Мнение Даймонда на счет джангла в 4-м сезоне.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Ohq, 19 апр 2014.

1. Ohq

Ohq Аналитик

Dollheart и Maffie нравится это.
  2. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Баян

3. Ohq

Ohq Аналитик

В каком плане? Если посмотреть джанглеров НА и ЕУ, того Цеанида, то у них примерно все так как расписал Даймонд.

4. Exex

Exex Фаворит форума

Ох уж эти ctrl+c ctrl+v

5. Ohq

Ohq Аналитик

Вау, да ты ванга.

6. Davis87

Davis87 Фаворит форума

Вот зачем ты постишь сюда новости о гамбитах, при чём далеко не первой свежести? те, кому интересны гамбиты, сидят в их группе в контакте. Ладно бы что-то интересное, так нет баяны и глупые шутки (аля видео с алексом про тралала)... Про рекклеса ещё новость более менее. Тут хоть потрудился перевести его текст, который он выложил неделю назад у себя на фейсбуке. И то много упущено. В оригинале более полно и понятливее...

Хотя и про рекклеса кажись переводил не ты, а просто откуда-то скопипастил... Впрочем, выходные же. Школьники пытаются почувствовать себя новостниками!!!

7. Ohq

Ohq Аналитик

Вот зачем ты сидишь на форуме? Зачем ты пишешь ересь? Зачем ты живешь?

8. Ваша Катюша

Ваша Катюша Опытный Пользователь

Я не сижу в контакте и это мнение для меня в нову. Спасибо.

9. Davis87

Davis87 Фаворит форума

я сижу на форуме, чтобы узнавать свежие новости из мира лола. Захожу сегодня на лол-гейм, а ты засрал форум новостями-бабаянами, которые в лучшем случае недельной свежести. В результате, пощёлкав по интересным заголовкам - оказалось что все новости уже протухли... Если взялся быть новостником - то зайди на реддит и переведи что-нибудь из свежего. Твои навыки копи-паста никто не подвергает сомнению...

10. Ohq

Ohq Аналитик

Почитай пост выше. И пройди мимо.

11. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

ТС хочет набить себе лайков,поэтому создает темы с ctrl-c ctrl-v постами,которые уже все давным-давно читали?:slow: