тут и настает пора Нока чтобы разрулить ситуацию.

9. elenhil

elenhil Коренной житель

что ты пытаешься доказать?
    что джанглеры - имба?
    не, не имба. Их просто наконец-то подтянули до уровня лайнеров.

что нужно больше банов?
    нет, не нужно. Тогда у отдельных персов будет банрейт как у дореворк кассадона, то есть около 90%

ах да, уй - дерьмо и контрится изи

вот это вообще класс
    как тебя могут заганкать если ты мать его ждешь этого ганка?
    ололо ща прийдет лесник попушу-ка я?

Koringvias и Dzanmato нравится это.
  10. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

Я обычно баню Джакса, Лебланк, Ксина
    Все остальное, ну хз, может конечно напрячь, но в моих играх ВСЕГДА керят эти персонажи, юики и ноки, казиксы и евы бывало и проигрывали. Ту же еву вообще не видила уже очень давно

11. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Поосторожней, сломаешь ему еще мировоззрение подобными фразами D:

Ты ждёшь ганка и при этом сливаешь на нём флеш или килл? Тебе не говорили, что ты особенный?
    Если мидер или адшник ушли в соло далеко от команды к сороковой минуте - то тут неважно, Нок у врагов, или нет. Любой хард-инициатор(мальф, вук) разрешает. В Ноке нет ничего имбалансного, чтобы заслуживать бан.

12. RussianBearForever

я привел пример времени когда обычно ганкают джанглеры, а цепляться за слова удел слабых. Если ты даже на 2.50 ставишь тринкет, а лесник придет ровно через 5 сек после окончания варда, то результат предсказуем, + есть такой интересный предмет как Свипинг Ленс
    ^ о сливе флеша. Ты видимо еще просто не играл против Нока, скоро придет и твое время, не переживай ;). И да, мб я и погорячился что поставил Йи в тир1, все таки от того мощного Фонаря он зависел %ов на 70, но факт остается фактом, его все еще пикают и выигрывают, не всегда "пентят", но все же.

13. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Баню Лб Нидали и Казикса/Моргану
    Ибо нефиг ._.

14. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Вообще не играл. Даже в лолец не играл, я так, диванный кукатеоретик.
    Чем Ноку гангать до шестого, при наличии вардов? Видишь приведенчика на горизонте - хохочешь - играешь немного осторожней. На шестом, как я и сказал, он уже становится проблемой для лайнов, но этого все еще недостаточно для получения бана.
    Пикают и выигрывают только в том случае, если его нечем законтроллить. Конечно, если пикнут дерьмо без контроля, то он будет выигрывать.

wower27 нравится это.
  15. h4rdc0r3

h4rdc0r3 Опытный Пользователь

баню чаще всего лб, еву, казикса, ренека, джакса, ясуо, ну и сейчас браума )

16. Kellko

Kellko Фаворит форума

Нок опасный. ганкает хорошо, а если фиром дотянулся-прощай ты.

17. Xigard

Xigard Новичок

Хз нахрен ганкать до 6 ) В текущих реалиях в лесу надо не ганкать а стакать ФФ ) Ганки это для юзлесс утилити жунглеров, а ща можно бить крипчиков, стакать фонарь и потом идти бить лица, такие дела.

18. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Я не спорю, что он опасен. Но есть более опасные, по моему мнению. Кха, Ева. Которым значительно проще до тебя дойти и убить. Но да, ворвавшийся на шестом Нок, повесивший на тебя кишку фира - это практически 90%ая смерть.

Стакаешь такой фф до тридцатой минуты, предвкушая разбитие лиц, а вражеский Лососингер в этот момент бегает по всем линиям и знакомит их со своей ногой. К тридцатой вы начинаете файт, где ты - Юи 0-0-0 с оверстаканным фонарём, а вся твоя остальная команда - загноблённые вражеским лесником 0-3-0, 0-2-0 и так далее, отставшие по фарму от врага. Игнорируя их, вражеская команда бёрстит тебя, после чего катком прокатывается по твоей загноблённой команде.

Зато крипчики биты, фонарчик настакан :з

LexsDragon нравится это.
  19. Xigard

Xigard Новичок

Воу ты ток на 30 минуте 6 берешь ? А если твои линии к 7 максимум 8 минуте имеют 0/3/0, 0/2/0 то им и миллион ганков не помогут ) Бтв я говорю лишь о том что терь, имхо, фармить лес и изредка ганкать по кд ульты банально выгоднее, чем бегать без фарма, заходить 2-3 раза на одну и ту же линию, пытаясь наконец заганкать хоть кого-то.

20. InsaneMash

InsaneMash Глупый нуб

А надо пушить. Джанглеру очень сложно зайти в пару волн твоих крипов, зато несложно задайвить вместе с двумя волнами своих.

21. RussianBearForever

ну вот, молодец, сам сказал диванный Уася, уажайу. Тогда не о чем говорить, мишамавашить могут все, но даже не играя в лол при этом можешь видимо только ты.
    Открою один сикрит почему именно джанглеры с анаболиками на атакспид юзабельны с фонарем: ФОНАРЬ СТАКАЕТСЯ БЫСТРЕЕ! Удир настакивает тридцатку на 15 минуте, Нок, Джакс примерно на 17, ах да, есть еще такая фича: ПРИ АССИСТЕ ИЛИ КИЛЕ ТОЖЕ ДАЮТ СТАК, вотетада.

22. InsaneMash

InsaneMash Глупый нуб

Чот ржу. Нет, джанглеры со стероидами на ас не поэтому берут фонарь. Стероиды на ас у них из-за того, что их механика основана на автоатаках. А фонарь - аа ориентированный итем.