Модель игрока: Поляк. Гайд

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем DaggerFout, 6 янв 2014.

1. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

И так, у всех нас были проблемы с поляками в лиге легенд. Так давайте же вместе создадим гайд, чего данной модели игрока говорить нельзя, а что можно.
    Все ваши предложения я добавлю в шапку.
    И немного предыстории: Я как-то смурфил на силвере еу веста, и я написал что-то вроде im smurfing lemme jungle don't ban kha. Поляк, был ферст пиком, он не забанил кха, он его инсталокнул. Скорее всего подумав что если смурф хочет играть на чемпионе, то он оп и не контритцо(ибо играть он на нем не умел вообще). И после того, как 35 минут, он ничего не делал, и все тимфайты проходили фактически 4на5, я ему написал best kha eu. После чего он и ливанул. Слава богу за эту игру он ничего не сделал, поэтому после его лива, ничего в игре конкретно не изменилось. И я вот решил задать себе вопрос, неужели это такое сильное оскорбление(ибо мы с друзьями, да и вообще на даймонде) часто веселимся с такими вот фразачками. А он, прекрасно понимая что он бесполезен и никакой ценности для команды не представляет, ливанул после этой фразы. Я так и не смог обьяснить это логично, поэтому и создал тему-гайд по общению с данным видом игроков.
    И так, начинаем!
    Вещи которые полякам говорить нельзя
    1.Best (champion) eu
    Реакция поляка - лив из игры.

2.Ай фром #любая страна кроме польши#
    Реакция поляка - попытки оскорбления человека путем ломаного английского.

Вещи которые полякам говорить можно

2. Krizard

Krizard Фаворит форума

Kurwa.

3. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Ай фром #любая страна кроме польши#

4. FerrumWR

FerrumWR Старожил

Им вообще ничего нельзя говорить, их нужно просто репортать.

5. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Это то что надо или не надо говорить?

6. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Не надо офк, если он поймет, что ты не из польши, то ругаться будет на брокен инглиш.

7. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

8. nivegim

nivegim Старожил

9. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

Идиоты больше по возрасту сортируются чем по национальному признаку.

10. Krizard

Krizard Фаворит форума

Ну ни скажи есть и нормальные школьники.
    Там скорее по быдлоупорости.

11. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

"не каждый идиот - школьник, не каждый школьник - идиот" - верно, конечно.
    Но.
    В наше время - детки вообще от рук отбились, папы-мамы их не ******, учителям нельзя, а больше некому. а ведь стоило бы.

12. Creaz

Creaz Новичок

Если в игровом чате еу-клиентов убрали кирилицу, то в лобби выбора чемпионов она ещё осталась...
    В "не надо" можно написать "всё что угодно кирилицей" ибо 90% поляков от Великого и Могучего прожигают стулья насквозь...