Комментарии
  1. leptos
    ну много всего можно сделать для лола.. но сам лол перенести на мобильную платформу не вариант.
  2. MailzZ

можит годную офф армори запилят:wub:
  3. MyNameIsPain
    Ну, я тоже смутно себе представляю, но не факт, что такой лолец будет плохим. Когда-то люди думали, что вести электронные переписки не вариант, и что настоящая почта круче
  4. Neytro
    Скорее всего именно армори. Глядишь лол-кинг не понадобиться больше.
  5. Necrotic Energy
    Ну, или мб лаунчер запилят, в котором можно пилить мастерис/болтать с кучей незнакомых тебе людей/донатить со счета телефона.
  6. leptos
    ну если даже сделают .. и управление с экрана я буду против играть с такими игроками.
  7. mr.C1oudoO
    я думаю что у мобильного лола (если он будет) будут свои сервера, и те кто играют на пк с ними не столкнутся, так что не волнуйся
  8. kikin
    Уже же есть кучамоб на андройды и иосы, что мешает риотам замутить свою туда?
  9. Dionisty
    Странно что это кого-то удивляет, ведь многие играют на калькуляторах или стиральных машинках, судя по их загрузке.
    yellowZerg, Shaglock, MrDrZlo и 5 другим нравится это.
  10. TimeMyFeed
    Это будет не игра. Просто Раёты сейчас разрабатывают приложение, по типу калькуляторов для лола, примочки для теориякрафтов и т.п.
    Aluriorr нравится это.
  11. grishkatz
    Существует MOBA для планшетов "Order and Chaos", сделанная Gameloft, очень популярная, кстати. И она не единственная, насколько я знаю. Так что всё возможно.
  12. Shira
    Сделали бы такую же тему как в рифте. То есть там через телефон заходишь на свой аккаунт , участвуешь якобы в лотерейке и выигрываешь игровые плюхи. Я понимаю что рп мы наврядли получим , но плюхи в виде айпи было бы приятно.
    OpsyZz нравится это.
  13. Datura
    Я играл в моба игру на иос, причем это была онлайн игра, думаю если погуглить можно найти. Риоты не первые и это вполне осуществимо.
  14. TonyBenzo
    шикарно было бы в тавер дефэнд поиграть с основой лола на телефоне)
    Shaglock, WoRoN34rus и low elo petyshara нравится это.
  15. Kev1n
    это тогда уже бред будет!лол на телефон-риоты упоролись
  16. TStein
    А сам то :awesome:
  17. VOROD
    а ктото играет за блица как капитан крюк....
  18. LikeAnyan
    Вангую приложение как у близардов для Вова, только для лола -_-
  19. Dionisty

Лала? Я про тех кто по 20 минут заходит.
  20. Greenteyn
    Ну, у тебя была самая медленная загрузка из тех, с кем я в последнее время играл:awesome:
  21. Dionisty

Я с тобой не играл :mellow:
  22. Greenteyn
    Играл. Последний раз не так уж и давно:mellow:
  23. Dionisty

Вообще-то я тогда задоджил, так как ты инсталокнул луциана :mellow:
    ocelote нравится это.
  24. Greenteyn
    Где-то за неделю до этого:/ Ты задоджил не из-за Люциана, а из-за того, что тебя достался саппорт:awesome:
  25. Jesus Saint
    Для управления с айфонов будут отдельные очереди, как для инвалидов в трамваях :awesome:
    yellowZerg нравится это.
  26. Greenteyn
    Ну, это нормальная практика для кроссплатформенных игр. Хотя играть в мобу на телефоне это еще то извращение...
  27. argihor

Когда так думали, то так и было из-за непомерной стоимости этих самых "электронных переписок", войн форматов, платформ, софта и прочих нюансов. Ньюфагам сейчас легко рассуждать, но лучше бы они этого не делали.

"Пацаны, я не рак, просто сенсор не сработал".
  28. OpsyZz
    Order & Chaos вполне успешная вещь. Правда из-за пинга я могу только ботов нагибать :(
  29. Dionisty

Я задоджил потому, что мы с тобой договорились что Луциана пикну я, а ты взял и инсталокнул его :mellow:
    А саппортом мне нравится играть, но в тот момент мне нужен был конкретно Луциан.

PS Это ты его инсталокнул чтобы саппортом не стоять :awesome: