Мне нужна помощь, котоны! Депромо, все дела!

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Echo, 14 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Echo

Echo Фаворит форума

Ку всем!
    Для модеров и админов: Я серьезно. Тема - не шутка. Траллить мб будут - вы уж извините.

Суть вопроса. Хочу один из акков спустить в бронзу. Как можно ниже. Акк платиновый, уже упал по инактиву в голду. Где-то в г2-г3. Не суть. ММР остался.

Проблема такая: помогите выбрать чемпиона и сборку для слива эло, но с условием, что это не будет выглядеть в глазах риотов причиной бана(фид/лив/афк имею в виду)
    То есть, я буду фармить, мб киллять кого-то, но за счет пика и сбора буду в мид-лейте бесполезным куском мяса, если можно так выразиться.
    У меня не хватает полета фантазии:(

Просьба не трогать топеров (вв, шен, рене, трандл, ши, насус - я за них еще мб играть буду нормально с этого акка) и ганкпланка(я им трухардно фанюсь иногда. на нем винрейт ниже 70% не спускаю, ибо пикаю под ваябл для него матч-апы)

Вот как-то так... Сложно, но возможно. У меня впереди много времени. Можете писать хоть через полгода - будет полезно.

2. momus

momus *Придумайте название*

Через полгода напишу.

damnedon и EchoWind нравится это.
  3. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

танковый хеймердингер мид.главное не собирать пенетру, отдавать по 4 килла, забирать 5й раз 1 килл и дальше отдавать еще 4 килла. хеймер хорошо ворует фарм, силен в пуше до таверки и при правильном использовании турелек просирает их.

EchoWind нравится это.
  4. InsaneMash

InsaneMash Глупый нуб

Адк ургот через капля>бруталайзер>фрозен харт>манамун>га>кливер. Сборка крайне неэффективна, хотя в ирли будешь дамажить.

Главное не собирать лв и пореже попадать E.

У тебя будет ок ирли, чтоб команда не репортила. И отвратное всё остальное. 1 игру из 3-4 будешь выигрывать, наверн.

EchoWind нравится это.
  5. Varnrat

Varnrat Старожил

Фулл ап Тимо же. После последнего нерфа грибов стал рилли почти бесполезен . :(
    К тому же можно раково ставить грибы .
    Дариуса можно легко собрать так чтобы он был бесполезны м куском дерьма к миду-лейту.

6. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Берёшь джангл сиона, собираешь первым ферал, а потом как хочешь и не вылезаешь из джангла. Стакаешь, стакаешь, стакаешь, стакаешь. Видишь 40 минуту и союзники отдались? Вперёд 1в5. Гг ВП повторять пока не сольёшься в бронзу.

7. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Берешь насуса и сифонишь всю игру, вам ломают нексус ты сифонишь, тебе и слова никто не скажет, ведь сифон нужен насусу!

8. Padavan

Padavan Опытный Пользователь

Люди репортят просто за пик тимо

MON4ES и ex3maJI нравится это.
  9. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    Берёшь ли сина, и проблема сама собой уйдёт

10. Varnrat

Varnrat Старожил

Ну и пусть репортят. Это их проблемы. Риоты никогда не забанят просто за пик чампа.

11. koshac

koshac Фаворит форума

Если у тебя скил хотя бы на уровне платины, но лоу-эло даже специально проседая, ПРОИГРАТЬ реально трудно. Со стороны это будет выглядеть, как умышленный фид. А по сабжу, в моем недавнем нормале - фуллап Варус. Реально бесполезен, хотя играл им Пл.4 чел

12. Soone

Soone Старожил

бери нидали крч, изи слив, ну или бц и грабай муму и других малфитов :awesome:

kirillm86 нравится это.
  13. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Ахахах, я на ад сионе в джунглях и с фф как-то игру на даймонде закерил :) Так что не подходит.

14. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Я говорю про тупой фарм и врывы 1в5

15. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

Алистар. Всю игру спасай врагов отталкивая их на крапале.

16. Гибридную Кайл попробуй (можешь на жир что- нибудь собрать). Главное не собирай АС и АП, начни с ганблейда. Удачи.

Tolyan49 нравится это.
  17. HIdden

HIdden Коренной житель

Это, конечно,забавно, но все не так просто. По себе знаю: упасть в бронзу специально, нужно ОООЧЧЧЕЕННЬЬЬ постараться, так как чем ниже эло тем тяжелее становится что-то делать но при этом не выигрывать лайн.
    П.С,: проще всего попросить бронзовый акк, может кто даст.

18. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Ты ошибаешься :awesome:

19. Metalonot

Metalonot Старожил

Для тито сделано исключение. Титопикеры, горите в аду!

20. Padavan

Padavan Опытный Пользователь

Можно получить пермобан на трибунале. На трибунале никто не разбирается(влом)-все кликают наказать. Один раз мне дали бан чата на 5 игр и забрали 250 тимворков за то, что несколько игр подрад мне попадались мудилы просто так репортившие меня(я не матерюсь не афк и вообще идеальная репутация). Когда написал риотам, чтоб вернули тимворки они сказали, как трибунал решил, так тому и быть.

21. Helly

Helly Легендарная личность

я б наверно играла каким то бесполезным сейчас мидером..
    Касси или Анивией.
    Еще можно пассивно играть соракой. :о

22. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Гурен же.

23. Tolyan49

Tolyan49 Пользователь

проиграл с этого совета, очень интересно, что скажет на это ТС .~.

по сабжу - просто играй адк как умеешь. бронза сама тебя найдет.

24. tehstronk

tehstronk Опытный Пользователь

А почему просто не доджить матчи по кд? Уже не работает?

25. Tolyan49

Tolyan49 Пользователь

введена система, которая перекидывает через дивизионы без промоута, если ммр искусственно завышен. относительно недавно.

26. Nlmnt

Nlmnt Новичок

Можно просто молча фидить, и банить будет не за что.
    Банят в основном за флейм.

27. tarrantyl

tarrantyl Опытный Пользователь

гарен на миду через телепорт+флеш,рашить таби,дальше тринити/ие.

28. Necrotic Energy

Necrotic Energy Старожил

Алистар через рекомендуемые (омрекер, шин, чо там еще). Спасаешь енеми, которые могут затащить, других убиваешь. В лейте просто фейлишь все комбо.

29. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Любой скилшотный герой. Просто мажь скилшотами

30. KingAngel

KingAngel Старожил

Берешь любого мили ад (или ап) и собираешь его в стеклопушку, потом постоянно влетаешь 1 в 3 (4, 5) и отдаешься, пытаясь кого-нибудь забрать, но выбираешь танка, чтобы точно не убить))
    У меня есть акк на бронзе 3, там все так делают))))

Dranzer нравится это.
Статус темы:
Закрыта.