Модель для сборки.

Тема в разделе "Книжная полка", создана пользователем Defaux, 21 июн 2010.

1. Defaux

Defaux Старожил

Была такая радиопередача "Модель для Сборки" Сейчас её, как таковой, уже нет . (Только для Самсунга там что то делают) Я скромный обладатель всех записей ( ну почти всех) за 96-09 годы. Вот сейчас кончился 98 год. На улицу не выхожу без книги) Хотелось бы поделиться какие рассказы вас особо зацепили, а также что мне стоит ожидать,если кто слушал-читал.
    Мне очень запомнился рассказ "Принц госплана" Виктора Пелевина. Очень нравятся рассказы Шекли и Бредбери. Уже прочел Трилогию Успенского. А какие вещи "зацепили вас"

2. Pozityf

Pozityf Коренной житель

Да помню эту передачку, помню одно время вообще не пропускал не одного выпуска. У самого на компе сейчас около 1гб этого чуда.
    По поводу рассказов... Хм, был один жаль названия я не помню, да и автора. В общем там кокаинщик в следствии крушения корабля попал на необитаемый остров и кормился своими конечностями, в итоге оставшись с 3 культями обозвал себя крабом и ушел в мир иной.

3. Часто слушал. как то не думал собирать такое .. но читали там хорошо вдумчиво. хорошая вещ.=)
    интересно на торрентах есть?