Мои творения, оцениваем, кидаемся тапками

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем lolkawaii, 4 сен 2012.

1. lolkawaii

lolkawaii Новичок

Ну начну с первого, потом остальные выложу понемногу.
    Gentleman Cho'Gath

к вашим услугам.
    [champion]Cho'Gath[/champion](осторожно-большой размер картинок)

Sanetor, Shymside, JustImGod и 27 другим нравится это.
  2. Fabio

Fabio Опытный Пользователь

Отлично постарался, вот бы раскрашенным увидеть ;)

3. lolkawaii

lolkawaii Новичок

Не в первый раз слышу просьбы показать в цвете, но фото плохие.

4. Ankariya

Ankariya Фаворит форума

Классно! А из чего это сделано? о_о

5. montikill

montikill Dark Flame Masta

Довольна-таки...

6. lolkawaii

lolkawaii Новичок

Полимерная глина, покрытие-грунт.

7. njax

njax Пользователь

Думаю это полимерная глина, хотя могу ошибаться. Работа очень достойная, думаю в цвете она раскроется еще больше, советую продолжать творить и не останавливаться ни в коем случае на достигнутом! (сам фанат лепки).
    --- добавлено: 4 сен 2012 ---
    ах опередили =). а какой именно марки глину вы используете?

8. lolkawaii

lolkawaii Новичок

Fimo. Это первая работа, сейчас заканчиваю 4ю(Чогат, Моргана, Маокай и доделываю Зайру).

9. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Грац, работай дальше

10. njax

njax Пользователь

мм, Зайра довольно сильно изобилует мелким рельефом и деталями, предвкушаю увидеть творение.

11. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

и что?

12. lolkawaii

lolkawaii Новичок

пофиксила, ок?

13. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

офк ок

14. lolkawaii

lolkawaii Новичок

Надеюсь она лучше Морганы выйдет... увидела ее на шоукейсе- ужасаюсь до сих пор как она туда попала.

15. Bermute

Bermute Опытный Пользователь

Вполне симпотично :awesome:

16. DICFY2

DICFY2 Новичок

Без фотки сисек не верим :3

17. Be Quiet Oak

Be Quiet Oak Старожил

школу прогуливаем?

18. losing

losing Опытный Пользователь

Да, с покраской оно по всякому может выйти. Даже когда модельной краской по грунтовке - все равно может кака получиться. Хотя я все же думаю, что прсото купил тогда хреновкую грунтовку х)

19. lolkawaii

lolkawaii Новичок

Ну по-моему не очень. Да и фото отстойные.

Shymside, SniPeR8, Quaker и 4 другим нравится это.
  20. pwneon

pwneon Старожил

Лису мне запили.
    По аккуратней бы, ну и цвет надеюсь будет раскрашен не жирными красками, аля хохлома, и можно продавать ^_^
    UPD: В цвете ок ваще.

21. losing

Детали не ок. Как всегда х) Я вот не знаю что с этим делать, толи грунтвока нужна особая, то ли краска модельная дороже, чем "Звезда". Хотя у тебя же глина, а не пластик, должно было хорошо лечь. ТЫ чем красил?

22. lolkawaii

lolkawaii Новичок

Самый банальный набор акриловых красок за 200 рублей 8 цветов. Вообще после нескольких фигур поняла что красить надо сразу фигурку, лишний слой грунтовки только мешается. Красила другую тамией- там другая проблема, краска не засыхает полностью. А акрил цвет подобрать сложно-например в наборе не было красного(бордового как кровь), был малиновый- и вот как я не извращалась, не получилось такого цвета.

23. losing

А, ну тогда понятно =( Я бы не стал такую няшку красить такой неняшкой. Модельная тебе во столько же обойдется, я, правда, уже не помню цены, но что-то типа 30 рублей за цвет, а цвета в баночке хватит на 15-20 таких Чогатов.

24. Zontor

Zontor Пользователь

сам занимаюсь моделирование попробую посоветовать краски и грунтовку от Tamiya

25. lolkawaii

lolkawaii Новичок

Модельная краска стоит 100 рублей баночка 30мл и я разорилась ее покупать. У меня друг модель самолета красил- 2500 рубликов обошлась красочка, вот так вот "недорого".
    --- добавлено: 4 сен 2012 ---
    У меня почему-то не засыхает полностью(и не только у меня). Нет, она не утекает и не оставляет след спустя пару дней, но на ощупь липкая и пыль к ней прилипает-не отмыть. Может я слишком толстый слой кладу? Я ее смешивала на бумаге-она высохла нормально, а вот на фигурке нет.

26. Zontor

Zontor Пользователь

может дело в том что ты не обежирила модельку ..... или есть финальные покрытия
    обчно крашу в 2-3 слоя , но я пользуюсь аэрографом , про кисть не подскажу сори
    Ps прости за издевку но твой друг красил самолет молярной кистью или он был маштабе 1^1 что так ушло много краски ??)))0 у меня банок хвотает на 3-4 модели

Ps ах да моделька великолепна

27. lolkawaii

lolkawaii Новичок

Прикупить аэрограф я подумываю(простенький), раньше средствов не было совсем. Обезжиривать.. в том и дело, она была покрыта грунтом, а он сам по себе матовый. А краски много ушло у друга, потому что цвета разные нужны были, да и сама модель не 10 см, а сборная деревянная. А вообще да, теоретически надолго хватать должно, я же не профессионально этим занимаюсь да и недавно.

28. Frivolity

Frivolity Коренной житель

оффтоп:
    Тоже хочу заняться моделированием. Знающие люди, подскажите плз с чего начать, литературку может какую... ресурсы в сети и тд.. Благодарю.

Автору: моделька оч хороша)

29. RiseOne

RiseOne Опытный Пользователь

Вообщем работа класс! Хотелось бы увидеть Дианочку ))))

30. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

Хотеть такой дома на полка пылиться!