Модуль / Заявка на стримы

Тема в разделе "Модуль стримов LGR", создана пользователем DC, 11 ноя 2015.

1. LopyG

LopyG Новичок

• Имя/Ник: На твиче известен как LopyG
    • Сервер(ы): RU/EU
    • Ваш дивизион: См. в описании
    • Ссылка на канал:
    • Немножко о себе: Вообщем, дело было так, стримил я как то HearthStone, имел стабильно 500+ онлайн на стриме, решил я забить на карты и уйти в отпуск на пару лет, преезд, работа и т.д. Пару недель назад вернулся к постоянным стримам, как в старые добрые, если Вам скучно, нужен фан, общение в чатике, будем рады видеть Вас. Раньше, где-то в 2005 играл в доту, после выхода второй подсел немного, на годик, 3000 часов поиграл и надоело. 4 День как ломаю лица в ЛоЛе.

2. MickenseN

MickenseN Новичок

• Имя/Ник:Sp1keOnee
    • Сервер(ы):euw
    • Ваш дивизион:gold 5-1
    • Ссылка на канал:
    • Немножко о себе:
    • Всем салам,играю с первого сезона звать Алекс играю на топе на боте в лесу везде где экшен кроме мида,работаю,живу отдельно от родителей,играю в основном после работы люблю дискутировать,на тему 7 сезона ) ) ) 18+ не бомбящий,особо не матерюсь но может выскочить ) работаю крановым всем добра залазите ко мне когда есть время буду рад ) отвечаю на чат и может не всегда говорю )

3. turtlekun

turtlekun Коренной житель

1. Чери, OmgCrazyTurtle
    2. 21
    3. Сервер: RU
    4. G4
    5. позиционирую свой стрим, как свободный от проблематичной дискриминирующей лексики. Обычно стримлю бронзовый акк, потому что там пики посмешнее и можно объяснить, как делать не надо :D голдовый тоже могу, если будет интересна игра на поддержке. Играю с 4 сезона, саппмейн, но могу отыграть везде и не лососнуть тунца. Много матерюсь, потому 18+. В чат заглядываю, музыка самых разных направлений. Расписания чёткого нет. Скоро добавлю команды мубота. Было пока 4 трансляции всего, но то ли ещё будет :з

4. zzzokie

zzzokie Новичок

• Имя/Ник: Артем/ZZZOKIE
    • Сервер(ы): RU/EUW
    • Ваш дивизион: G5/квалы
    • Ссылка на канал:
    • Немножко о себе:
    • Играю с сентября, стараюсь работать над собой и продвигаться вверх по ладдерной лестнице. Чаще всего играю один, в основном топ/мид. Стримлю для того, чтобы, в целом, пообщаться с кем-нибудь, может даже найти тиммейтов %)
      В общем, рад всем, даже тем, кто будет мой геймплей порицать - всяко будет собеседник, а это хорошо)
      Возможно 18+ при игре с друзьями, хоть это бывает и не очень часто.
    • Также, возможно, иногда буду играть в другие игры, если таковые будут предложены зрителями :3

5. Empace

Empace Новичок

• Илья/EUW: Bobermob
    • 20 лет.
    • EUW/RU (основа вест)
    • Платина 4
    • В лолец играю с сезона 2-ого, топ оборудованием не обладаю, но я не думаю что это сильно помешает, лол. Да и нечего больше сказать. Хочу стримить!

6. curren1

curren1 Старожил

• Имя/Ник: Time to OCTAGON
    • Сервер(ы): Euw/ru
    • Ваш дивизион: P2
    • Ссылка на канал:
    • Немножко о себе: В бородатом 2012 году стримил на геймзет, людям нравилось смотреть безумную игру и безумные пики. 2 дня назад переставил систему и наконец-то снова могу стримить, чем и собираюсь заняться. (На момент пятницы нет водов с нормальным микрофоном, поставил его только сегодня)

7. Arthes2012

Arthes2012 Новичок

• Имя/Ник:Артем irl, Arthes2012 in game
    • Сервер(ы):EUNE
    • Ваш дивизион:Diamond 4
    • Ссылка на канал:
    • Немножко о себе: Играю с начала 2 сезона. Раньше катал только в нормалы, теперь пора и ранкеды тащить) OTP акали, пока что 88 в мире, рвусь в топ 10 :3 86% винрейт в Д4, так что летим в чалик на всех порах! Матом не брезгую, можно сразу 18+ втыкать :D Раньше не стримил, жду на свой канал людей, которые адекватно оценивают игру, не бомбят просто так и дают стимул запускать стрим снова и снова (на самом деле всех жду :D)
      PS. еще вопрос к админам: лого и ссылку лолгейма сразу вешать или после рассмотрения запроса? :o

