Много вопросов, а вывод один...!

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем sir-noise, 23 окт 2013.

1. sir-noise

sir-noise Опытный Пользователь

Вот уже играю вроде как второй месяц, до этого играл еще в далеком 2011, потом на Dota 2 подсел, потом и это надоело, но буквально недавно вернулся и возникает ряд вопросов...

Играю на Rus сервере, очень сильно недоволен рандомом, пришлось донатить чтобы взять 30 быстро, так как процент побед намного меньше чем поражений, ну в принципе бог с этим рандомом, возникает вопрос в другом... это Лига, это меня поражает больше всего. Что вообще надо делать чтобы кидало с норм тимой или кого искать для другов-человеков так сказать, чтобы хоть шанс был 1 к 3ем, Я уже приигравшись себе роль нашел джанглера, так как хоть в начале мои ганки выручают, Пробывал роль саппа и танка это долгая история в рандом ранг, это даже неописуемо - когда АДК себя считает танком и бежит вперед меня с хп меньше 10 процентов добивать танков...ну даже понимая пишеш, но виноват всегда я как бы не играть, как не стараться всегда вииновен будеш ты, ну итог в том что с бронзы теперь вообще выбраться не реально)). Подскажите игроки с опытом что надо делать, и как вообще от этой серии неудач и неудачников избавиться, при том что я уже нахожусь в дивизионе 5 бронзы, и есть ребята у которых по 100 побед и они так же в 5 дивизионе, что делать если други как таковые отсутствуют???.
    Пока вывод один забросить так же как и Танки так как удовольствия просто большой, огромный НОЛЬ!!

2. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Просто ТС неудачник и не умеет в лолец. В бронзу5 не падают лишь по вине союзников.

3. Kellko

Kellko Фаворит форума

Дай мне акк, я там поугораю хьть :3 (я на полном серьезе, я ни разу не играл в бронзе 5, хочу посмотреть что это), а то мне говорили что бронза 5 это миф...

4. Динахой

Динахой Новичок

А я так и не попал туда 8( Хотя очень старался....

5. Tapo4ek

Tapo4ek Старожил

ТС когда в жизни не попрет, тоже забросишь? :opasnoste:

6. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

ТС, кинь акк, тоже непротив сыграть там.

7. Tapo4ek

Tapo4ek Старожил

ТС не кидай им акк, на самом деле у кривой гаусса 2 стороны. и бронза 5 такая же редкая как челенджер. За этот акк можно срубить много чего )

8. sir-noise

Тоесть я виноват как не играть, и как не стараться ни фидеть и не сливаться на галимом ганке или попытке пропушить вражеской тиме в 3 или 4 лица, но попытка обварачивается либо потерей 2 бойцов ихней тимы или как обычно нашей юзнув этого легендарного персонажа Джинкс которым с момента выхода непонятно кто берет и пишет что стрелком вообще впервый раз, а джинкс купил потому что люблю дергать на нее и вообще это перс имба у меня обои и я создал сообщество и тд. тп. просто тупо сливается во всех случаях..Даже при ганке этот индивид умудряется влететь в бой причем не с растоянния а просто влетев в кучу с телепорта еще и на фулл хп использовать поджог и бегать рядом.... прост онет слов(((

9. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    бронза 5 - это же самые веселые игры, пикай что хочешь, пентакилы соло =)

10. Nobia

Nobia Фаворит форума

там не развлечение, там сплошной фейспалм) хотя чем выше тем интереснее))

11. Tapo4ek

Tapo4ek Старожил

Я когда начал играть играл только нормалы. в итоге когда попробовал ранкед, свободно тянул бронза1-серебро 5 по нынешним меркам, с учетом что у меня комп не загружал каждую 10 игру.

12. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim

а тебе какая разница, у них та тоже такие же игроки =) джанглером вырезай всю команду, килы все себе конечно оставляй =) тут правда проблема...ты же тоже по уровню бронза 5 =)

13. Tapo4ek

Tapo4ek Старожил

и какой уровень игры самый интересный если не секрет?

