Могу ли я учавствовать в турнирах?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dima Tone, 27 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dima Tone

Dima Tone Новичок

Могу ли я учавствовать в турнирах? Объясните нубу, что мне нужно сделать, что бы принять участие? А то очень хочеться уж померяться силами) :demacia:

2. Paintik

Paintik Коренной житель

30 лвл и команда
    --- добавлено: 27 авг 2013 ---
    хотя для некоторых турниров и команда не нужна

3. VLAD KADONY

VLAD KADONY Опытный Пользователь

fxd

4. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

5. VLAD KADONY

VLAD KADONY Опытный Пользователь

ну..так слишком толсто..

vangog9 нравится это.
  6. Pakiru

Pakiru Новичок

мне вот интересно я будучи игроком турецкого сервера не смогу принять участие хоть в каком-нибудь турнире ?

7. Dima Tone

Dima Tone Новичок

НУ и как мне попасть на турнир без команды?

8. RussianBearForever

RussianBearForever Старожил

эти турниры обозначены 1x1 меткой -_-

9. Paintik

Paintik Коренной житель

либо турнир где тебе дают рандом команду, но я не знаю есть ли они где то кроме лолгейма

10. damnedon

damnedon Фаворит форума

Конченый турнир. Когда пошел туда, нам не дали 5ого игрока( и так многим тимам), от 10ых до 70ых(в каждой 10-ке) у 2-3 команд отсутсвовал 5ый игрок, потом сказали идти 4в5, началась игра и через минут 5-7 ливанул еще 1 человек, играли 2в5 :D. Конченый турнир :D

11. Jolie

Jolie Фаворит форума

А еще клево было, когда ты приходил вовремя, но в твою команду запихнули уже какого-то удота, и в итоге ты сидишь на замене 40-50 минут, потом лососнешь тунца, а потом видишь тыо

damnedon нравится это.
  12. Dima Tone

Dima Tone Новичок

Я всеравно не могу понять, как мне принять участие в турнире! КАААААААААААК?

13. leonids

leonids Новичок

надо принять участие в турнире, легко же

14. Kaeda

Kaeda Пользователь

http://gambit-gaming.com/

поищи тут контакты и напиши. там вполне возможно саппорт нужен. если возьмут, то сразу в лос-анджелес поедешь на турнир. только с визой на всякий случай лучше начать озадачиваться загодя.

Danil464, damnedon и Jacdon нравится это.
  15. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

ПЕРВЫЙ вопрос : Сколько тебе лет ?

16. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Начни с регистрации на турнир

17. Jolie

Jolie Фаворит форума

Заходишь в соло ку, апаешь челленджер, тебя приглашают на турниры и даже дорогу оплачивают с проживанием.

18. damnedon

damnedon Фаворит форума

начиная с пятницы на лолгейме турниры проходят каждую неделю, открывается темка,где ты даешь свои данные и записываешься на турнир. Все.

19. Sound Surfer

Sound Surfer Опытный Пользователь

После возобновления еженедельных турниров, в соответствующих разделах будут появляться темы для регистрации, на тот или иной турнир.
    Нужно пройти в данную тему и оставить заявку о регистрации(предварительно изучив правила).

20. byMaKsiM

byMaKsiM Новичок

Ребят реально противно что нельзя участвовать если ты не 30 в Ru серваке.... А Че нельзя хотябы поучавствовать хоть в 1на1 яж 30 на весте и на ру мне всё ещё 9 лвлов прожать чтоб 30 стать

Статус темы:
Закрыта.