Последнее редактирование: 22 мар 2017
  8. PashakTV

PashakTV Новичок

• Имя/Ник: PashaK
    • Сервер(ы): RU
    • Ваш дивизион: Silver
    • Ссылка на канал:
    • Немножко о себе: Стримлю на постоянной основе, делаю качественный видео контент. Желаю развиваться в игре

9. Murzya

Murzya Коренной житель

• Имя/Ник: Настя/Murzya
    • Сервер(ы): EUW/RU
    • Ваш дивизион:Platinum 4/Platinum 2
    • Ссылка на канал:
    • Немножко о себе: В LoL играю со 2 сезона. Основная роль саппорт, но потихоньку хочу пересесть на топ и на стримах показываю свои тренировке на данном лайне) Планирую взять даймонд на весте и может выйдет мастер на рашке. Стримлю по вечерам после работы, с 19 или 20 часов по Мск. Иногда присутствует ненормативная лексика, поэтому канал [18+].

10. Uncle Dima

Uncle Dima Коренной житель

• Имя/Ник: DDrooGG
    • Ваш дивизион: Gold
    • Ссылка на канал:

• Немножко о себе:Салют, мой дорогой гость. Меня зовут Дмитрий (DDrooGG). Некоторые знают меня как Uncle Dima с времен, когда царил lol-game.ru и было радио Push FM, а также комментировал турниры по League of Legends на ESL, но это не точно.

Последнее редактирование: 23 мар 2017
  11. DC

DC «LGR Team» Администрация

Кандидаты рассмотрены и добавлены. Не забывайте указывать логотип портала.

12. eeeasyyy

eeeasyyy Старожил

• Имя/Ник: Eeeasy
    • Сервер(ы): Ru,EuW
    • Ваш дивизион: gold
    • Ссылка на канал:
    • Немножко о себе: В лолец играю со второго сезона, в третьем брал высшее звание - челенджер 15 место мах. После этого интерес к игре пропал и 3 года почти не играл, но сейчас появилось свободное время планирую снова ворваться в элитку лольца, по моим наблюдением это будет сделать ещё проще, чем раньше. На стримах общаюсь со зрителями, немного мата, фана, позитива и хорошего настроения. Хорошо отношусь к подписчикам и дружелюбным зрителям и крайне негативно к хейтерам, чего не скрываю. Стримить планирую часа по 3-4 в день. Спасибо за внимание =)
    • P.S. вот альтернативный канал для стрима, здесь никогда не бывает лагов. Так что если не принципиально где смотреть, то рекомендовал бы именно его.https://gaming.youtube.com/channel/UCEE9Xe0nzpwngw_vB_1yo0A/live

Последнее редактирование: 25 мар 2017
  13. Милан-Джонатан Родд

Милан-Джонатан Родд Пользователь

• Имя/Ник: Милан / MilanRodd
    • Сервер(ы): RU - "Рыцарь же ну", RU - "MilanRodd", EUW - "Kanasimi"
    • Ваш дивизион: D1 - демоут с C1 за инактив, P5, G5 (соответственно) --- на состояние 27.03.2017
    • Ссылка на канал:
    • Немножко о себе: Играю в LOL с 3 сезона. Все трансляции направлены на качество: видео, звук, манера общения (занимался актерским мастерством, поэтому если нужно, то умею поставить свой голос). Имеется хороший микрофон, микшерный FX пульт, Full HD камера и хромакей. Активно общаюсь с чатом на любые темы, даю комментарии по игре, советы. Горю крайне-очень-очень-очень-ну очень редко, но иногда бывает и такое :) Трансляции минимум 4 дня в неделю по 3-4 часа, (бывают дни с двойными стримами - утром и вечером)
    • Контакты для связи: https://vk.com/milanrodd, milanrodd@mail.ru

14. Deleted001

Deleted001 Новичок

• Имя/Ник:Никикта.Ник в игре Nikindur
    • Сервер(ы):RU
    • Ваш дивизион:1 голд.Промо в платину)
    • Ссылка на канал:
    • Немножко о себе:Мне 18 лет.И времени у меня много для игры в лол.И что бы не просто играть.Я начал стримить. Играю я с друзьями.Или бывает соло(но редко).Бывают как фановые катки(имею ввиду. с хорошим настроением)но бывают и серьезные когда все потеют.На стриме всегда общаемся как с друзьями так и с теми кто нас смотрит)Трансляции каждый день.

