Мнение Tabbz о EUW

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Ohq, 11 май 2014.

1. Ohq

Ohq Аналитик

Ссылка на англ версию. http://ask.fm/azoriu/answer/113321932166

LastDiamond, SLT_Spirit, momus и 4 другим нравится это.
  2. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Правильно. У азиатов в генах скилл не заложен. Главное это менталитет, который у них лучше подходит для киберспорта, да и вообще для любого командного спорта.

3. elenhil

elenhil Коренной житель

табз все правильно сказал
    а вот название темы я бы сменил

firedevil и Koringvias нравится это.
  4. SpitefulBear

SpitefulBear Опытный Пользователь

У азиатов нет души (c) Эрик Картман

5. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Не у рыжих ли?

Kellko нравится это.
  6. Ohq

Ohq Аналитик

Попросил модератора.

7. Ob1 Wan

Ob1 Wan Новичок

Кто то очень умный на этом форуме уже говорил - корейцы рождаются с клавиаторуй в руках...
    Ну а по теме - Таббз четко все изложил. Даже если заглянуть в пост Алекса, где он сказал "Мы наняли аналитика, но его никто не слушал", можно сказать о том, что игроки играют думают больше о себе, чем о команде.

8. frost

frost Коренной житель

Все верно. В том же М5 при дружеских отношениях в коллективе, все хорошо складывалось и тех же корейцев они могли поставить на место, зато теперь там почти каждый сам за себя и считает свое мнение верным, вопреки мнению команды. Нужно более строгое руководство.

Ob1 Wan нравится это.
  9. momus

momus *Придумайте название*

Табза тоже никто не услышит, я уверен.
    посчитал свои преды и понял, что пикча будет лишней

Ob1 Wan нравится это.
  10. elenhil

elenhil Коренной житель

насосут как-нибудь так, что не выйдут из группы на ЧМ, и осознают

и так уже после аллстарса всерьез встает вопрос - до сих пор ли eu>na

11. momus

momus *Придумайте название*

ну что ты, покидают смишных видосиков с позапрошлогодних лцс и нарм - еув снова на коне :>

12. ZTMandarinkO

ZTMandarinkO Опытный Пользователь

Скорее вопрос в том сильнее ли игроки, которые трансфернулись из eu в na, чем те кто остались, особенно, если учесть, что в na парочка мальчиков из Азии затесалась.

13. elenhil

elenhil Коренной житель

не
    посмотри на рокатов, вспомни лемондогов
    в еу достаточно темных лошадок играющих на высоком уровне

14. ZTMandarinkO

ZTMandarinkO Опытный Пользователь

Так я и не говорю, что na сильнее. Поляки реально хорошо отыграли, альянсы вообще показали себя под конец на очень высоком уровне. Есть ребята, которые играют на отлично, но часть из них уходит в na. Тот же бургеркинг. И, если не ошибаюсь, эмэйзинг тоже ушел из волчков.

15. TimeMyFeed

TimeMyFeed Старожил

я вот тоже прочитал и сразу вспомнил об Алексиче. он ведь тоже писал, что в команде никто не хочет друг друга слушать, вот и плачевные результаты

16. frost

frost Коренной житель

В команду к бургеркингу и ушел.

17. wishmaster2010

wishmaster2010 Коренной житель

лол,после одной игры уже все начинают кричать что na>eu. Вспомните чемпионат мира как С9 вылетели сразу же , или ИЕМ где фнатики опять же раскатали их

18. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Да у них просто чсв зашкаливает. А азиатам с детства его в школах снижают.

19. elenhil

elenhil Коренной житель

одной?
    в группе у с9 3:1 а у фнатиков 1:3
    да и в полуфиналах с9 смотрелись куда сильнее чем раздавленные фнатики

это те ребята которые заявляют "я добился всего что только возможно в джангле"?

20. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Ну они усмиряют свое мнение и хоть иногда слушают других, в особенности аналитика и тренера.

21. ЛОМАЙ МЕНЯ

ЛОМАЙ МЕНЯ Новичок

У соаза такой баттхерт в твиттере. После слива бомбит. Все его троллят, а он пишет что он лучший топ европы, а викд на втором месте, а остальные дескать и рядом не стоят. Вот это я понимаю ЧСВ. Ну мы то с вами знаем что лучший топ это саня из 42)

Ob1 Wan нравится это.
  22. elenhil

elenhil Коренной житель

они всегда слушают этих ребят, потому что они слушают их с момента попадания в команду
    у еу такого нет, о том тащем-то и пост табза

23. nero136

nero136 Старожил

Готов поспорить у Корейцев больше денег вертится в киберспорте поэтому у них такое отношение к тренировкам, что они даже на личную жизнь забивают ради тренировок.
    Да уже Америка скилование Европы все из за тех же денег. Можно в пример привести футбольные клубы. Как правило самые богатые самые сильные.

24. SLT_Spirit

SLT_Spirit Фаворит форума

все верно
    у гамбитов все так и происходило, кстати, сыч писал, что каждый завысил свое чсв, не считался с мнением других, они не слушали аналитика... и т.п.

25. Zelegopko

Zelegopko Старожил

ничего что Клауд9 ворвались в 3 сезон, сделали самый длинный вин-стрик, сразу вышли на чемпионат и их первый опыт на мировой сцене был против фнатиков?
    у тех же фнатиков опыта игры против разных команд более, чем много, а у Клаудов первый серьёзный международный турнир и сразу чемпионат мира...

26. wishmaster2010

wishmaster2010 Коренной житель

я не об этом вообще то.если даже так,то ием тоже "первый серьезный международный турнир"?

27. Fokysss

Fokysss Опытный Пользователь

вот и я говорю, в баню вест ,там одни :crab: ,онли RU

28. Ohq

Ohq Аналитик

Фнатики, на аллстарс никак себя не показали. А вот клауды, очень сильно себя показали.

29. Darksalt

Darksalt Старожил

Отсутствие опыта не оправдание, в 2012 М5 были в аналогичной ситуации, однако дошли до полуфинала, а о тех же ТПА вообще ничего не было слышно и катали они только свои небольшие турнирчики.

30. Fokysss

Fokysss Опытный Пользователь

тогда играли хуже ,опыт был не так важен как сейчас