МОБА Warhammer 40K

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем MrExclusive, 28 фев 2015.

1. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Студия Whitebox Interactive недавно объявила о разработке новой игры во вселенной Warhammer 40k. Игра разрабатывается в жанре MOBA и носит название Warhammer 40000: Dark Nexsus Arena.

По заявлениям разработчиков, игра представляет из себя смесь шутера с видом сверху и классической MOBA-игры. Подробности о проекте обещают показать на предстоящем PAX East
    До конца второго квартала этого года игру собираются выпустить в раннем доступе, который можете будет получить на официальном сайте проекта за $25. В каждой команде будет по 4 игрока, можно будет выбрать класс персонажей, но подробностей про это пока нет. В будущем разработчики обещают выпустить еще пару фракций, такие как Эльдары и Сестры Битвы.

Выход полной версии игры ожидается в 2016 году эксклюзивно на PC

Garrisen, Seiron, BoodyValentin и 2 другим нравится это.
  2. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Если буду Тау, то можно глянуть, что у них получится.

3. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Согласно сюжету, игроки отправляются в Коммораг - столицу темных эльдаров, где им предстоит сражаться на одной из трех сторон: Тау, Космодесант или орки

Grammaton нравится это.
  4. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

да пошли они(

Ankariya и Moridraug нравится это.
  5. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

Ни хаоситов, ни эльдаров, ни хотя бы гвардии. Вопрос: зачем такая игра во вселенной в40к?

mip44 нравится это.
  6. StoryX1

StoryX1 Старожил

По мне так бред. Стараются сунуться туда где "популярно" забив на то, что у них хорошо получалось.
    Даже пробовать не хочу.

Ice Kolzko нравится это.
  7. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Читать? Зачем?

8. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Чет судя по ролику, выглядит не очень.

Последнее редактирование: 1 мар 2015
  9. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

моя хотеть играть некроном.....

10. Хз что там с будет с геймплеем,но визуально игра смотрится как кусок говна.

11. Amarok_UA

Amarok_UA Коренной житель

БОЖЕ, ХВАТИТ КЛЕПАТЬ ЭТО ГОВНО
    ГДЕ ДОВ 3? ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ СПЕЙС МАРИНА? БИЧ, ПЛИЗ

Dadde, QQmore и ArtemDrowMag нравится это.
  12. Crabbit

Crabbit Опытный Пользователь

хочу SPORE Moba Tetris moba

13. Krakozyabr

Krakozyabr Старожил

GTA: moba online.
    Sonic: moba all stars
    Final fantasy: type-moba
    Такими темпами, как сейчас клепаются моба игры и какая у них популярность то, что я придумал, не кажется бредом)))

QQmore нравится это.
  14. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

лучше бы сделали что-то типа бладлайн чампионс, только не такой скучный :(

15. Seiron

Seiron *Придумайте название*

Войн тау выглядит классным. НО локация унылая.
    И жаль что моба.

16. Phagocyt

Phagocyt Старожил

Ничего дельного не получится до тех пор, пока разработчики игр не возьмут за основу самый главный плюс WH - масштабность. Стоять терминатором в компании орка и тау - ересь и карается. Spacemarine был неплохой попыткой, но нет масштаба.
    Я хочу стоять Багровым кулаком на красной пустынной земле Армагеддона, за спиной 4 бойца с огнеметами и тяж. болтерами, а впереди - долина, где войны Императора на танках сливаются с безбашенной резне против некронов. И вдалеке - титан.

Agrailag, DICFY и mip44 нравится это.
  17. Virginax

Virginax Старожил

Это самое дерьмовое что могло случиться с игровой вселенной вахи. Эта новость даёт понять, что вселенную никто не собирается продвигать в массы и выпускать по ней свойственные вселенной игры. Будут паразитировать на фанатах и выпускать всякого рода уродство игропрома, главное что бы помейнстримней было. Кто вообще будет играть в эту MOBA? Мне от одной стилистики и мрачности карты уже тошнит.

18. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

Мне одному кажется, что слово "Nexus" стало слишком популярно?

MasterWardaster нравится это.
  19. Sifd

Sifd Коренной житель

С первых же секунд видно, что это потенциальный убийца лола.

(:kappa:)

MasterWardaster нравится это.
  20. Seiron

а я хочу быть примархом и руководить космической битвой пару сотен судов, нескольких орбитальных станций которые одновременно воюют между собой, делают залпы по поверхности и высаживают технику, десант, при этом руководить наземной компанией с сотнями тысяч солдат, десятками тысяч космодесов, десятками титанов, спо и успех которой частично зависит от развиваемых в космосе событий.

ладно. ну хотябы я хочу участвовать во всем этом. видеть все это.

mip44 нравится это.
  21. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

--- добавлено: 4 мар 2015 ---
    ты же недавно говорил что читал книги по вахе. О каких десятках тысяч спейсмаринов ты вообще говоришь?

22. Amarok_UA

Несмотря на ряд сэттинговых ошибок, спейс марин получился достаточно не плох. Уж точно лучше многих поделок по вахе.

23. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Вот только как игра он получился совершенно одноклеточным и скучнейшим. Хоть мультик доставлял некоторое время и то хорошо.

24. Amarok_UA

Исправить эти ошибки - и игра взлетит.

25. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Чтобы исправить это придется переделать игру с 0 полностью, ну и да ваха слишком тупая и пафосная-_-. До сих пор не могу нарадоваться тупости императора, который почему то верил в хоруса и из-за этого пополатился

26. Phagocyt

Phagocyt Старожил

Потому что он его сын, бла бла бла. А еще потому что это просто так задумано было авторами.
    --- добавлено: 4 мар 2015 ---
    Ересь Хоруса слишком аккуратный момент,там нужно многое соблюдать. Лучше сперва поэкспериментировать на современной вселенной

27. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Это единственная логичная версия, но это не делает поражение императора хоть как-нибудь обоснованным

28. Phagocyt

Phagocyt Старожил

А победа Гарри Поттера обоснована? Это ж сюжет.

Seiron и firedevil нравится это.
  29. Seiron

О временах ереси хоруса.

А вообще даже в 40к мятежные легионы могут столько выставить если соберуться. Да и ультрадесантники которые составляют 3/5 всех космодесов в вахе тоже могут объеденится

Последнее редактирование: 4 мар 2015
  30. Seiron

В смысле??? Он же просто человек хоть и вечный хоть и псайкер из группы +
    Мелькало в книгах что он с какого то момента не видел все будущее и не мог делать верные выводы изза этого. Но он знал что умрет. Возможно остальные варианты были еще на много хуже. К слову кабала вела к быстрой победе хаоса ради последующего блага всего человечества и галактики.