Модуль гайдов: ошибка в "Порядке прокачки".

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем StGhost, 22 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. StGhost

StGhost Старожил

Недавно я решил продолжить работу над своим гайдом по ЛиСину и решил посмотреть свой старый "порядок прокачки" и исправить пару ошибок. Когда я его открыл я увилел это:

Я подумал, что напишу про баг потом, когда закончу редактировать текст, но как только я отредакировал 1вую ошибку и сохранил, то весь порядок на странице предпросмотра гайдов полетел, осталась только прокачанная ульта на 3ех лвлах:

В самом разделе "порядок прокачки" нельзя никак раскидать очки.
    P.s.
    Как увеличить размер шрифта и каким кодом делать сумму предметов типа [item]Sunfire cape[/item] + [item]warmog's armor[/item], где снизу были бы стоимости предметов а в конце полная стоимость? Весь форум перерыл, не нашел(после часа поисков все-таки нашел команду set, но она не работает ).
    Если после кода set строчкой ниже что-нибудь есть, то он пропадает полностью(и код и текст).
    P.P.S.
    Когда в режиме предпросмотра гайда нажимаешь на что-нибудь из оглавления, то при нажатии на любой спойлер, меня выкидывает на главную.
    Код:
    [set=warmog's armor, sunfire cape]
    [set=warmog's armor, sunfire cape].

2. Van Damm

Van Damm Too serious

Set работает не так.
    Код:
    [set]warmog,sunfire[/set]
    [set]warmog,sunfire[/set]

Ли сина завтра посмотрю

3. StGhost

StGhost Старожил