14. sir-noise

Вообще зря дали Джинкс и Удюра, это просто позор кто их берет, ну может это в моих случаях, хз может на самом деле я тоже дерьмово играю за этого Атрокса, но судя по помощи, аккуратности и действиям я считаю обратное.. Ну сугобо мое мнение.

15. Prophith

Prophith Опытный Пользователь

Перекинул с нордика смурфовый акк на Ру. Так получилось что оказался в бронзе 4, за неделю апнул 4 серебро наплевав на союзников таща игры за адк и топеров ...

Тебе наверно опыта не хватает ибо на бронзе игры тащатся в соло...

16. Nobia

Nobia Фаворит форума

серебро. вот там веселье. хотя голда ру тоже еще то развлечение

17. Tapo4ek

Tapo4ek Старожил

во кстате ТС, порадуй нас скинь скрины результатов, а не свои истории.
    --- добавлено: 23 окт 2013 ---
    Почему , же тогда людям интересно смотреть стримы как играют на алмазе, а не похождения Дуо из 10а класса?

18. Nobia

Nobia Фаворит форума

мне откуда знать, я смотрю стримы тех людей которых интересно и приятно слушать. ну или наркоманов разных, над ними хоть поржать можно)
    хотя бы этот факт показывает что ты в бронзе и на своём месте.
    короче тебе надо учиться играть а не жаловаться на рандом

19. sir-noise

хз, присмотрел Варуса купил, больше понравился чем остальные адк, Ну вроде начало все хорошо, но идет с тобой раммус и просто тупо берет и сливает какой нибудь соне или трешу кинушись под башню потом пишет что виноват я, потому что я должен бежать и их убивать... я все конечно понимаю да адк как бы урон и скорострельность и тд. и тп. но когда ты чуствуеш что присуют тебя то смысл что то предпринимать, причем ты это пишеш ясно в чате, но тебя как будто несуществует и тебя не слушают.. ( Но больше нравится когда тебя Агрит вражеская команда то что из за лива мидера, какой нибудь ребенок играя Анни пишет что ты лах и не можеш его убить в одного и вместе с варвиком контрите меня Сапорта лалки, я вообще чтобы вы так не делали щас как в дамагера оденусь и вас буду рвать по одному, это конечно начинает раздражать, впринципе особо не удевляет после танчиков это еще более менее терпимо, но все же, есть ли игроки нормальные которые не пишут про свои успехи нагибатора и мессии на руссии в рандом ранг?

20. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Д1- челинжир же.

21. sir-noise

Ну скину скрины они че то решают чтоли?

22. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Сбился со счету, когда считал пропущенные запятые.
    И да, ты собираешь Рунаан на Варуса?
    По ним можно сказать твой примерный уровень игры.

23. Tapo4ek

Tapo4ek Старожил

так как мнения различаются поделюсь своим: мне нравится играть на своем уровне и на бронзе. Так как на своем уровне есть геймплей какой-то, а на бронзе его нету полностью и можно тащить в соло, что тоже весело. Ваше меня меня обижают и это не весело, а посередине унылые тормоза какие-то, которых полдня надо собирать чтобы просто украсть синий )

24. sir-noise

25. Tapo4ek

Tapo4ek Старожил

мне тяжело и больно видеть твой сплошной текст

26. Nobia

Nobia Фаворит форума

от тса скринов не дождёшься но вот лови что у меня осталось)
    bandicam 2013-08-07 13-30-43-943.jpg LolClient 2013-08-07 14-02-26-152.jpg LolClient 2013-08-07 14-44-06-610.jpg

27. Prophith

Prophith Опытный Пользователь

Вообщем забей на все иди играй нормалы. Повышай уровень игры и уже с начала 4ого сезона практикуй себя в ранкедах. Лично я когда сливаюсь я некогда не ору что моя тима раки и винят во всем меня (плохих и не опытных игроков везде хватает). Надо уметь замечать свои ошибки и пытаться их исправлять. И учись в СОЛО ранговых играх тащить в одиночку, Потому что на то они и СОЛО ибо тебя кидает с рандомами и надеяться надо только на себя...

28. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

29. sir-noise

30. Tapo4ek

Tapo4ek Старожил

3/15 расскажешь про раков в тиме? :awesome:
    Ты тоже делись! У нас тут пост откровений