15. mezzo

mezzo Новичок

--- добавлено: 11 апр 2017 ---
    • Имя/Ник: Mezzo
    • Сервер(ы): Ru
    • Ваш дивизион: Gold IV
    • Ссылка на канал:

• Немножко о себе:
      - Почему вы все время перекладываете на кого-то вину?
      - Это не я перекладываю.

16. BlackTabby

BlackTabby Новичок

Приветики мое имя Генриетта, мне 21 лет, я OTP Ари мейн
    играю с 4го сезона почти только с Ари (конечно я играю и на других чемпионах тоже но в основном с ней)
    мой ник в игре (EUNE) BlackTabby.
    Приятного просмотра!

17. DarkSplice

DarkSplice Старожил

• Имя/Ник:Вадим\DarkSplice
    • Сервер(ы): Русский сервер, планирую переход на Вест, после Алмаза
    • Ваш дивизион: Платина 4
    • Ссылка на канал:
    • Немножко о себе:Стримить начал недавно, люблю пообщаться со зрителями, пообсуждать саму игру и разные сборки на чемпионов. Помимо лола, люблю поиграть в разные другие игры, если у зрителей будет желание.

18. WarDM

WarDM Коренной житель

• Имя/Ник: Всеволод/WarDM
    • Сервер(ы): RU (Почти всегда теперь на рашке - ушёл ради женщин и зрителей), EUW (А так всю жизнь тусовался на весте (;E )
    • Ваш дивизион: Дуймонд с 1 по 4 сезоны, дальше уходил в инактив. Сейчас Plat 3 рашки (Немного поигрался ради могущественного винрейта, чтобы новые зрители не сомневались, что стримлер сильный - мои зрители и так всё знают :3)
    • Ссылка на канал:

• Немножко о себе: Люблю запинывать и жарить врагов \o, а так же забирать их женщин \o. Основатель гильдии Страдающих Женщин. Мужественный голос, говорю больше чем 99% стримлеров. Играю в основном нормалы/арамы (с женщинами :3, рыцарями и оруженосцами своей гильдии). Борюсь с трахардами методом прожарки и запинывания (иногда путём перевоспитания :3). Не матерюсь, регулярно стримлю 5-6 дней в неделю с 22 по 03.00+ по МСК. Отстримил уже более 500+ часов за 5 месяцев \o.

19. Mj Kot

Mj Kot Старожил

Витя, ник на RU - Red John
    20
    RU
    Платина 1

Играю с конца первого сезона,решил стримить для общения с народом и чтобы отвлекаться немного от тиммейтов и не флеймить,довольно таки общительный и веселый, надеюсь что придут люди ради которых будет больше желания стримить и развиваться.Часто играю с друзьями,иногда бывает слишком много мата поэтому можно ставить сразу +18

20. Mercur1um

Mercur1um Новичок

Всем привет!
    • Имя/Ник: Вадим/Mercur1um
    • Ваш дивизион: Бронза 1
    • Ссылка на канал:
      www.twitch.tv/alpengold2876
    • Немножко о себе:
      Совсем недавно начал играть в лигу. Адекватен, мало мата. Чат читается постоянно (если вы туда пишите).
      На стриме будут бесчисленные попытки прорваться к вершинам ладдера под уютную музыку и изящные комментарии.
      Более подробную информацию можете увидеть под каналом
      Приятного просмотра!

Последнее редактирование: 18 май 2017
  21. Botan Vlad

Botan Vlad Новичок

• Имя/Ник: follen
    • Сервер(ы): ru/euw
    • Ваш дивизион: diamond
    • Ссылка на канал:

Немножко о себе: играю 4 года, хай даимонод,

22. krossivator

krossivator Коренной житель

• Имя/Ник: Александр/Мятная Присыпка
    • Сервер(ы):Ru,EUW
    • Ваш дивизион:Diamond 4
    • Ссылка на канал:twitch.tv/mintypowder
    • Немножко о себе:В основном я играю на сапортах и лесниках. В лесу пул персонажей очень обширен, но основные это зак, маокай, ноктюрн. Мейны меняются в зависимости от меты. На сапортах предпочитаю Зайру, Браума, Тарика, Блица, Жанну. В целом играю на всех сапортах, однако мета(и дуоку адк) не позволяет играть на них.